26 Апреля 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Кто ты по духу - блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая? Тест  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2018, 21:01
Ответ #15
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

эка:flower3:  :kiss04:
Iraaaaa:flower3:  :kiss04:
Ева вечер:flower3:  :kiss04:
elenaershova:flower3:  :kiss04:Альмина:flower3:  :kiss04:
glasha:flower3:  :kiss04:
Rubi:flower3:  :kiss04:
Кокосик:flower3:  :kiss04:


16 Февраля 2018, 21:07
Ответ #16
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Ты - рыжая!
Загадочная нимфа с очень переменчивым характером: сегодня ты милый котик, завтра - опасная хищница. Иначе ты не играешь, потому что это очень скучно. Шаблонное мышление - не твоя история.

А я и не сомневалась...хоть и не рыжая от рождения. Главное, какой себя ощущаешь... Надо перекраситься, чтобы внутреннее содержание соответствовало внешнему виду... :pussycat:

16 Февраля 2018, 21:07
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я брюнетка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вообще то это мой настоящий цвет. Это сейчас я маскируюсь под блондинку :hihihihi:


16 Февраля 2018, 21:10
Ответ #18
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Ты - брюнетка!
Осторожно, горячо! Настоящая роковая женщина. Яркая, вулканическая женственность - это твое. А еще ты бескомпромиссна и живешь исключительно по собственным правилам. Нам кажется, что так и надо!


Ну, не знаю.... мне ближе по духу шатенка.

16 Февраля 2018, 21:14
Ответ #19
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Блондинки  :flower3: я с вами  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


16 Февраля 2018, 21:34
Ответ #20
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Ты - рыжая!
Загадочная нимфа с очень переменчивым характером: сегодня ты милый котик, завтра - опасная хищница. Иначе ты не играешь, потому что это очень скучно. Шаблонное мышление - не твоя история.

А я и не сомневалась...хоть и не рыжая от рождения. Главное, какой себя ощущаешь... Надо перекраситься, чтобы внутреннее содержание соответствовало внешнему виду... :pussycat:
Я и рыжая  :flower3: подходит описание в точку (хотя русая от природы)))

16 Февраля 2018, 21:45
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я брюнетка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вообще то это мой настоящий цвет. Это сейчас я маскируюсь под блондинку :hihihihi:
А я брюнетка вообще-то ....но маскируюсь под рыжую!!! O:-) :xixixi: :xixixi: O:-)

16 Февраля 2018, 21:50
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда



16 Февраля 2018, 21:51
Ответ #23
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Кысь.:flower3:  :kiss04:
LANA-NUSS:flower3:
Galina N.:flower3:  :kiss04:
Ginger:flower3:  :kiss04:
Сычик:flower3:  :kiss04:
Техас115,   :flower3:  :kiss04:

16 Февраля 2018, 21:54
Ответ #24
Оффлайн

Верба

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Ты - шатенка!
Ты тот самый человек, которому ничего не надо объяснять, потому что ты всегда всех понимаешь. Некоторым кажется, что ты умеешь читать мысли, но на самом деле у тебя просто великолепно развиты интуиция и эмпатия. Чужие чувства для тебя - открытая книга.



Честно говоря не очень верю в то что мётодом  теста  можно что - то понять о человеке.
Но этот тест мне понравился, адекватный такой тест.
Я шатенка и в жизни , и по тесту.
:five:
Ты - шатенка!
Ты тот самый человек, которому ничего не надо объяснять, потому что ты всегда всех понимаешь. Некоторым кажется, что ты умеешь читать мысли, но на самом деле у тебя просто великолепно развиты интуиция и эмпатия. Чужие чувства для тебя - открытая книга.


16 Февраля 2018, 22:06
Ответ #25
Оффлайн

Аляска


:five:
Ты - шатенка!
Ты тот самый человек, которому ничего не надо объяснять, потому что ты всегда всех понимаешь. Некоторым кажется, что ты умеешь читать мысли, но на самом деле у тебя просто великолепно развиты интуиция и эмпатия. Чужие чувства для тебя - открытая книга.


плюсуюсь)))

16 Февраля 2018, 22:07
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда


16 Февраля 2018, 22:08
Ответ #27
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ты - блондинка!
Долой стереотипы! Настоящая блондинка - это барышня с железным характером, которая точно знает, чего хочет. Со стороны кажется, что ты - хрупкое, нежное и ранимое существо. На самом деле ты сильная и волевая женщина, а вовсе не нежный цветочек. Просто не всем об этом нужно знать.

Вот так-то, придется красится в блонд. :happens:

16 Февраля 2018, 22:26
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


16 Февраля 2018, 22:27
Ответ #29
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а у меня не получилось.... значит тому и быть, была и остаюсь блондинкой...так не ярко выраженной..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 722
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 486
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана