25 Апреля 2024, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше?  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 13:11
Ответ #30
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Так это Алихан озарил своим светом углы , где они валялись ?  :blink: а раньше казалось , что без Гобозов она была одним из самых нелепых хомяков , типа Берниковой
Да, была, но теперь то Али самый популярный персонаж  O:-) Посмотрите на нашу плитку. :happens:
Я вот этого юношу даже не запомнила как зовут, но стоило ему с Али по телефону позвонить, как второй день на слуху, ещё пару дне и я даже запомню его имя O:-)


21 Октября 2017, 13:13
Ответ #31
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Думаю, многие скажут, что Алианочка. На взгляд поклонников ( да и самой Али :laughy: ) она подходила Сичкару больше, чем Скородумова, Бовшику больше, чем Кирилюк, Григоренко больше, чем и Ашмарина :happens:  И вообще - каждый мужчина должен быть безмерно счастлив её вниманием :hihihihi:  Жаль, что мужчины придерживаются обычно другого мнения :gigigi:
ясное дело... они ее видят без фотошопа  :xixixi: вот не дошла еще техника- чтоб в жизни себя урисовать, как в фотошопе  :happens:

21 Октября 2017, 13:13
Ответ #32
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну не согласна . Берникова и одна была самостоятельной единицей . А Срака была ноликом . Кроме как вытьем после очередного кидалова не запомнилась . Основная претендентка на вылет . Полный тухляк . Даже несмотря на активные попытки потрахушек хоть с кем ...
Да я вспомнила эпизод, когда качок Панов пригласил на романтик  какую то девчушку, а Берникова начала кидать в них снегом, бросаться с кулаками, а Олег ее вырубил и даже вроде  сломал нос .  :happens: относились  на форумах  к ней как полудурочке, и кличку дали " охрадка".


21 Октября 2017, 13:14
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да, была, но теперь то Али самый популярный персонаж  O:-) Посмотрите на нашу плитку. :happens:
Я вот этого юношу даже не запомнила как зовут, но стоило ему с Али по телефону позвонить, как второй день на слуху, ещё пару дне и я даже запомню его имя O:-)
К сожалению наша плитка мизерная часть интернет ресурсов вспоминающих о телепроекте . На остальных про Али давно забыли

21 Октября 2017, 13:15
Ответ #34
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Те, о ком "забыли" , живут и устраивают свою личную жизнь по человечески. А те, кто о себе напоминают каждый день пуками в интернете, так и будут жить, валяясь в грязи и считать это популярностью
Вы уверены? По человечески это отсидка в тюрьме, и жизнь на содержании, та же проституция? O:-)


21 Октября 2017, 13:16
Ответ #35
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

К сожалению наша плитка мизерная часть интернет ресурсов вспоминающих о телепроекте . На остальных про Али давно забыли
Не знаю, по другим форумам не хожу, но наши 5000 гостей в хорошие дни, это не мало O:-)

21 Октября 2017, 13:16
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да я вспомнила эпизод, когда качок Панов пригласил на романтик  какую то девчушку, а Берникова начала кидать в них снегом, бросаться с кулаками, а Олег ее вырубил и даже вроде  сломал нос .  :happens: относились  на форумах  к ней как полудурочке, и кличку дали " охрадка".
Так она и есть дурочка  :xixixi: Но умудрялась и без отношений оставаться на плаву телепроектном . Али же даже по имени никто не знал . Пару эпизодов когда оборжали Ее ( Бовшик , Кузя , Сичкар) и тут же забыли . Вовремя Сопля приплыл

21 Октября 2017, 13:16
Ответ #37
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Завоёвывать?  :laughy: Это как? Не прятаться от неё в туалете когда ей приспичит перепихнуться ? 
:laughy: :laughy: фигли спрячется от неё- выбьет с ноги дверь тока так!... И ... :laughy:  всё ,  :laughy:  впаймает  Купина . :laughy: :laughy: Не зря Сапля сбёг... :laughy: :laughy:


21 Октября 2017, 13:17
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да, была, но теперь то Али самый популярный персонаж  O:-) Посмотрите на нашу плитку. :happens:
Я вот этого юношу даже не запомнила как зовут, но стоило ему с Али по телефону позвонить, как второй день на слуху, ещё пару дне и я даже запомню его имя O:-)
Просто здесь собрались немногочисленные ,неравнодушные к Асратян,  люди  и создается видимость ее успеха.
Так то В МИРУ про нее редко кто помнит  , а нормальные зрители плюются от одного упоминания её имени.

21 Октября 2017, 13:17
Ответ #39
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Факт остаётся фактом - так жаждущие славы хомяки готовы искать её где и с кем угодно, но только не с Али :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, Марина! Здесь голый расчет. Самый примитивный.  Майю он уже едва выносит, но у той устойчивое положение на проекте. А Алиана -- журавль в небе. С удовольствием бы переключился, будь она на проекте. Не из любви , а соскочил бы на более сильного игрока. И смотрели бы по новой : хочу жениться!  Он даже на какое- то разнообразие не способен. Все как написано в сценарии, повторит 10 раз, никакой отсебятины. Даже 100 дней ему не надо было продержаться, чтобы зарплату начать получать. За пару месяцев с Донцовой заработал на машину.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 13:22 от Агатах »

21 Октября 2017, 13:18
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вы уверены? По человечески это отсидка в тюрьме, и жизнь на содержании, та же проституция? O:-)
Ну тюрьма это конечно клеймо . Но как говорится статья статье рознь . Сичкар машину угнал, а Срань народ облапошила и деньги на лечение просрала . По мне так первое не сравнить с вторым.

21 Октября 2017, 13:18
Ответ #41
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я женсчина жестокая , поэтому считаю, что любой тунеядец и альфонс , позорящийся в хомячнике , вполне заслужил такую кару , как  сралька... :happens:

21 Октября 2017, 13:19
Ответ #42
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну покажите мне хоть один пост за последний год про Скородумову яркую, ее нет. А Алька вон пол плитки занимает :happens:
а если сравнить уровень жизни обеих? Или вы считаете,что он зависит от количества тем на плитке Колючки?

21 Октября 2017, 13:19
Ответ #43
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я женсчина жестокая , поэтому считаю, что любой тунеядец и альфонс , позорящийся в хомячнике , вполне заслужил такую кару , как  сралька... :happens:
:lol:  :lol:  :lol:

21 Октября 2017, 13:21
Ответ #44
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Просто здесь собрались немногочисленные ,неравнодушные к Асратян,  люди  и создается видимость ее успеха.
Так то В МИРУ про нее редко кто помнит  , а нормальные зрители плюются от одного упоминания её имени.
Ну и зачем вы это написали? Я не плююсь. Значит не нормальная? Лихо вы все освоили тактику " сама дура", даже как- то грустно, когда люди идут по пути наименьшего сопротивления и используют в спорах такие дешевые приемы.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 43
Просмотров: 787
Последний ответ Сегодня в 00:08
от Zvezda
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana