Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 9. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка

Александр Градский едко высказался в адрес участника кастинга шоу «Голос»  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Буз не певица. Но некоторые в подъезде пели ТАК,что душа сначала разворачивалась,а потом сворачивалась! Ну,тронул мея этот парень,спасбо ему,а остальные пусть ПРОФЕССИОНАЛЬНО сражаются,забыв о тех,для кого они бездушевно,но!очень профессионально сражаются!даже не будем посмотреть.
У меня душа не свернулась,не развернулась.Плохо пел.А насчет душевно не душевно.Каждый судит сам.Некоторые поют так что слезы наварачиваются и поют прекрасные песни.А это дешевка.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Очень хочется на этой сцене увидеть Бузову, просто ужас, как хочется посмеяться.  :laughy: :xixixi:
Это вряд ли там живой звук.А она петь не умеет.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30988
  • Карма: 172310
Это вряд ли там живой звук.А она петь не умеет.
Вот поэтому я и хочу видеть её на этой сцене. Может корону собьют, пусть по позорится.  O:-)


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ой, в шоу бизнесе давно уже голос не ценится, где все победители Голосов, нигде, а вот безголосые, но чтоб сиси были, попа, губки обо всю морду, ну или такие как Буз-это по ходу дела ценится

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
storna, абсолютно с Вами согласна :flower3: Как можно с такой песней выходить на конкурс и на что-то расчитывать. Градский немного резковато,но сказал правильно


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
storna, абсолютно с Вами согласна :flower3: Как можно с такой песней выходить на конкурс и на что-то расчитывать. Градский немного резковато,но сказал правильно
Неа
Для меня лично,нет.
Этот пьяный пафосный,теперь вечно дегенерат,выезжающий за счет бывших заслуг,
Не уважаю...
Реально мне этот пацан понравился! Прямо по душе проехался!
Но у Вас в авторитете только синеголубые

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Гамнище же и песня, и парень!
Градского едва терплю, есличе.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Очень хочется на этой сцене увидеть Бузову, просто ужас, как хочется посмеяться.  :laughy: :xixixi:
Во сне не снится..что не тема все на Бузову сводится..кумир?😜😆😆😆😆😆


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне понравилось. И исполнение и песня. Она мне у Барских нравилась, а тут медленное исполнение. Как-то поднадоели уже эти оруще-кричащие исполнители англицких песен

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неа
Для меня лично,нет.
Этот пьяный пафосный,теперь вечно дегенерат,выезжающий за счет бывших заслуг,
Не уважаю...
Реально мне этот пацан понравился! Прямо по душе проехался!
Но у Вас в авторитете только синеголубые

А сине-голубые это кто?А пьяный кто.Вот такую песТню только под водку слушать.И то есть гораздо лучше.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А сине-голубые это кто?А пьяный кто.Вот такую песТню только под водку слушать.И то есть гораздо лучше.
Довольно обидны Ваши слова! :gigigi:
Я водку если и пью,точно не под такие песни. Не знаю,как Вы..  Но мне мне понравилось,я не профессионал,конечно,но почему Вы не допускаете,что человеку может понравится простая душевная песня?
Вот реально задолбали эти соловьи сине-голубые. А тут и парень нормальный,и песня душевная,и голос красивый. На мой вкус. Не на Ваш.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Довольно обидны Ваши слова! :gigigi:
Я водку если и пью,точно не под такие песни. Не знаю,как Вы..  Но мне мне понравилось,я не профессионал,конечно,но почему Вы не допускаете,что человеку может понравится простая душевная песня?
Вот реально задолбали эти соловьи сине-голубые. А тут и парень нормальный,и песня душевная,и голос красивый. На мой вкус. Не на Ваш.
а где вы послушали ссылку дайте.пожалуйста

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162698
Надо было петь " Первый тайм мы уже отыграли"
 :D Верняк, зачёт был бы! :laughy:
Как там иеромонах -победитель, обедню небось не служит уже!?!?!?! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.