23 Апреля 2024, 13:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кровавый треш или всех со старым НГ!  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 12:25
Ответ #15
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Приключенческий характер,это уже, приличное  :xixixi:
как тебе сказать... детям я бы показывать не стала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


13 Января 2018, 12:26
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Молодцы какие :268:,Келен, а какой у тебя голос приятный.

13 Января 2018, 12:26
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Солить рыбку мы умеем  :xixixi: Как засолить эту чёртову икру,что-бы она,такой-же красивенькой была,как у вас?
Пятиминутка!  :268:


13 Января 2018, 12:26
Ответ #18
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это ванна, ВСЁЁЁЁ в крови - и стены, и потолок, и пол, и ты сам весь по локоть в крови и поту 
Видео!  :applo2: :applo2: :applo2: Видео!  :applo2: :applo2: :applo2: Видео!!!!!!
ну или фото  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:27
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

как тебе сказать... детям я бы показывать не стала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну мне-то можно  :)8 Я взрослая уже))) Вроде  :xixixi:


13 Января 2018, 12:28
Ответ #20
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Приключенческий характер,это уже, приличное  :xixixi:
Правда, давайте выкладывать видео :xixixi:, сейчас это очень модно :xixixi: и называется "видеовлог" :xixixi: Мы с мужем подсели на некоторых видеоблогеров, больше смотрим их, чем какие-либо передачи)))) А началось это, кстати, с Колючки! Девочки выкладывали некоторых бьюти блоггеров и я стала смотреть )))

13 Января 2018, 12:28
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Января 2018, 12:29
Ответ #22
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Видео!  :applo2: :applo2: :applo2: Видео!  :applo2: :applo2: :applo2: Видео!!!!!!
ну или фото  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Издеваешься?  :gigigi:  Какое видео кровавыми руками?!!! Маньячка!  :laughy: :laughy:


13 Января 2018, 12:29
Ответ #23
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



13 Января 2018, 12:29
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Издеваешься?  :gigigi:  Какое видео кровавыми руками?!!! Маньячка!  :laughy: :laughy:
ну хоть фоточку... может я фон для авки посимпатичнее присматриваю...

13 Января 2018, 12:31
Ответ #25
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


ну хоть фоточку... может я фон для авки посимпатичнее присматриваю...
:laughy:  Да кто ж меня в этот момент снимать будет? У меня нет такой группы поддержки!  :laughy: :laughy:

13 Января 2018, 12:32
Ответ #26
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Молодцы какие :268:,Келен, а какой у тебя голос приятный.
Спасибо :kiss04:, только буква "р" подкачала немного)))) Но я сейчас смотрю многие тележурналисты этим грешат и ничего :xixixi:

13 Января 2018, 12:32
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


13 Января 2018, 12:34
Ответ #28
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:laughy:  Да кто ж меня в этот момент снимать будет? У меня нет такой группы поддержки!  :laughy: :laughy:
но кровавые стены и ванную ты сама сфоткать можешь???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:39
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кelen, нормально все, я тоже не люблю рыбу чистить, но кроме меня некому, увы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: