23 Апреля 2024, 19:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Наши руки не для скуки  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2017, 11:47
Ответ #30
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Ой, как ЗДОРОВО!!!  :268: :applo2: Золотые ручки  :flower3: :flower3: :flower3:


04 Октября 2017, 11:47
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

очень симпатичный букетик...
Ирина,я подумала что это из полимерной глины,а оказывается какой-то новый материал появился?
Мне тоже нравятся подсолнухи,у меня на кухне они имеются в наличии, на фартуке у плиты наклейка   O:-)

04 Октября 2017, 11:47
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Ой, как ЗДОРОВО!!!  :268: :applo2: Золотые ручки  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибочки  :lasso: :flower3:


04 Октября 2017, 11:49
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

очень симпатичный букетик...
Ирина,я подумала что это из полимерной глины,а оказывается какой-то новый материал появился?
Мне тоже нравятся подсолнухи,у меня на кухне они имеются в наличии, на фартуке у плиты наклейка   O:-)
Спасибо огромное!!!  :kiss04:
С глиной я пока не рискую связываться, что-то останавливает. Хотя хочется попробовать бижутерию из нее делать.

04 Октября 2017, 11:54
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо огромное!!!  :kiss04:
С глиной я пока не рискую связываться, что-то останавливает. Хотя хочется попробовать бижутерию из нее делать.
я когда-то делала из неё как раз бижутерию,браслетики,сережки...единственный недостаток материала-его запекать надо или варить...духовку жалко новую,всё -таки химия  O:-)
да и интерес пропал,раздарила все работы девчонкам молоденьким,для них и делала...
есть одна народная мастерица,которая делает из глины полимерной потрясающие вещи для детей-фрукты ,овощи...в общем целый огород,сколько не смотрю её работы,понимаю-я так не смогу,даже рыпаться нечего...у неё каждое изделие как живое и крохотное всё такое!


04 Октября 2017, 11:58
Ответ #35
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Марфуша  :flower3: :kiss04: какие славные подсолнушки!!!!! :applo2: Браво!!!!!!
Как это правильно называется-топиарная фигурка!?!?!?!?

04 Октября 2017, 12:02
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я когда-то делала из неё как раз бижутерию,браслетики,сережки...единственный недостаток материала-его запекать надо или варить...духовку жалко новую,всё -таки химия  O:-)
да и интерес пропал,раздарила все работы девчонкам молоденьким,для них и делала...
есть одна народная мастерица,которая делает из глины полимерной потрясающие вещи для детей-фрукты ,овощи...в общем целый огород,сколько не смотрю её работы,понимаю-я так не смогу,даже рыпаться нечего...у неё каждое изделие как живое и крохотное всё такое!
У меня приятельница кукол из глины делает, красивые! Духовку не жалеет и на запах внимание не обращает)))
Есть ведь ещё холодная полимерная глина, с ней не приходилось сталкиваться?

04 Октября 2017, 12:03
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуша  :flower3: :kiss04: какие славные подсолнушки!!!!! :applo2: Браво!!!!!!
Как это правильно называется-топиарная фигурка!?!?!?!?
Иннусик :love005: :love005: :love005: сябки!!!
Это топиарий называется.


04 Октября 2017, 12:05
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня приятельница кукол из глины делает, красивые! Духовку не жалеет и на запах внимание не обращает)))
Есть ведь ещё холодная полимерная глина, с ней не приходилось сталкиваться?
нет,но слышала про холодную,ещё её фарфором называют,из неё цветы шикарные делают и кукол тоже

04 Октября 2017, 12:13
Ответ #39
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Марфуш, красотища какая, есть же талантливые девочки!!! :flower3:
Очень солнечно  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Октября 2017, 12:14
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

нет,но слышала про холодную,ещё её фарфором называют,из неё цветы шикарные делают и кукол тоже
Я изделия видела, заколки для волос очень красивые :wub:

04 Октября 2017, 12:14
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, красотища какая, есть же талантливые девочки!!! :flower3:
Очень солнечно  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, я тебя обожаю :love005: :love005:  :love005:

04 Октября 2017, 12:16
Ответ #42
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


04 Октября 2017, 12:17
Ответ #43
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Цветы и листья с божьими коровками сделаны из специальной резины для рукоделия, она под воздействием тепла растягивается и можно придать любую форму. Основание и серединки подсолнухов из пенопласта, обтянуты этой же резиной.
Ух ты! Первый раз про такой материал слышу. Красиво, Марфушечка.  :flower3:

04 Октября 2017, 12:18
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ух ты! Первый раз про такой материал слышу. Красиво, Марфушечка.  :flower3:
Спасибо большое, Дашина мама  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: