18 Апреля 2024, 11:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Чудо-салат из моркови - вкусно, полезно и очень просто!  (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2018, 19:03
Прочитано 6444 раз
Оффлайн

HellyF

Профиль на проверке

26
У каждой женщины есть свои секреты стройной фигуры. Одни не едят после шести, другие подсчитывают калории, засиживаются в спортзале и пробуют всевозможные диеты. А моя мама готовила морковный салат и всегда говорила мне: «Правильный ужин лучше любой диеты». И я с самого детства полюбила ее чудо-салат.


Сейчас у меня подрастает дочь-старшекласница, и я научила ее готовить себе на ужин это простое блюдо. Едим салат всей семьей и с удовольсвием. Он безумно вкусный и очень полезный, особенно для тех, кто хочет похудеть. Это идеальный вариант ужина: ваш организм не будет голодать, а благодаря моркови улучшается пищеварение и восстанавливается обмен веществ.

Подробно рецепт приготовления показан на видео:
(кликните для показа/скрытия)


Понадобится

3-4 средние моркови,
3-4 вареных яйца,
1 зубчик чеснока,
немного сметаны для заправки,
соль по вкусу.

Приготовление

Вымойте и почистите морковь и натрите ее на крупной терке.
Сваренные вкрутую яйца можете порезать кубиками или натереть на терке.
Добавьте измельченный чеснок и соль. Если вы не любите чеснок, используйте любые специи которые нравятся.
Перемешайте и садитесь ужинать!
При желании можно добавить кунжут, тыквенные или льняные семечки, яблоки, редис, изюм, тертый сыр, отварное мясо. Вкус только улучшается.

Этот салат подается как отдельное блюдо, а не в виде гарнира. Он сам по себе очень питательный.


05 Февраля 2018, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Люблю такой салатик! Кстати, на заметку регулярно садящимся на низкокалорийную диету: сметанку можно заменить простым натуральным йогуртом.
Но, обязательно надо учитывать, что витамин А, содержащийся в моркови, усваивается ТОЛЬКО при наличии какого-нибыдь жира (растительного или животного)

05 Февраля 2018, 20:54
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда



05 Февраля 2018, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70



05 Февраля 2018, 21:10
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Люблю такой салатик! Кстати, на заметку регулярно садящимся на низкокалорийную диету: сметанку можно заменить простым натуральным йогуртом.
Но, обязательно надо учитывать, что витамин А, содержащийся в моркови, усваивается ТОЛЬКО при наличии какого-нибыдь жира (растительного или животного)
Майонезом сметану заменю  :xixixi: вот.


05 Февраля 2018, 22:58
Ответ #5
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Майонезом сметану заменю  :xixixi: вот.
:268: а я еще и сыр туда на терочке тру. Жирненький, не менее 55%.  :jazik:
Оооооооооооооочень вкусно!  :dinner:
Завтра сделаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4976
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5466
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6316
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5448
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7679
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34