20 Апреля 2024, 04:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Осень рыбалка  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 08:28
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Мужчина  отец  - это так  важно  в семье!!! :flower3:


09 Октября 2017, 08:31
Ответ #16
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

germania, такие умиротворяющие фотографии, природа на них спокойная, уже отбушевало лето, жара спала и все такое прозрачное, высокое... замечательное настроение у фоторепортажа, спасибо! :lasso:

09 Октября 2017, 08:34
Ответ #17
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Олечка!!!! Спасибо, за экскурсию!!! :flower3: :flower3: :flower3: так рыбки захотелось....  O:-)


09 Октября 2017, 08:37
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, такие умиротворяющие фотографии, природа на них спокойная, уже отбушевало лето, жара спала и все такое прозрачное, высокое... замечательное настроение у фоторепортажа, спасибо! :lasso:
Приехали домой  кожа на лице  ...горит...от чистого воздуха  и осеннего уже не жгучего солнца....

09 Октября 2017, 08:39
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка!!!! Спасибо, за экскурсию!!! :flower3: :flower3: :flower3: так рыбки захотелось....  O:-)
Глаша   спасибо дорогая   летом   опасаемся  рыбу  покупать  жарко  она быстро портится  а вот сейчас  самый  сезон....толстолобика  много продают   белый  амур   и сазаны   попадаются  классные!


09 Октября 2017, 08:45
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Олюшка,родная,я на твои помидорки уже три дня слюну выделяю!!!

От рыбки сладкой тоже бы не отказалась!!! Лю!!! :lasso3:

09 Октября 2017, 08:49
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олюшка,родная,я на твои помидорки уже три дня слюну выделяю!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
От рыбки сладкой тоже бы не отказалась!!! Лю!!! :lasso3:
спасибо милая....а с помидор  уже  аромат  пошел, только им  свойственный    но пока  еще  просаливаются   уж очень они  плотные   и тяжелые  мясистые   2 штуки  на 1 кг  тянут....

09 Октября 2017, 08:52
Ответ #22
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

спасибо милая....а с помидор  уже  аромат  пошел, только им  свойственный    но пока  еще  просаливаются   уж очень они  плотные   и тяжелые  мясистые   2 штуки  на 1 кг  тянут....(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё больше давлюсь слюной... :wub:


09 Октября 2017, 08:55
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ещё больше давлюсь слюной... :wub:
На даче  -хрен выкопали   с корешков соус сделали  с чесноком   с перцем...а листья  вот  в соленья  кладу   духман  сразу   идет   все-таки  хрен   СИЛЬНАЯ  трава.... :flower3: пока через терку корень терли  слез вылилось  немало  но и мозги от аромата  прочистились.... :lol:

09 Октября 2017, 08:59
Ответ #24
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

На даче  -хрен выкопали   с корешков соус сделали  с чесноком   с перцем...а листья  вот  в соленья  кладу   духман  сразу   идет   все-таки  хрен   СИЛЬНАЯ  трава.... :flower3: пока через терку корень терли  слез вылилось  немало  но и мозги от аромата  прочистились.... :lol:
Нямка!!!!

09 Октября 2017, 09:06
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ещё больше давлюсь слюной... :wub:
маме  тоже   отвезли  разное   и тыкву  и помидоры  она   любит  и умеет солить хорошо...недавно  угостила  помидорками..."лысыми"   в своем  соку....вкусно...наконец то томаты  нормальные  в конце лета  стали   а    то  сорт   ВОЛГОГРАД   - мол крепкие  как этот город   ну  просто  жуть   камень  и все  тут  сока  вообще  нет    а наши теперь  "юсуповские"   очень хороши....

09 Октября 2017, 09:10
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


germania, здорово!  :flower3: Люблю Ваши рассказы об отдыхе. Помидорки тоже очень аппетитные))) Хрен на терке- это ж пытка.)  Почему не на мясорубке или в комбайне? Мне лень с ним возиться, покупаю хрен тертый на рынке. В помидоры перетертые с чесноком и перцем добавляю.

09 Октября 2017, 09:14
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, здорово!  :flower3: Люблю Ваши рассказы об отдыхе. Помидорки тоже очень аппетитные))) Хрен на терке- это ж пытка.)  Почему не на мясорубке или в комбайне? Мне лень с ним возиться, покупаю хрен тертый на рынке. В помидоры перетертые с чесноком и перцем добавляю.
Спасибо...
иногда  и через мясорубку делаем хрен но там текстура немного другая  через терку  нежнее...а потом  этот   запах  и слезы   мозги  прочащяют....не от горя  льются   а от созерцания  корешка.....на базаре  тоже  есть  но он не едучий   и не такой  пахучий.... :flower3:

09 Октября 2017, 10:53
Ответ #28
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

germania, так рыбы захотела, что сейчас допишу и хоть минтай раздобуду!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Я  рыбная душа!  :xixixi:Видишь, как ты умеешь рассказывать!!! Ну  а фотографии просто шикарные!!!! Все просто класс!!  :268: :268: :268:  Очень бы хотела  побывать в ваших краях и именно в это время!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Октября 2017, 12:01
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Германичка, красота рыбалка у вас ! :268:
Конечно рыбалка это целая философия...
У нас на северах рыбалка совершенно другая, я бы даже сказала морская и речная рыбалка резко отличаются друг от друга.
Но в последнее время стала понимать и тихую рыбалку с удочкой, без фанатизма, мне даже не так улов важен как сам процесс.
Германичка понравилось мне , тихо , спокойно,  сазанчик аппетитно выглядит,классная у вас осень! :flower3: :love005:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: