19 Апреля 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Неужели эти уродливые и неприличные трусы станут уличной модой?  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 11:54
Прочитано 2750 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

12

Выглядит отвратительно.
Продолжает собой тренд бельевой моды, платьев из коллекций ночных сорочек, пижам, но только ещё хлеще, на мой взгляд.

Знаменитую модель, демонстрирующую эти панталоны, вы узнаете на фото сами :



Можно было бы считать этот лук частным делом, если б кто-то другой пытался внедрить эту моду, а не Ким.
А вот с подачи этой семейки многое взлетает на вершину спроса.

Эти штанишки из новой коллекции Канье Уэста Yeezy Season 6.

Как думаете, взлетит ?

ledy_lisichka


03 Декабря 2017, 13:22
Ответ #1
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


03 Декабря 2017, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



03 Декабря 2017, 13:45
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда


03 Декабря 2017, 13:52
Ответ #4
Оффлайн

СоНата


А мне кажется-такое уже было в моде...Велосипедки,так называемые-только их носили с длинными футболками...У меня были,полосатые... :xixixi:...Теперь, я в них на даче,по огороду рассекаю...вся такая модная... :D :D


03 Декабря 2017, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

Rostova

Колючая команда


03 Декабря 2017, 15:16
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala



03 Декабря 2017, 15:53
Ответ #7
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

В школьные годы, в сильный мороз, мама доставала такие же серые панталоны, только ещё с начёсом- и заставляла меня их надевать в школу... :facepalm: Помню- первый раз воевали с ней долго, но я все таки уступила,  а в подъезде сняла  и засунула их в почтовый ящик)) так и делала потом для успокоения маминой души))


03 Декабря 2017, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

ирa


Я все время хожу в брюках, поэтому зимой такие ношу под брюками. А если надеть НА БРЮКИ? Модно будет?

04 Декабря 2017, 08:54
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я все время хожу в брюках, поэтому зимой такие ношу под брюками. А если надеть НА БРЮКИ? Модно будет?
Канешна!  Трендее не бывает  :xixixi: Но проэкспериментировать надо дома,  продемонстрировав модный лук супругу.   :laughy:

04 Декабря 2017, 08:55
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 839
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 716
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус