26 Апреля 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Как сделать мечты реальностью своего дома  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2018, 10:27
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


Включаем творческую мысль. Если задача сложная, записываемся на курсы дизайна интерьера к руководителю-мужчине. Важно - заранее узнать состав группы, чтобы было  много мужчин. вариантов масса вообще-то. Важно -  помнить на чужом счастье своего не построишь.  :rolleyes:
Не согласна. Все должны делать профессионалы, иначе можно попасть в рубрику "Ожидания и реальность"  :xixixi:


11 Февраля 2018, 10:28
Ответ #16
Оффлайн

Sny



11 Февраля 2018, 10:30
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 10:34 от подруга »


11 Февраля 2018, 10:31
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


11 Февраля 2018, 10:31
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



11 Февраля 2018, 10:32
Ответ #20
Оффлайн

Sny


Не согласна. Все должны делать профессионалы

Часто умельцы люди практически профессиональные, только постоянное место работы у них другое. И проконсультироваться у специалистов никто не запрещал. С аквариумом, конечно, не стоит экспериментировать. Но это уникальный дизайн  :smile:

11 Февраля 2018, 10:38
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня недружба с лестницами...а их у нас до фига...
Вот такой спуск-прям моё -моё...потому что вверх у меня хорошо получается по ступенькам,а вниз-прям беда ...всё время кажется,что грохнусь по ступенькам вниз...

11 Февраля 2018, 10:41
Ответ #22
Оффлайн

Sny


У меня недружба с лестницами
Я их тоже побаиваюсь. Особенно страшное  впечатление произвел эпизод  из фильма "Унесенные ветром", где малышка с лестницы падает.


11 Февраля 2018, 12:49
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я их тоже побаиваюсь. Особенно страшное  впечатление произвел эпизод  из фильма "Унесенные ветром", где малышка с лестницы падает.
Малышка там падает с пони, а с лестницы беременная Скарлетт.

11 Февраля 2018, 13:01
Ответ #24
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Малышка там падает с пони, а с лестницы беременная Скарлетт.
Вапще с лестниц падать очень опастно...
Я летела со второго этажа вниз сначала отвесно,потом кубарем ещё один пролёт...
Очнулась-вроде жива...а потом к вечеру на пол-живота огроменная гематома... :facepalm:
А через три года в этом месте опухоль нашли...такую же здоровую ,как та гематома была...
Слава богу -доброкачественная оказалась,но операция была сложная и долгая... :facepalm: и реабилитация -10 лет... :facepalm:
Так что не падайте с лестниц...никогда...лучше на джопе скатиться... O:-)

11 Февраля 2018, 13:04
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


11 Февраля 2018, 13:21
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вапще с лестниц падать очень опастно...
Я летела со второго этажа вниз сначала отвесно,потом кубарем ещё один пролёт...
Очнулась-вроде жива...а потом к вечеру на пол-живота огроменная гематома... :facepalm:
А через три года в этом месте опухоль нашли...такую же здоровую ,как та гематома была...
Слава богу -доброкачественная оказалась,но операция была сложная и долгая... :facepalm: и реабилитация -10 лет... :facepalm:
Так что не падайте с лестниц...никогда...лучше на джопе скатиться... O:-)
Я вообще боюсь падать.Невесело получить перелом и быть беспомощной в немолодом возрасте.

11 Февраля 2018, 14:39
Ответ #27
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2143
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova