25 Апреля 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Осенне на душе...  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 13:50
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, Тусик мой любимый  :wub: :268: :love005: :kiss04: :lasso3:  слов не токо эмоциии тихая грусть ...сахалинская осень чудо !! и твоё произведение чудо и проза и стихи !!! лю.тя бесконечно  :wub: :wub: :love005: :lasso3:


07 Октября 2017, 13:53
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Внучика поцелуй от меня
а Санечку твово любимого  :blink: :blink: :opponents:  а Смурфика  :blink:  не говоря уж о Матвее Васильиче ...мы так представились недавно  :happens: :facepalm:...

07 Октября 2017, 13:56
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, не, я то в коссово решила перебираться на старости лет. А тут такой сахалин показали, шо я таки подумала, вот жеж классно. На острове хорошая погода.... меня теперь так и будет мотылять по территориям шоли?
:laughy:Шенлун, ты сильно губу не раскатывай, у нас зимой и весной сильно не айс  :laughy: :laughy:  Вот, например, циклон пришел 15 апреля (!) прошлой весной:




У нас все сезоны сдвинуты, примерно, на месяц  :)8  Когда у нормальных людей лето уже заканчивается, у нас оно только начинается, сентябрь - самый бархатный сезон  :)8


07 Октября 2017, 14:02
Ответ #18
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


alena.makoed, Максима, дайва, девчули, спасибо!  :wub:  Мы все такие девочки-девочки, и девочками себя чуйствуем только тогда, когда точно знаем, что любимы и обожаемы  :wub:  Тогда и крылья вырастают, и на электровенике носимся  :laughy: :laughy:

07 Октября 2017, 14:05
Ответ #19
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Оптичка, спасибо! :flower3: очень трогательно, и по осеннему немного грустно.  :lasso:
Всё понравилось и проза, и стихи, и фотографии природы Сахалина. :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


07 Октября 2017, 14:07
Ответ #20
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, Тусик мой любимый  :wub: :268: :love005: :kiss04: :lasso3:  слов не токо эмоциии тихая грусть ...сахалинская осень чудо !! и твоё произведение чудо и проза и стихи !!! лю.тя бесконечно  :wub: :wub: :love005: :lasso3:
а Санечку твово любимого  :blink: :blink: :opponents:  а Смурфика  :blink:  не говоря уж о Матвее Васильиче ...мы так представились недавно  :happens: :facepalm:...
Да солнце ж ты мое любимое!!!  :lasso3: :lasso3:  Ну как же я могу вас всех променять на кого-то!!!  :pray2: :pray2:  Скажешь тоже!  :lasso3:  И Саньку, и Смурфика, и Матвея Васильевича (это кому он так представился?  :laughy:)  люблю безмерно!!!  :wub: :wub: :wub:

07 Октября 2017, 14:08
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптичка, спасибо! :flower3: очень трогательно, и по осеннему немного грустно.  :lasso:
Всё понравилось и проза, и стихи, и фотографии природы Сахалина. :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишанечка, спасибо!  :wub: :wub: :wub:

07 Октября 2017, 14:09
Ответ #22
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик. Я тя люююююююю!!!!!! :kiss04:
Русик, а уж я тебя как!  :wub: :wub:  Ну, ты сама всё знаешь!!!  :lasso3: :lasso3:


07 Октября 2017, 14:09
Ответ #23
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

эххх.  Как грустно-то. 
     Опти.  Обнимаю.  Три раза.   :kiss04:

07 Октября 2017, 14:11
Ответ #24
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдуська!  :lasso3: :lasso3:  Какой это ты там баланс подвела, стесняюсь спросить?  :opponents:  Вам, дама, еще цвести и пахнуть лет так 50!  :lasso3:  Внучика поцелуй от меня в обе щечки! 16 октября сколько вам исполнится?  :smile:
Опти!!!! Три годика!!! Жених совсем свежий!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

07 Октября 2017, 14:12
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Матвея Васильевича
Сашиному другу представился из ВУЗа  который в осадок выпал но тож представился по форме   :happens: :)8 O:-).....с фотами облом не передаются тебе .мож личка пока не работает утя ... там и М,В, и Смурфик вместе и со мной  :268: :kiss04: :kiss04:

07 Октября 2017, 14:12
Ответ #26
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


эххх.  Как грустно-то. 
     Опти.  Обнимаю.  Три раза.   :kiss04:
Амишулик!  :lasso3:  И я тебя! Лобызаю! Троекратно!  :laughy: :laughy:

07 Октября 2017, 14:14
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Амиша,  и тебе пришлю тока времени нет у внука ...опережаю претензии  :xixixi: :love005: :lasso3:

07 Октября 2017, 14:14
Ответ #28
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Опти!!!! Три годика!!! Жених совсем свежий!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ну а то! Самый что ни на есть жениховский возраст!  :laughy:  Невеста-то в садике уже имеется?  :smile:  Или выбирает исчо?  :laughy: :laughy:

07 Октября 2017, 14:15
Ответ #29
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Сашиному другу представился из ВУЗа  который в осадок выпал но тож представился по форме   :happens: :)8 O:-).....с фотами облом не передаются тебе .мож личка пока не работает утя ... там и М,В, и Смурфик вместе и со мной  :268: :kiss04: :kiss04:
Нуууу.... Давай дождемся лучших времен....  :rolleyes: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: