19 Апреля 2024, 06:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Алмазная живопись  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2017, 11:28
Ответ #15
Оффлайн

PantherLala


не я делаю...мне это с моим зрением нынче уже не в кайф  :happens: доча делать начала,да забросила,полно других дел не успевает  :happens:
Похвастушек с лошадьми пока не будет..  :wub: буду ждать.  :flower3:


31 Мая 2017, 11:29
Ответ #16
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


31 Мая 2017, 11:29
Ответ #17
Оффлайн

PantherLala


Красиво!  :flower3:
Пантерка ,и у тебя руки откуда надо руки  :applo2:
Дождалась,  выпрасила все таки..  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: )))))))))))))))


31 Мая 2017, 11:33
Ответ #18
Оффлайн

PantherLala


Лал, я за тобой из окопа наблюдаю. Не всегда вижу темы, но про лошадок - точно видела. Ты вообще талантище, умудряешься столько качеств в себе совмещать - и рисование, и цветоводство, камнями интересуешься, в трендах разбираешься...и при всем великолепии - вредина-врединой, горячая штучка и обижулька!  :xixixi:  :wub: 🌺🌸🌼💐🌺
Так я же не от мира всего...весеннее обострение.. :xixixi:   :hihihihi: :gigigi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
На меня можно обижаться...и нужно!!! Только 5 минут!!! Сама же ластиться приду мур мур мур.. :cool: :bnu:

31 Мая 2017, 17:38
Ответ #19
Оффлайн

Зайка_Я


тасик,
Да, это полная выкладка, правда без схемы делала, так как схему съел мой песик.


31 Мая 2017, 17:42
Ответ #20
Оффлайн

Зайка_Я


Девочка, выкладывать картины просто непередаваемое наслаждение. Нервы успокаивает отлично. У меня даже муж выкладывать стал. Как выложит своих волков, покажу, у него она уж больно сложная, цветастая .

31 Мая 2017, 18:03
Ответ #21
Оффлайн

PantherLala


Зайка_Я, будем с нетерпением ждать.. :flower3: Обожаю наших рукоделиц.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: