24 Апреля 2024, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 13:16
Ответ #15
Оффлайн

Сама-по-себе


Ей написали,что такое платье Водонаева еще год назад надевала  :laughy: Карякина как всегда секонд-хенду радуется  :laughy:


21 Октября 2017, 13:21
Ответ #16
Оффлайн

барт симпсон



21 Октября 2017, 13:26
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ей написали,что такое платье Водонаева еще год назад надевала  :laughy: Карякина как всегда секонд-хенду радуется  :laughy:
Сама-по-себеO:-) еще бы Обдолбашке не радоваЦЦо :xixixi: бесплатно в сочи вывезли.. кормят-поят, еще и заплатят :xixixi: Вспомнить как чукча сапоги резиновые рекламила... чуть не спала в них :D :D


21 Октября 2017, 13:29
Ответ #18
Оффлайн

Куда хочу


Да нунах ей за 40 и никто меня не переубедит
За 40-к женщины получше выглядят, как девчонки. Тут тяжёлый случай...и ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! после ПЛАСТИЧЕСКИХ!!!
шпиЁны, мать твою..перекраиваются и перекраиваются...

21 Октября 2017, 13:33
Ответ #19
Оффлайн

Елена45


Ей написали,что такое платье Водонаева еще год назад надевала  :laughy: Карякина как всегда секонд-хенду радуется  :laughy:
Так обрадовалась,что чуть шейку бедра не вывихнула  O:-)


21 Октября 2017, 13:41
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Октября 2017, 13:48
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Елена45, Ага!!! И уже много лет!!! :laughy: :laughy: :xixixi: :love005:
glasha:kiss04: и даже замужем Элиноанус.. Хлаза-зеленые :D :D

21 Октября 2017, 13:49
Ответ #22
Оффлайн

Сама-по-себе


Так обрадовалась,что чуть шейку бедра не вывихнула 
Ну так после самой Водонаевой донашивает  :laughy: Кому еще чего не жалко, отдайте Карякиным.


21 Октября 2017, 13:56
Ответ #23
Оффлайн

Елена45


Елена45, Ага!!! И уже много лет!!! :laughy: :laughy: :xixixi: :love005:
:xixixi: А ведь есть такие индивидуумы,которые свято в это верят  O:-)  :kiss04:

21 Октября 2017, 13:57
Ответ #24
Оффлайн

Елена45


Ну так после самой Водонаевой донашивает  :laughy: Кому еще чего не жалко, отдайте Карякиным.
Пожалейте старушку,так ведь совсем жопа отвалится  O:-)

21 Октября 2017, 14:12
Ответ #25
Оффлайн

Сама-по-себе


Пожалейте старушку,так ведь совсем жопа отвалится 
Не наговариваете, не было у Эльки жопы никогда, нечему отваливаться  :laughy: крути-не-хочу!

21 Октября 2017, 14:16
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


21 Октября 2017, 14:23
Ответ #27
Оффлайн

Елена45


Не наговариваете, не было у Эльки жопы никогда, нечему отваливаться  :laughy: крути-не-хочу!
:xixixi: Ну,я имела ввиду тазобедренный сустав  :hihihihi:

21 Октября 2017, 16:10
Ответ #28
Оффлайн

Яблочкина


Вечная судьба - когтями по полу, не найти ей обувки. Лучше б стопы себе перекроила, чем нос

21 Октября 2017, 17:04
Ответ #29
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Кривоногая мандель, с огромными ластами. Обувь спецом с обрезанными носами, чтоб меньший размер натянуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: