20 Апреля 2024, 07:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Осень.  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2017, 09:23
Прочитано 1908 раз
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

19
Что меня согревает в холода?
-Согревает меня в холода
-Кофе,плед,грамм пятьдесят коньяка))
А если серьёзно,то ничего...Я ненавижу осень.У нас почти голые деревья,дождь и иногда уже снег.
Осенью особо грустно и тоскливо...С осенью связано слишком много боли.
Моя жизнь вообще полна взлётов и падений.Иногда кажется,что я живу на этом свете миллион лет и я жутко устала...И вот в такие моменты,жизнь всегда преподносит мне приятные сюрпризы))Но они никогда не связаны с осенью.
Осенью хочется уйти в спячку до весны))Свить тёплое гнездо,зашторить плотно шторы,что-бы не видеть эту серость,включить торшер,запастись интересными фильмами и ждать зимы.
Вот пожалуй,это и согревает меня осенью))

« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 09:24 от Rubi »


06 Октября 2017, 11:12
Ответ #1
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Rubi, всё проходит, пройдёт и осень.  :flower3: Гоните от себя печаль, в каждом времени года есть хорошее. У нас уже и снег пролетал, вчера дождь со снегом, утром до метро шла, все  лужицы замёрзшие, а сейчас солнышко светит и берёзка под окном жёлтая.

06 Октября 2017, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Солнышко надо каждую осень заводить новый роман.....и тогда она заиграет яркими красками  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


06 Октября 2017, 11:29
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Руби  .Вы- живой   .умный и тонкий человек.От того взлёты и падения  .от того иногда усталость. :flower3: :flower3: :flower3:

Была бы возможность .так уехать куда-нибудь к морю.хоть на недельку. А ещё люди в походы ходят. и дажеосенью идут по холодному лесу быстрым темпом  .даже по тяжёлой дороге и под дождём .но  весёлые. На привале чай пьют с бутербродами.

06 Октября 2017, 11:32
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ойй хандру нагоняешь.. веселись..


06 Октября 2017, 11:32
Ответ #5
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Rubi, точно такие же ощущения осени :flower3:  :flower3: :flower3:
Не грустите, скоро Новый год) а там и снова лето :)8

06 Октября 2017, 11:40
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Солнышко надо каждую осень заводить новый роман.....и тогда она заиграет яркими красками  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
)))

06 Октября 2017, 11:41
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби  .Вы- живой   .умный и тонкий человек.От того взлёты и падения  .от того иногда усталость. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3:
подруга, я вас обожаю за вашу чуткость  :flower3:


06 Октября 2017, 11:46
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Rubi,  осень надо воспринимать, как необходимое испытание на пути к теплу и солнцу, первая ступенька... Ведь есть своя прелесть и в пледе, и в зонтике... :hihihihi: Тоже не люблю осень, мировая грусть накатывает...
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май.

06 Октября 2017, 11:57
Ответ #9
Оффлайн

СоНата


Rubi:flower3:...Осень-это всего лишь время года...Она же не вечна...Не хандри... :flower3:

06 Октября 2017, 12:15
Ответ #10
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо  :flower3:
подруга, я вас обожаю за вашу чуткость  :flower3:
Инте6ресно .что я тоже конкурсную. тему назвала "Осень". Совпадение?Или мы чем-то похожи?

06 Октября 2017, 12:38
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Инте6ресно .что я тоже конкурсную. тему назвала "Осень". Совпадение?Или мы чем-то похожи?
Правда? Ничего себе. Я не знала даже.  :flower3:

06 Октября 2017, 12:41
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rostova:flower3:
milashka:flower3:
подруга:flower3:
Фараон:flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:
кнопка:flower3:
СоНата:flower3:

06 Октября 2017, 12:55
Ответ #13
Оффлайн

RainbowRain


Rubi,
Шалунья – осень придёт, не спросит
 И бросит листья к твоим ногам…


(кликните для показа/скрытия)


06 Октября 2017, 13:01
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: