26 Апреля 2024, 10:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Тема: У оргов возникли неприятности  (Прочитано 4177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 15:01
Ответ #15
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Я всегда удивлялась, как так бывает: позиционирует себя моНделью, фоткается с утра до вечера и НИ ОДНОЙ приличной фотографии
O:-) Чтобы быть моделью,надо учиться.А Али живёт по принципу:"Мне академии не нужны!Любой гасконец с детства академик".


20 Октября 2017, 15:22
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


20 Октября 2017, 15:26
Ответ #17
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

И почему приличные люди не хотят идти на шоу где обсуждается кто у кого что сосала?  :happens: 


20 Октября 2017, 15:27
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я всегда удивлялась, как так бывает: позиционирует себя моНделью, фоткается с утра до вечера и НИ ОДНОЙ приличной фотографии
Мне очень понравилась давняя зимняя фотосессия с писюндриком. Понятно,что и там все отредактировано,но там фотки были живые,эмоциональные.

20 Октября 2017, 15:49
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:rolleyes: Зато нет одной !  неприличной: с рукой между намыленных голых ягод. И это все искупает  :laughy:
Ну тут нет однозначной оценки: для меня лесбийские игрища фотки на грязных простынях в шерстяных носках, фотки ребенка на руках у любовника через голые ляшки ранним утром, равнозначны фоткам  с рукой...


20 Октября 2017, 16:23
Ответ #20
Оффлайн

Саянг


Какой Фадеев плохой человек! Не захотел чтобы его поливали грязью!  :opponents: :D 
Наоборот, не хотят чтобы он пиарился за счёт дома 2 :laughy:

20 Октября 2017, 16:26
Ответ #21
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

:D :D :D Этот дурачок,Купидонов с лицом манекена ещё не знает, что живым не выйдет из этой истории флирта с Алинэ   :D :D :D
Хватит смешить, Иннусь.  :love005: :lasso3:Вся водой облилась :laughy: :laughy: :laughy:

20 Октября 2017, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Хватит смешить, Иннусь.  :love005: :lasso3:Вся водой облилась :laughy: :laughy: :laughy:
Лилечка  :lasso:  :kiss04: я не нароШно  :xixixi:


20 Октября 2017, 17:08
Ответ #23
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я всегда удивлялась, как так бывает: позиционирует себя моНделью, фоткается с утра до вечера и НИ ОДНОЙ приличной фотографии
Ну что вы?вон как изогнулась,Хрудь выпячивая

20 Октября 2017, 17:13
Ответ #24
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

потеря потерь... что, алибаба зря платье белое запачкала, наряжаясь...  :blink:

20 Октября 2017, 17:36
Ответ #25
Оффлайн

vlada555


Против ветра сц... побоялись. Вот наше мнение
:flower3: Лучше и не скажешь!   :268: :flower3:

20 Октября 2017, 17:42
Ответ #26
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Фадеев газет ни читает что ли?  :D  Там же написано: 45 миллионов зрителей смотрят, любят и обожают Дом 2  :xixixi:
Вот упустил шанс прославиться

20 Октября 2017, 17:42
Ответ #27
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Никогда не узнаем что о Фадееве думают Яббаров, Алиана и Гозиас.
Как жить теперь?  :gigigi: :happens:

20 Октября 2017, 17:47
Ответ #28
Оффлайн

vlada555


потеря потерь... что, алибаба зря платье белое запачкала, наряжаясь... 
:flower3: У Алихана совсем другие критерии к ношению белых вещей - стирка в экстренных случаях когда ужО чОрные разводы никак не замаскируешь, но в свое время ненавистная свекруха видимо перестирала все ее тряпье - терь ей надолго хватит... :laughy:  :laughy:

20 Октября 2017, 18:52
Ответ #29
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Вот лошица засра ,зря тужилась в сторону Фадея! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: