25 Апреля 2024, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Мнение: все ненавидят угги, а мы нет!  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2018, 23:46
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

пимы были ещё. расписные с бусинками. оленьи.
У меня пимы есть, с бусинками, рыжие...фастаюсь :xixixi:
Ещё бурочки замшевые на танкетке имеются)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 23:48 от МарфаВасильнаЯ »


18 Февраля 2018, 23:50
Ответ #16
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я угги не ношу, может, просто не нашла свои :)8
 

19 Февраля 2018, 00:03
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки,я из Парижу токашто,там Уг не носют,а ишо рваных джинс и всяких других причендалов (от чего я очень расстроилась)))
Я когда первый раз побывала у Париже, мне казалось что  везде должен витать аромат французких духов, все такие будут ходить модные  и дорого одетые.. то же самое и про Канны я думала.
А по факту  грязюка  на улицах, амбре совсем не французское, народу много одетых как бомжи, и ощущение что я в Африке. :xixixi:
И какие там угги ? Тама тока болотки по колено. :laughy:


19 Февраля 2018, 00:08
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда


19 Февраля 2018, 00:23
Ответ #19
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я когда первый раз побывала у Париже, мне казалось что  везде должен витать аромат французких духов, все такие будут ходить модные  и дорого одетые.. то же самое и про Канны я думала.
А по факту  грязюка  на улицах, амбре совсем не французское, народу много одетых как бомжи, и ощущение что я в Африке. :xixixi:
И какие там угги ? Тама тока болотки по колено. :laughy:

И женщины одеты весьма скромно
Нет отличия от тех же немок.
Разве что на Елисейских полях..вот там я видела сумашедше красивых женщин. Как с обложек. Но француженки ли они? Там по моему туристов больше, чем местных жителей)
Видела даже какого то арабского шейха на какой то космической совершенно золотой машине :)8

А Париж да, меня тоже разочаровал..


19 Февраля 2018, 00:56
Ответ #20
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


19 Февраля 2018, 01:11
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

И женщины одеты весьма скромно
Нет отличия от тех же немок.
Разве что на Елисейских полях..вот там я видела сумашедше красивых женщин. Как с обложек. Но француженки ли они? Там по моему туристов больше, чем местных жителей)
Видела даже какого то арабского шейха на какой то космической совершенно золотой машине :)8

А Париж да, меня тоже разочаровал..
Прасковьюшка, наверное это всегда так когда ожидаешь чего - то фантастического, ожидания не оправдываются..
Я очень ждала..
В центряке грязно, суетно,( чо там у них на окраинах боюсь представить)  нет ощущения спокойствия,палатки с разноцветными тряпками, чашка кофе стоит как самолёт. Нее ,больше ни ногой.
На богатых и красивых мы поехали смотреть в Монако, вот там каких тока машин нет, и золотых и серебрянных,
 миллионеров по пять штук на один квадратный метр.
А шейхов как собак нерезанных. :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 01:13 от эка »

19 Февраля 2018, 08:07
Ответ #22
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Я один раз всего в  них прогулялась  , когда мороз небольшой был , удобно , чо уж , но я себе в них как-то не очень... :xixixi:  И пролежали они у меня в шкафу до этого в коробочке ... 4 года , всё не решалась обуть... :xixixi:  Тепло , удобно ,  конечно , ни расстегивать  не надо , сунул ноги и пошел.


19 Февраля 2018, 08:10
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

бред. то что носили летчики ВСЕГДА назывались - УНТЫ.
тупой молодняк пишет свои бредовые статейки

19 Февраля 2018, 09:16
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда


19 Февраля 2018, 09:17
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня пимы есть, с бусинками, рыжие...фастаюсь :xixixi:
Ещё бурочки замшевые на танкетке имеются)
ух ты  класссс представила  эту  красоту!!!   и тепло  и удобно  и красиво!!! :kiss04: :applo2: :268:

19 Февраля 2018, 09:48
Ответ #26
Оффлайн

Sny


Ещё бурочки замшевые на танкетке имеются)
  Ох ты господи, за что же мне такие испытания?  :shock: :kiss5:

19 Февраля 2018, 18:37
Ответ #27
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

бред. то что носили летчики ВСЕГДА назывались - УНТЫ.
тупой молодняк пишет свои бредовые статейки
:268:

19 Февраля 2018, 18:38
Ответ #28
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Угги это АВСТРАЛИЙСкий бренд.
Оригинальная продукция бренда UGG Australia;
Никакого отношения к США они не имеют. Банальные полусапоги из овчины. БЕЗ наворотов и пойеток.
:268:

19 Февраля 2018, 18:41
Ответ #29
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: