23 Апреля 2024, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: красота...  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 18:26
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


:xixixi: :xixixi: :xixixi: Так видишь, крепостное право то отменили, обеды то подавать с молоШником да супницами,   :xixixi: и молоко натуральное по- ходу тоже  :xixixi:
:xixixi: :lasso:...А я вообще молоко не пью...Кофе-только чёрный,чай-с лимоном...Может крепкие напитки,туда наливать?... :D...Типа-вот вам кофИЙ и шлёп молоШник на стол...с коньяком...добавляем,не стесняемся...н :D :D
(кликните для показа/скрытия)


25 Ноября 2017, 18:27
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Совсем не понравилось :(

25 Ноября 2017, 18:28
Ответ #17
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

:xixixi:..Мы уже пересекались в темах...Нас, с тёзкой( :flower3:)-это не смущает...Ивановых,кстати-на Колючке ещё человека три,как минимум...Они вам родственниками доводятся или просто однофамильцы?... :smile: :hihihihi:
Мы родственники  :)


25 Ноября 2017, 18:28
Ответ #18
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:xixixi: :lasso:...А я вообще молоко не пью...Кофе-только чёрный,чай-с лимоном...Может крепкие напитки,туда наливать?... :D...Типа-вот вам кофИЙ и шлёп молоШник на стол...с коньяком...добавляем,не стесняемся...н :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А коньяку дадут с собой в догонку!?!?! :D
Ну, я могу купить сервиз.... в ипотеку  :D
Сервиз хороший!!!!!!

25 Ноября 2017, 18:31
Ответ #19
Оффлайн

storna

Колючая команда

:xixixi: :lasso:...А я вообще молоко не пью...Кофе-только чёрный,чай-с лимоном...Может крепкие напитки,туда наливать?... :D...Типа-вот вам кофИЙ и шлёп молоШник на стол...с коньяком...добавляем,не стесняемся...н :D :D
(кликните для показа/скрытия)

НЕ ХИТРИ.КОНЬЯК В БУТЫЛКЕ СТАВЬ НА СТОЛ,А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО МОЛОКО И ОТКАЖУТСЯ.А ОТ КОНЬЯКА НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ. :laughy:


25 Ноября 2017, 18:36
Ответ #20
Оффлайн

СоНата


Мы родственники  :)
:xixixi:...Близкие?...Или седьмая вода на киселе(раз уж тема столовая.. :xixixi:)

25 Ноября 2017, 18:37
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А коньяку дадут с собой в догонку!?!?! :D
Ну, я могу купить сервиз.... в ипотеку  :D
Сервиз хороший!!!!!!
:D :D :lasso:...Сами купим(коньяк имею ввиду)...А сервиз пусть подождёт...Может на юбилей,кто подарит... :D :D

25 Ноября 2017, 18:40
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


НЕ ХИТРИ.КОНЬЯК В БУТЫЛКЕ СТАВЬ НА СТОЛ,А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО МОЛОКО И ОТКАЖУТСЯ.А ОТ КОНЬЯКА НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ. :laughy:
:xixixi: :lasso:...Так на то и рассчитано...Молоко пьют не всех,а вот коньяк-все любят...особенно в гостях... :D :D...Ну не в супницу же его наливать... :D :D


25 Ноября 2017, 18:44
Ответ #23
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Девчонки, а я пила вино из чайника, слава Горбачеву! В чашке! :hihihihi:

25 Ноября 2017, 18:50
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


Девчонки, а я пила вино из чайника, слава Горбачеву! В чашке! :hihihihi:
:lol: :lol: :flower3:...Вот...Сразу видно-наш человек... :applo2:...

25 Ноября 2017, 18:51
Ответ #25
Онлайн

кнопка

Колючая команда


25 Ноября 2017, 19:51
Ответ #26
Онлайн

Эва

Колючая команда

У меня лучше есть,немецкий.А супница действительно не нужна,всем остальным пользуюсь.
а мне из всего только супница и нужна,пользуюсь :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2035
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 790
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 976
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 939
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova