26 Апреля 2024, 11:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Шоколадка  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2017, 20:06
Ответ #30
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Зосик :flower3:,привет,красавица! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А Шоколадка твоя и правда печальная... :love005: :love005: :love005: Зато хоть теперь у неё уже ничего не болит. :kiss04: :kiss04: :kiss04:


10 Декабря 2017, 20:32
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Жду сильных холодов с опаской, прошлой зимой у котЭ был бронхит  :(
Избегайте сквозняков O:-), эту заразу потом лечить....  O:-)

10 Декабря 2017, 20:34
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосик :flower3:,привет,красавица! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А Шоколадка твоя и правда печальная... :love005: :love005: :love005: Зато хоть теперь у неё уже ничего не болит. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Привет Лисёнок  :xixixi: :lasso:, она не печальная :xixixi:, клычков нет, вот и выражение такое  :xixixi:, она играет, как маленькая, хорошо спит, у неё все хорошо :xixixi:


10 Декабря 2017, 20:34
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мы вот! Спят усталые игрушки...  :xixixi:
Он теперь тоже игрушка.  :xixixi:
Арина Радионовна :lasso: :hihihihi: :love005: :kiss04:

10 Декабря 2017, 20:50
Ответ #34
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик мой :xixixi: :lasso:’з) - отбегала на прогулку :xixixi: :lasso:, рождественскую ярмарку смотрели :xixixi:
А фотку чо не принесла?  :xixixi: красота,наверное... :rolleyes:


10 Декабря 2017, 20:52
Ответ #35
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик :xixixi:, и все терпит :xixixi:????
А куда ж ему? Не потерпит, пойдёт гулять ...по снежку.  :smile:
Иногда огрызается-царапает.  :happens:

10 Декабря 2017, 21:00
Ответ #36
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А фотку чо не принесла?  :xixixi: красота,наверное... :rolleyes:
Тасик мой, не делали фото, чёт я не дотумкала :(, они всегда похожи


Могу сказать, что рождественский дух витает везде :wub:

10 Декабря 2017, 21:02
Ответ #37
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик мой, не делали фото, чёт я не дотумкала :(, они всегда похожи
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Могу сказать, что рождественский дух витает везде :wub:
Круто! Что прикупили?  :kiss04: :lasso3:


10 Декабря 2017, 21:08
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Круто! Что прикупили?  :kiss04: :lasso3:
Тасик :lasso:, в этот раз просто гуляли, перекусили :xixixi:, глювайн попили горячий :xixixi:, атмосферой прониклись :wub:, говорю чесно, у нас все по-другому, здесь есть ощущение сказки, праздника.. никоем образом не хочу Родину обидеть :wub: O:-)

10 Декабря 2017, 21:53
Ответ #39
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик :lasso:, в этот раз просто гуляли, перекусили :xixixi:, глювайн попили горячий :xixixi:, атмосферой прониклись :wub:, говорю чесно, у нас все по-другому, здесь есть ощущение сказки, праздника.. никоем образом не хочу Родину обидеть :wub: O:-)
Там всегда по- другому было...и будет.  O:-)
Помню, мы на уроках дойча за неделю до рождества зажигали по одной свечке в день, на такой рогулине из семи свечей. Да и свечей у нас таких не видели- беленькие с рождественскими картинками на них.  :rolleyes:
У нас учитель был очень увлечённый, ездил в ГДР с учениками,и к нам приезжали немцы. Но это до нас было.  :happens: мы ж на90-е годы попали.

10 Декабря 2017, 21:59
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Там всегда по- другому было...и будет.  O:-)
Помню, мы на уроках дойча за неделю до рождества зажигали по одной свечке в день, на такой рогулине из семи свечей. Да и свечей у нас таких не видели- беленькие с рождественскими картинками на них.  :rolleyes:
У нас учитель был очень увлечённый, ездил в ГДР с учениками,и к нам приезжали немцы. Но это до нас было.  :happens: мы ж на90-е годы попали.
Тут такие в каждом окне :xixixi:, очень уютно смотрится  :)8, скоро за елкой поедем :wub:

10 Декабря 2017, 22:04
Ответ #41
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тут такие в каждом окне :xixixi:, очень уютно смотрится  :)8, скоро за елкой поедем :wub:
Хотя у нас тоже стараются сейчас, хорошо украшают. Москва вон как сияет вся, у нас даже видно...  :xixixi:

10 Декабря 2017, 22:07
Ответ #42
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Хотя у нас тоже стараются сейчас, хорошо украшают. Москва вон как сияет вся, у нас даже видно...  :xixixi:
Тут другая тема, все украшают окна :xixixi:, двери, тоже красиво :lasso: :kiss04:

10 Декабря 2017, 22:13
Ответ #43
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


10 Декабря 2017, 22:22
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
а вот-главный..(Изображение удалено из цитаты.)
Оооой :wub: :wub:, Вася, какая красота :wub:, кот шикарный :xixixi: :wub:, собака красотка :wub:, не ожидала :kiss04: :love005: :love005:, а как они ладят? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: