26 Апреля 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 01:21
Ответ #2580
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Девочки, выше писала и фотки закинула сегодняшние с дачи. Модерируют по полчаса, поэтому мои комменты на видно вам сразу.
А почему? Я пропустила какое-то нововведение?


21 Октября 2017, 01:27
Ответ #2581
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Есть. Если все листья (зелень) нормальные, то просто отцвел и срезать. Если на листьях есть такая же хрень - залила. Но судя по серединке,  которая стала коричневой, просто отцвел.
Сходила ещё раз посмотрела, да, два нижних листа с такой же бякой на краях... Залила значит? Не похоже на меня, я обычно забываю полить вовремя.  :xixixi: Но с этим экземпляром я нежна и заботлива. Полюбила его.  :laughy: Алёнушка, спасибо за совет!  :kiss04:

21 Октября 2017, 01:29
Ответ #2582
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сходила ещё раз посмотрела, да, два нижних листа с такой же бякой на краях... Залила значит? Не похоже на меня, я обычно забываю полить вовремя.  :xixixi: Но с этим экземпляром я нежна и заботлива. Полюбила его.  :laughy: Алёнушка, спасибо за совет!  :kiss04:
Они любят опрыскивание ежедневное и полное просыхание грунта. При чем в грунте очень любят кору, знаешь?


21 Октября 2017, 01:43
Ответ #2583
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Они любят опрыскивание ежедневное и полное просыхание грунта. При чем в грунте очень любят кору, знаешь?
Опрыскиваю через день, чуть тёплой водой. Про кору не знала, но летом с дачи привезла, накрошила, добавила (интуитивно), поливаю со скорлупой. Точно, земля в горшке сырая...сильно сырая...😳😳😳 Алёнчик, спасибо за помощь, дорогая!!!  :lasso:

Погорячилась я с 30-страницами отставания по теме... Ближе к 100 надо начинать искать  :xixixi: Сегодня я уже не читок...

Спокойной ночи! Всех очень рада была читать! До связи!
picanto:kiss04:

21 Октября 2017, 01:46
Ответ #2584
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Опрыскиваю через день, чуть тёплой водой. Про кору не знала, но летом с дачи привезла, накрошила, добавила (интуитивно), поливаю со скорлупой. Точно, земля в горшке сырая...сильно сырая...😳😳😳 Алёнчик, спасибо за помощь, дорогая!!!  :lasso:

Погорячилась я с 30-страницами отставания по теме... Ближе к 100 надо начинать искать  :xixixi: Сегодня я уже не читок...

Спокойной ночи! Всех очень рада была читать! До связи!
picanto:kiss04:

:kiss04: :kiss04: :kiss04:


21 Октября 2017, 13:38
Ответ #2585
Оффлайн

PantherLala


picanto, привет,  Доктор Растюх. ))))  :flower3:
В королевских пеларгониях разбираешсИ??? Почти вме  листики в круглых дырочках, не насекомые постарались. Некоторые круги следы увядания.. но никогда такого не видала ровные дырочки. Вышипала всех. Теперь она приобрела жалкий вид. Как ты думаешь из за чего это и выживит ли она. Она такая бесподобная красотка летгм с чернильными бархатными цветочками  у меня. Хорошо хоть успела получить из нее 2 кустика, но они тоже в дырочках.
А материнская очнь жалко выглядит.
Щас выложу

21 Октября 2017, 14:06
Ответ #2586
Оффлайн

PantherLala



21 Октября 2017, 14:44
Ответ #2587
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Батюшки. Нет, Лалуська, в пеларгониях особо не разбираюсь. Я не их поклонник совсем. Но тут явно листики пожраны кем то,  как мне кацца.


21 Октября 2017, 15:04
Ответ #2588
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  мне тоже кажется, что насекомые какие-то... O:-)   Привет, девочки! открыла для себя один из видов дейции, и прям влюбилась...хочу, хочу....    бывает розовая еще...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 15:10 от Логви »

21 Октября 2017, 15:13
Ответ #2589
Оффлайн

PantherLala


Тут явно листики пожраны кем то,  как мне кацца.
Что опяяять?????? :shock: :blink: я еще предыдущего крылатую убийцу гиппика не нашла. Уже новые жертвы???
Пипец просто. Единственное, за монстриков спокойна, потому что знаю, все ароидные ядовиты.
Тем не менее,  спасибки, Алён.  :flower3:

21 Октября 2017, 16:56
Ответ #2590
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:flower3:  мне тоже кажется, что насекомые какие-то... O:-)   Привет, девочки! открыла для себя один из видов дейции, и прям влюбилась...хочу, хочу....(Изображение удалено из цитаты.)    бывает розовая еще...(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота !!! Я тоже влюбилась! Класс!!!  :applo2:

21 Октября 2017, 17:45
Ответ #2591
Оффлайн

PantherLala


:flower3:  мне тоже кажется, что насекомые какие-то... O:-)   Привет, девочки! открыла для себя один из видов дейции, и прям влюбилась...хочу, хочу....(Изображение удалено из цитаты.)    бывает розовая еще...(Изображение удалено из цитаты.)
:268: красивые какие.

21 Октября 2017, 17:57
Ответ #2592
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :):  я скоро с дочкой разругаюсь...не хочет она дейцию, не хочет розы...все хвойными засаживает....теперь вот еще курильский чай я заказала, а она упирается.... :blink:   
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 18:15 от Логви »

21 Октября 2017, 18:01
Ответ #2593
Оффлайн

PantherLala


:):  я скоро с дочкой разругаюсь...не хочет она дейцию, не хочет розы...все хвойными засаживает....теперь вот еще курильский чай я заказала, а она упирается.... :blink:(Изображение удалено из цитаты.)
Розы тоже????? Ну как не любить этих красавиц???

21 Октября 2017, 18:13
Ответ #2594
Оффлайн

Логви

Колючая команда

выделывается передо мной, что она-хозяйка... :xixixi:   я, конечно, куплю и посажу возле подъезда...но могут спереть....сколько уже с клумбы перетаскали, даже днем.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 18:19 от Логви »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2096
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2903
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3799
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6765
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35