23 Апреля 2024, 17:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Тема: Нужна помощь с котом  (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 16:58
Ответ #90
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ivajena, ой, спасибо на добром слове! У вас там такие две ряшки довольные торчат. Да, я домик примерно так и заказала сыну. Он утеплен на 15 см пенопластом со всех сторон, закрыт ковром с проходом разрезанным, и сверху еще 2 слоя ватного одеяла. А внутри, в гнездовище, плед шерстяной. А на кресле неустойчиво будет, я хотела. Там у соседки закрытая с 2х стлрон веранда, там  кресло, а рядом стол, вот мы на стол и поставили. Прочитали, что коты повыше любят. Как вы думаете, так нлрмально будет?
Конечно, на снегу было б хуже....а может сам найдет где теплее, а кушать будет к вам ходить.


24 Сентября 2017, 17:04
Ответ #91
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

На стол можно что-нибудь потолще подстелить,чтоб дно не промерзало.Вы правильно сделали,что вход ковром закрыли,мы не делаем,у нас теплее.Будем надеяться,что котейке понравится.Вы рассказывайте пожалуйста,как будут обстоять дела.Теперь буду и о нём думать. :flower3:

24 Сентября 2017, 17:08
Ответ #92
Оффлайн

Шенлун


Хорошо, там пенопласт везде. Там термос фактически. Постараюсь держать в курсе.


24 Сентября 2017, 17:20
Ответ #93
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вы рассказывайте пожалуйста,как будут обстоять дела.Теперь буду и о нём думать.
Я тоже...  O:-) O:-)
Присоединяюсь к просьбе!!! :)8

24 Сентября 2017, 17:58
Ответ #94
Оффлайн

Шенлун


Ну все, договорились. Может и пристроить удастся еще.


24 Сентября 2017, 18:30
Ответ #95
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ну все, договорились. Может и пристроить удастся еще.
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Сентября 2017, 19:10
Ответ #96
Оффлайн

разумова

Колючая команда

может, ещё вместе с едой привозить на смену(через раз) грелки? помню продавали такие - нажмёшь на них и они выделяют тепло (у свекрови была - она на рынок брала, когда торговала) O:-)

24 Сентября 2017, 19:54
Ответ #97
Оффлайн

21+


Ivajena, очень красивые котики!)

рыжики моя слабость :love005:


25 Сентября 2017, 03:58
Ответ #98
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ivajena, ой, спасибо на добром слове! У вас там такие две ряшки довольные торчат. Да, я домик примерно так и заказала сыну. Он утеплен на 15 см пенопластом со всех сторон, закрыт ковром с проходом разрезанным, и сверху еще 2 слоя ватного одеяла. А внутри, в гнездовище, плед шерстяной. А на кресле неустойчиво будет, я хотела. Там у соседки закрытая с 2х стлрон веранда, там  кресло, а рядом стол, вот мы на стол и поставили. Прочитали, что коты повыше любят. Как вы думаете, так нлрмально будет?
Машенька, да умница Вы  :268: Котейки будет супер!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: