20 Апреля 2024, 00:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: осень на моей даче  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 00:57
Ответ #30
Оффлайн

разумова

Колючая команда

У меня сколько не покупала-не цветут. Видимо, им солнышко надо,а у меня солнечного места мало,только для ягод,огурцов и морковки.
без солнца - никак! даже не полутень, а именно солнце!! :happens:


20 Октября 2017, 01:00
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

без солнца - никак! даже не полутень, а именно солнце!! :happens:
У меня есть клумба в тени. Там среди хосты красивой,цветут лилии,потом колокольчики особенные. и табак покупаю  рассадой невысокий и ярко-красный. Больше ничего  там не цветёт,сколько не пробовала.

20 Октября 2017, 01:02
Ответ #32
Онлайн

подруга

Колючая команда

Пойду спать. Спасибо и спокойной ночи. :flower3: :flower3: :flower3:


20 Октября 2017, 01:15
Ответ #33
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Пойду спать. Спасибо и спокойной ночи. :flower3: :flower3: :flower3:
спокойной! :flower3:

20 Октября 2017, 01:36
Ответ #34
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

разумова, я тоже не могу не похвалить! Красотища какая! :love005: :love005: :love005: И так зелено у вас и красиво! А у нас паршивая осень и слякоть невероятная. :(
А на нижнем фото разве не крокусы? Они как раз так и цветут 2 раза в год. У нас тоже есть, очень похоже выглядят.
Завтра поеду и сфотографирую, если еще живы.
А вот из инета, смотрите:



Похожи?


20 Октября 2017, 01:41
Ответ #35
Оффлайн

разумова

Колючая команда

разумова, я тоже не могу не похвалить! Красотища какая! :love005: :love005: :love005: И так зелено у вас и красиво! А у нас паршивая осень и слякоть невероятная. :(
А на нижнем фото разве не крокусы? Они как раз так и цветут 2 раза в год. У нас тоже есть, очень похоже выглядят.
Завтра поеду и сфотографирую, если еще живы.
Похожи?
похожи, но нет! :flower3: крокусы мельче, с серединкой... и обратите внимание на листья.., стебли другие...у меня крокусы ни разу не цвели осенью, а вот маргаритки и примулы начали повторно в этом году.. O:-)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 01:45 от разумова »

20 Октября 2017, 01:52
Ответ #36
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

похожи, но нет! :flower3: крокусы мельче, с серединкой... и обратите внимание на листья.., стебли другие...у меня крокусы ни разу не цвели осенью, а вот маргаритки и примулы начали повторно в этом году.. O:-)
У нас еще цветут крокусы, но я их только неделю назад обнаружила. Эта зараза хоста (ненавижу!) заполонила всю клумбу. Мама ее недавно вырезала, а под ее листьями и обнаружились еле живые крокусики мои! :plakal:

20 Октября 2017, 02:10
Ответ #37
Оффлайн

krona

Колючая команда

Эх, люблю я это дело - в земельке покопаться. Поеду тоже в субботу... И АЛЕКСАНДРИЮ соберу, наверное последнюю - снег обещали... Да и дел ещё не мало. Согласна, что дача затягивает, даже когда сил уже нет, а посидишь, отдохнёшь и опять к сохе... :laughy: Крестьянские корни, не фунт изюма... Спасибо, РАЗУМОВА, здорово у вас! :flower3: :268: :kiss04:


20 Октября 2017, 08:24
Ответ #38
Оффлайн

зануда

Колючая команда


20 Октября 2017, 08:25
Ответ #39
Оффлайн

21+



20 Октября 2017, 09:13
Ответ #40
Онлайн

germania

Колючая команда

ну собстно, практически для Вас и создала топ - надо покупать дачку! НАДА!... :flower3: :lasso:
Спасибо...как  славно у Вас   а ягоды  -просто прелесть! :flower3:

20 Октября 2017, 12:07
Ответ #41
Оффлайн

ис

Колючая команда

разумова, Спасибо! Очень красиво! :flower3:

20 Октября 2017, 12:28
Ответ #42
Оффлайн

lana renko


Если спор идет о сиреневых осенних цветочках , то это безвременники . Весной и летом  растут кустом красивыми длинными зелеными , похожими на языки  листьями . А под осень и осенью  расцветают чудесными цветами . Растение это луковичное , многолетние . Не требует выкапывания на зиму . Очень не прихотливое и очень красивое. Кстати , очень ядовитое . Работать , сажать в перчатках . Хотя , я сажала просто руками и ничего . Всем  его рекомендую . Все отцветает , а безвременник тут как тут . Хоба !! И мороз его не берет . Уходит под снег , красавец

20 Октября 2017, 12:30
Ответ #43
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

разумова:flower3: :flower3: :flower3:
Отлично  у Вас на даче)) почти совсем лето)) земляничка хороша и малина :268:
настурция очень украшает, радостное настроение от нее всегда :wub:
и вообще очень уютно у Вас)) спасибо за тему  :love005:  :lasso3:

а вот эти сиреневые цветочки я знаю,у соседей по даче растут,так и называется
безвременник осенний или колхикум,бывают и другого цвета))
Вот,это же они?

20 Октября 2017, 12:31
Ответ #44
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :xixixi: пока писала,ответ появился от Ланы))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: