26 Апреля 2024, 17:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Алиана - Строго не судите.Учусь  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 13:09
Ответ #15
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



21 Октября 2017, 13:09
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Серьезно? Думаете, есть препод?
Ходила мимо нее какая то женьшина  :rolleyes: может техничка?

21 Октября 2017, 13:12
Ответ #17
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Браво, Сралечка, бис... предупреди, когда с сольником по стране поедешь- я свалю подальше , чтоб не оглохнуть и не ослепнуть от твоей красоты чарующей  :laughy:
Кто- нибудь, подскажите, а на каком языке онО поет? как полный рот каши с сралюши, ниччо не понятно  :facepalm:


21 Октября 2017, 13:13
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Певица из неё , конечно ... :laughy:  Лучше бы учиться пошла , хоть какая специальность была бы.

21 Октября 2017, 13:15
Ответ #19
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Тот же, что и у Бузынды  :laughy:
Ошибаешься . Алианка не слышит ритм вообще. голос есть.. слуха вернее ритма нет.. ей можно петь . песни.. Толкуновой.. Зыкиной.. и т.д. которые напевные и протяжные.. чисто по нотам.. писанные.. такие же как у Ольги . чисто на ритме.. тут .. не муз слух нужен. а чувство ритма. есть.. значит получится. если послушать её песни там  там все в одной тональности..сначала подъем потом спад и все.. а вот ритм.. кто сможет уловить тот и споет. а это не так просто.


21 Октября 2017, 13:16
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Она уже однажды рекламила какую-то армянку и ее школу пения. Видно та быстро спохватилась и дальше одного урока дело не пошло. Замахнуться на Адель после Херь-Хери и Мотылька...это сильно

21 Октября 2017, 13:19
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Какой у меня ангел-хранитель хороший, не дал "насладиться" шедевральным исполнением

21 Октября 2017, 13:21
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какой у меня ангел-хранитель хороший, не дал "насладиться" шедевральным исполнением
Этот эпизод  еще ничего. Предыдущий ор  был непереносимый  :facepalm: который Фадееву предназначался


21 Октября 2017, 13:23
Ответ #23
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

И  куда лезет  :facepalm: Как будто в стране дефицит исполнителей.

(кликните для показа/скрытия)


Вот человек по настоящему  поёт. И таких много.  :268:
Гагарина моя любимка! :flower3:

21 Октября 2017, 13:25
Ответ #24
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

ученица блин
с таким вокалом только в туалете солировать с текстом : « Занято!!!»

21 Октября 2017, 14:04
Ответ #25
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


21 Октября 2017, 14:09
Ответ #26
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


21 Октября 2017, 14:11
Ответ #27
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Этот эпизод  еще ничего. Предыдущий ор  был непереносимый  :facepalm: который Фадееву предназначался

Там на унитазе пела.  В перекур между барочными семинарами .
- Прощай милый. Готовь деньги :xixixi:

21 Октября 2017, 14:12
Ответ #28
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ошибаешься . Алианка не слышит ритм вообще. голос есть.. слуха вернее ритма нет.. ей можно петь . песни.. Толкуновой.. Зыкиной.. и т.д. которые напевные и протяжные.. чисто по нотам.. писанные.. такие же как у Ольги . чисто на ритме.. тут .. не муз слух нужен. а чувство ритма. есть.. значит получится. если послушать её песни там  там все в одной тональности..сначала подъем потом спад и все.. а вот ритм.. кто сможет уловить тот и споет. а это не так просто.

Глухая может  :xixixi:  или пробки в ушах лохматых у неё

21 Октября 2017, 14:14
Ответ #29
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Гундосая-я-я-я-я! Хоть уши затыкай. А сутулость, а ножки...мужики ложитесь штабелями!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: