Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Женский пик красоты в 15 лет - вы сошли с ума?  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13

Наша 15 летняя девочка победила в миланском конкурсе агентства Elite Model Look. Обычная юная дева, у меня язык не поворачивается назвать ее женщиной, с типичным лицом а-ля водянова. Но поразили комменты взрослых мужиков: мужскими глазами она идеальна, совершенство, вот так выглядит женский пик.



Это был ежегодный конкурс, который проводит международное модельное агентство Elite. Из 63 претенденток выбрали 15-летнюю москвичку Валерию и она получила головокружительный контракт на 150 тысяч евро. В России она не слишком известна, и пока участвовала только в показах Akhmadullina и Yudashkin.



Все здорово, девочка красива и нежна, как цветок. Но она именно девочка и рассматривать ее можно только как модель. Меня ужасно бесит, когда таких юных дев начинают видеть в качестве женщин. И комментарии недалеких мужиков, которые пишут про какой то там женский пик в 15 лет - мне кажутся ужасными и преступными.



И вообще, совсем недавно умерла 14-летняя модель в Азии и все сразу осудили маму, которая ее туда отпустила. Но стоит нашей 15 летней девочке победить, как начинаются двойные стандарты, сразу красавица, удачи и т.п.



И все-таки, мне кажется, что в 15 лет надо в школе учиться и все это выглядит минимум аморально, она по большому счету еще ребенок.

bagira_belaya


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Обычная юная дева, у меня язык не поворачивается назвать ее женщиной, с типичным лицом а-ля водянова. Но поразили комменты взрослых мужиков: мужскими глазами она идеальна, совершенство, вот так выглядит женский пик.

Какая там сексивумен!!!! Ребёнок... симпатичный милый ребёнок(((

Амиша!  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Ой блин, придурки! По их мнению ,лет в двадцать уже саван примерять надо? :facepalm:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Irino4ka, доброе утро - день  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А в 25 будет лицо другое


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
И комментарии недалеких мужиков, которые пишут про какой то там женский пик в 15 лет - мне кажутся ужасными и преступными.
Педофилы  и пишут.  :med:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Страшная брррр ....  :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой же это пик..она ребенок совсем...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Педофилы  и пишут.  :med:
Женский пик так то в 25-30

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Педофилы  и пишут.  :med:
Вот именно! Девочка-Лолита, мечта педофила... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно так..Как можно тут женщину увидеть...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая противная и некрасивая девочка.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Жуть. Дрищина с ассиметричным лицом.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 11:52 от User »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Девочка ни о чем. Пройдись по улице - таких там сотни  :cool:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки, ничего странного... Это и есть госпожа Удача, про которую нам говорят в День Рожденье!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.