26 Апреля 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: У Спартака Мишулина есть не только внебрачный сын, но и еще одна дочь?  (Прочитано 10417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 18:39
Ответ #45
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А я  НЕ ХОТЕЛА бы знать что либо подобное об отце после его смерти. И родственники мне такие ни к чему. Хотел бы действительно обо всем узнать,пошел бы напрямую к ним,а не затевал все эти разборки.


11 Октября 2017, 18:43
Ответ #46
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А я  НЕ ХОТЕЛА бы знать что либо подобное об отце после его смерти. И родственники мне такие ни к чему. Хотел бы действительно обо всем узнать,пошел бы напрямую к ним,а не затевал все эти разборки.
как я поняла - он просто дал интервью журналу, а дальше уже понеслось... можно было бы с их стороны проигнорировать...но видимо, деньги карман не тянут...
мы многое чего в жизни хотели бы Не видеть, Не слышать, НЕ знать, но..... :happens:
 в любой ситуации надо  оставаться  человеком...в любых вновь открывшихся обстоятельствах...не валить с больной головы на здоровую, не брать нахрапом и наглостью...
не хочешь знать  - скажи - мне это неинтересно, неважно, увольте... а если уж пришла на передачу - веди себя достойно...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 18:48 от разумова »

11 Октября 2017, 18:44
Ответ #47
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

как я поняла - он просто дал интервью журналу, а дальше уже понеслось... можно было бы с их стороны проигнорировать...но видимо, деньги карман не тянут...
может и было интервью,но если не уверен сам не стоит говорить. А если уверен,то зачем ДНК?


11 Октября 2017, 18:50
Ответ #48
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Я, вообще, против когда начинают появляться брошенные и внебрачные дети на ТВ. Но в данном случае, дочь так отвратительно, хамски себя вела, что даже хочется, чтобы этот парень был сыном Мишулина.  Театральные старушки смешные, не видели, не знаем, не говорил, не показывал сына.... так нормальные люди и не офишируют свою личную жизнь, тем более, если сохраняют семью. По их логике Мишулин должен был всем рассказывать, что у него любовница и сын!?

11 Октября 2017, 19:37
Ответ #49
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



11 Октября 2017, 19:44
Ответ #50
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Чем кончилось? Сын или нет?
Для более точного определения нужны материалы этой Карины.... Она не согласна их предоставить...

11 Октября 2017, 19:44
Ответ #51
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Чем кончилось? Сын или нет?
Так ещё ничего не кончилось))) Карина в суде будет разбираться, ДНК не хочет делать

11 Октября 2017, 19:47
Ответ #52
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

А что у Мишулина других родственников нет, что бы проверить родство, хотя бы процент возможного родства


05 Мая 2018, 10:08
Ответ #53
Оффлайн

Любовь Любовь



05 Мая 2018, 10:15
Ответ #54
Онлайн

Dani

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: