Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

В леденящий триллер с мясорубкой превратилось загадочное исчезновение двух девуш  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
15


Все происходящее напоминает сценарий блокбастера, только вот развязка никак не наступит.

Вот уже неделю город Волжский в Волгоградской области лихорадочно потрясывает. В магазинах, на улице, транспорте все разговоры только о пропавших девушках. 29-летняя Дарья Лабутина и 28-летняя Ольга Шапошникова бесследно исчезли утром 13 октября. В 5.45 они вышли из караоке-клуба Voice в 24 микрорайоне, сразу после этого их след теряется. Тревогу забили не сразу, сначала родные пытались отыскать девушек самостоятельно, в понедельник появились ориентировки. Позже возбудили уголовное дело по статье – убийство двух лиц. В это же время обнародовали фотографии подозреваемого – 31-летнего волжанина Александра Масленникова.

ТЕРПЕЛИВО ПОДЖИДАЛ 
 
 Масленников с бутылкой вина в руке долго и терпеливо поджидает девушек в коридоре заведения. Они выходят в отличном расположении духа с улыбками на цветущих лицах. Что произошло дальше – можно только догадываться.   



Силовики, до раскрытия преступления года городского масштаба, предпочли воздержаться от комментариев. Самая вероятная версия – они сели в машину Масленникова,которую он купил в тот же день (в показаниях фигурирует фиолетовая "семерка), и приехали на его съемную квартиру на бульваре Профсоюзов. Есть данные, которые тоже пока официально не подтверждают – Масленников зашел в подъезд с девушками, а вышел один с двумя большими сумками. 



ДАВНИЕ ПОДРУЖКИ
 
Друзья и знакомые все как один уверят - девушки порядочные и случайных связей не ищут. У обеих есть работа и гражданские мужья. В караоке, оказавшемся в центре скандала, считают убытки и грустно признают – были постоянными клиентками, вели себя всегда прилично. То же самое заявили нам в другом баре, где накануне таинственного исчезновения успел засветиться и Масленников – Даша и Оля приходили часто.

- Любят девушки повеселиться, выпить вино, потанцевать, не более того, - сказал охранник Дмитрий. – Вместе пришли, вместе ушли, ничего криминального.

Получается, что просто так с Масленниковым они уйти не могли. Правда есть информация, что одна из девушек жила когда-то в одном дворе с ним, и поэтому он смог втереться в доверие.


КРАСАВЧИК-РЕЦЕДИВИСТ
 
Личность Масленникова крайне противоречивая. Родственники, ясное дело, считают его бедной овечкой, на которую все навешали. Соседи – безликим парнем. Друзья и подруги - героем-любовником. По словам школьного друга, проблем с сексуальной жизнью у него не было, вокруг двухметрового, ладно слаженного мужчины водились доступные женщины. Сам о себе он тоже был высокого мнения, назвав свой аккаунт в популярном мессенджере «Красавчик». Но сухая сводка пятнает блаженную картину – две судимости за разбой и изнасилование и 15 лет тюремного багажа. Во всей красе его увидели и сотрудники бара, в котором он отдыхал накануне пропажи – учинил драку, грозил ножом, приставал к посетителям.

ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ 
 
Все эти дни сотрудники следственного комитета и полиции ведут масштабные поиски с привлечением кинологов и солдат. В этом им помогают волонтеры. Перекопали буквально полгорода, развесили 4000 ориентировок. Но результатов пока нет. В пятницу. 20 октября, спустя неделю после исчезновения, мэр города Игорь Воронин объявил награду за помощь в поимке Масленникова – 700 тысяч рублей. 



Так, где же сейчас Масленников? По одной из версий, он все еще в городе. По другой – подался в бега. В субботу, то есть через день после исчезновения девушек, он заходил в любимую пивнушку у дома. Вел себя спокойно, купил пиво и сказал официантке, что ему нужно идти собирать вещи и ехать в Москву. Там он, по словам отца, работал шиповальщиком резины. Работа тяжелая, неофициальная, но по волжским меркам, хорошо оплачиваемая. Поэтому приезжая в родной город, Масленников мог кутить на широкую ногу. В то время он еще не был объявлен в розыск, поэтому мог покинуть город на автобусе или уехать автостопом.




Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462315
Пить и гулять надо меньше...Без своих мужчин шляются до утра по кабакам...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Кроха  :facepalm: это ж рядом со мной.
Вот зачем они к нему поперлись?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне кажется что уже всё
 :( :( :(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот зачем они к нему поперлись?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне кажется что уже всё
 :( :( :(
Скорее всего. Раз возбуждено дело об убийстве.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Кроха  :facepalm: это ж рядом со мной.
Светлана а Вы откуда? Я с Волжского!мэр города обещал 700000 за поимку Масленниковаhttps://youtu.be/iYrt4r1vywU

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Светлана а Вы откуда? Я с Волжского!мэр города обещал 700000 за поимку Масленникова


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
Я в шоке читаю. Мой родной город, где я как раз месяц назад была. И жила как раз рядом с этим клубом...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светлана а Вы откуда? Я с Волжского!мэр города обещал 700000 за поимку Масленниковаhttps://youtu.be/iYrt4r1vywU
Камышин

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
Пить и гулять надо меньше...Без своих мужчин шляются до утра по кабакам...
Действительно. Убивать таких надо.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 565
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська
Реалистичные скульптуры из бисера от Жанны Васильевой

Автор Миссис уксус

Ответов: 24
Просмотров: 879
Последний ответ 23 Февраля 2024, 22:45
от Миссис уксус
Питербургские коты от Люси Чувиляевой

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 676
Последний ответ 16 Февраля 2024, 14:38
от Натуська
Авторский фарфор Светланы Орешкиной

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 669
Последний ответ 15 Февраля 2024, 23:46
от Натуська
А знакомы ли вы с Кадомским венизом?

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 880
Последний ответ 22 Января 2024, 17:51
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.