27 Апреля 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Простой тест покажет, настоящий ли вы интроверт  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2017, 18:12
Прочитано 2057 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

8
Простой тест покажет, настоящий ли вы интроверт
По статистике, большая часть людей — эстраверты, и их внимание направлено прежде всего на окружающий мир. Интровертов значительно меньше, однако считается, что им легче сконцентрироваться на чем-то одном, а значит, они с легкостью справятся с нашим тестом.
Внимательно посмотрете на картинки и найдите спрятанные предметы, результат поможет определиться с вашим типом личности.

1. Начнем с простого: отыщите круассан

2. Где-то среди медуз скрыт воздушный шар

3. Попробуйте отыскать улитку

4. Здесь уже посложнее: найдите пуговицу

5. Не все могут найти здесь бабочку

6. Продолжаем усложнять: на этой картинке точно есть чашка кофе

7. Среди листьев спряталась черепаха

8. Финишная прямая: найдите конфету среди рыб


Результаты

Если вы с легкостью нашли спрятанные предметы, то вас, скорее всего, можно отнести к интровертам.
Вы обладаете уникальной наблюдательностью, умеете сосредотачиваться на чем-то одном и подмечать детали. Вы предпочитаете одиночество шумной компании и не торопитесь проявлять эмоции.

Если вам было неинтересно искать предметы и вы теряли терпение, то вы относитесь к экстравертам. Вы очень активны, впечатлительны и эмоциональны. Вам трудно усидеть на месте, вы любите общаться с разными людьми и умеете привлечь внимание.

Если вы испытывали трудности, но все равно прошли тест, то вы амбиверт — обладатель уникального гибкого типа личности. Вы очень разносторонний человек, умеете приспосабливаться к различным условиям в зависимости от ситуации и способны найти общий язык почти со всеми.


06 Декабря 2017, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


06 Декабря 2017, 18:18
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



06 Декабря 2017, 18:22
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Stava, Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3:
я тоже интроверт.. пуговицу долго искала..но настойчиво..почти как амбиверт  :xixixi:

06 Декабря 2017, 18:25
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А вот я не нашла пуговицу и бабочку.(остальное нашла очень быстро)О ,пуговицу не увидела просто сослепу,а с бабочкой никак.)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 18:27 от подруга »


06 Декабря 2017, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А вот я не нашла пуговицу и бабочку.(остальное нашла очень быстро)
Воть

(кликните для показа/скрытия)

06 Декабря 2017, 18:28
Ответ #6
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

На бабочку ушло около 3 минут, остальное нашлось сразу. Но я точно не предпочитаю одиночество. :neponimay:

06 Декабря 2017, 18:31
Ответ #7
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



06 Декабря 2017, 18:32
Ответ #8
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


06 Декабря 2017, 18:45
Ответ #9
Оффлайн

Ninelle


Бабочку только не нашла, другое все быстро.
Интроверт я классический. Не знаю только радоваться мне или нет этому факту  :facepalm:

06 Декабря 2017, 18:51
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда


06 Декабря 2017, 18:56
Ответ #11
Оффлайн

storna

Колючая команда


06 Декабря 2017, 19:00
Ответ #12
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Что-то я всё нашла слишком быстро. Максима, спасибо!С Вами стало интересно!Люблю тесты. :flower3:

06 Декабря 2017, 19:02
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если вам было неинтересно искать предметы и вы теряли терпение, то вы относитесь к экстравертам. Вы очень активны, впечатлительны и эмоциональны. Вам трудно усидеть на месте, вы любите общаться с разными людьми и умеете привлечь внимание.
Наверное это  :happens: Бабочку замучилась искать и плюнула. А эти рыбы все похожи на конфеты и конфету я тоже не нашла  :xixixi:

06 Декабря 2017, 19:03
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Ivajena:flower3: пожалуйста)) спасибо,приятно))
я тоже люблю тесты  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: