Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Дилечка  (Прочитано 4619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13954
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127956
24
❗ВНИМАНИЕ.Диля шарлатанка❗

Всем советую прочитать!
В Линии Жизни работают одни шарлатаны. Сама в этом убедилась.
Записалась на прием к Диларам Сапаровой. Та еще c```!
Такие деньги за прием отдать и получить гавна мешок.
Прождав ее 2 часа, а потом еще 15 минут в кабинете, со мною наконец стали разговаривать. Она ничего особо не сказала, 10 минут подержала у себя, и после того как пообщавшись по телефону с кем то, быстренько меня выгнала.
Ужас какой то. Да к тому же добавив что на мне порча сильная и мне надо идти к Седе Варданян, потому что она не хочет меня отчитывать.
И это опять платно!!!!!!
Получается к одному зашел - он тебя поколечит, а другой якобы вылечит.
Куда еще платить то. Я эти деньги 4 месяца копила, чтобы прийти узнать про себя и получить помощь.
На следующий день после этого ужаса я пришла в себя и стала опять звонить и требовать деньги либо помощь.
Меня в течение месяца милые операторы на телефоне постоянно посылали. В итоге не денег не вернули, не помощь не оказали.
Скажите, это только мне так повезло или есть похожие случаи???????????????
Посоветуйте, что мне делать?

Орфография от автора...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 13:58 от Натуся60 »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дилечка
« Ответ #1 : 18 Июня 2016, 13:59 »
Заявление в полицию о мошеничестве,хорошо на такие случаи диктофон с собой брать,чтобы доказательства иметь. Сколько уже говорят,пишут,что это шарлатаны чистой воды,а они все идут и идут,несут и несут. Вот,уж,поистине, "Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки." O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Дилечка
« Ответ #2 : 18 Июня 2016, 14:01 »
Битва экстрасенсов-это очередное ШОУ.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дилечка
« Ответ #3 : 18 Июня 2016, 14:02 »
Обраточка за её злодеяния уже пошла, жаль только не на неё, а на родных.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Дилечка
« Ответ #4 : 18 Июня 2016, 14:03 »
Люди такие доверчивые.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Дилечка
« Ответ #5 : 18 Июня 2016, 14:17 »
Просто так устроены, что верим в чудеса.. Я вот так на вскидку то и не припомню случая что бы реально хоть у кого то что то изменилось после посещения таких "кудесников" . Хотя наверное есть люди такие кто реально помогают, да и деньжищи такие не гребут, так.. кто что даст  :dontknow:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Дилечка
« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 14:23 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порчу сними сама по инструкции из интернета, ну для собственного спокойствия O:-) O:-) O:-) А на Дилю наплюй. Всё вернётся.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Дилечка
« Ответ #7 : 18 Июня 2016, 14:27 »
короче рассказываю...как это всё работает..в москве в крупных маг салонах..точно!!!схема разводилова такая...хозяйка этого бизнеса которая всегда в тени..и имя вы её никогда не узнаете...секретарь,у которого язык подвешан на ляля ...уговорит по телефону и убедит,что надо срочно и немедленно обратиться только к ним..делает рекламу вот такой вот дилечке,итд итп,записывает на приём,всё!!!вы пришли там уже появляется администратор,он кассир,и он же обрабатывет клиента после скажем так диагностики,пообщаетесь с магом..там в тёмной комнате сидит обычная наглая бабища..типа маг,которая расскажет вам ..как всё плохо и если щас не сделать обряд,,,то всё..ваш муж..жена..подруга..друг,которые вам изменяют уйдут!!!дальше начинается самое интересное..после обработки мага..вас обрабатывает администратор....называет вам стоимость обряда..(они уже втрояка по вам прикинули ...на сколько вас крутить)..обрыды самые простые в столице начинаются от 100тыс..будут уверять что можно частями...как можете!!!часть окуевает и отваливает искать бабку на просторах сёл и деревень нашей родины,а часть ,видя как дорохо...бохато..ведуться и ...и...и...начинается типа работа!!!дают лоху рекомендации..(как правило обряды не рабочие,потому как сами ничем не обладают...берут книжки степановой..и вольный пересказ,ну так вот..дают вам заранее то что вы не сможете выполнить до конца,найти редкую икону,свечи поломать в церкви на кануне..прикопать..рассыпать там где невозможно это сделать и тд итп..!!!сами такие вот дильки ничего не делают..сидят дома ..курят..и ждут когда вы принесёте бабки!!!но!!!!помимо этого есть ещё и просмотр ситуаций-за деньги,как там идёт работа,,,ваш муж..или жена нагулялись и вернулись..аааа какое счастье магия существует..она работает...спасибо вам!!!..но в боль-ве случаев бывает так....прошли все сроки..мужик собрал вещи и ушёл..а лоху и говорят..вы наверно что то не так сделали...лох-да..да я не нашёл..не посыпал..не смог..не получилось..и как бы виноват сам...!!!но маг может исправить ошибки..гони ещё 200тыщщщщ и будем исправлять..опять носит..носит..влезаетв долги...берёт мелкие кредиты..продаёт кое чего..а админ всё крутит и крутит его по телефону и на приёмах..как важно довести дело до конца..это может происходить до бесконечности..пока сам не отвалит...или спецом ему дадут самый дорогой обряд и он свалит....и таких на конторе в обработке штук 20...прикиньте денежный оборот!!!требовать надо чеки и рассписки...присадить по статье мошенничество,но в крупных размерах можно..на раз два!!!только хозяйке ничего не будет..она откроет ещё сто таких салонов !!!можно позвать и мелочь из бэ...крупные работают на себя...!!а дилька пашет я так понимаю на съёмной хате...вообщем не ведитесь!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Дилечка
« Ответ #8 : 18 Июня 2016, 14:29 »
Я смотрю Битву. Мне интересно.  Есть и любимчики. Это Сашка Шепс  и Виктория Райдос. Смотрю  и  Расследования экстрасенсов  и Битву сильнейших К участию в которых приглашаются  бывшие  победители  или сильнейшие.  А вот эту самую Дилечку,   что-то  никуда больше не приглашают, после  БЭ. Хотя она и была финалисткой.  Наверное , всё же стараются   продолжать работать с людьми,  более  надёжными, в моральном плане. Не прощелыгами и рвачами. А Дилька, уже не раз  упоминалась в криминальных хрониках. Да и чисто в общении, неприятная. Безграмотная  речь, плаксивая .  Да и вообще, какая-то  задержанная в развитии.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Дилечка
« Ответ #9 : 18 Июня 2016, 14:34 »
люди не доверчивые..а сами не хотят решать свои проблемы...копаться в себе...либо есть контингент который очень любит читать газетки типа оракул и тайная власть..там как раз для них и размещают..за очень большие деньги свою рекламу эти маги!!!они же не размещают её в биржевом вестнике..расчёт на людей такого типа!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Дилечка
« Ответ #10 : 18 Июня 2016, 14:35 »
мне нравиться зулия...леонид коновалов..и конечно аза петренко...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Дилечка
« Ответ #11 : 18 Июня 2016, 14:36 »
 что-то  никуда больше не приглашают, после  БЭ. Хотя она и была финалисткой. 
Более того, она была победительницей БЭ у себя в Казахстане, и позже, после участия в российской битве, победила в аналогичном шоу в Украине. Такое ощущение, что ее двигает кто-то, кто на ней потом недурно наживается.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Дилечка
« Ответ #12 : 18 Июня 2016, 14:37 »
Люди! Вы же сами хотите быть обманутыми! И вас обманывают! На кого жалуемся??  O:-) :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дилечка
« Ответ #13 : 18 Июня 2016, 14:39 »
Ищите бабушек в деревнях, которые через молитвы отливают на воске. Их мало, знания передают от человека к человеку, а главное, ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. Можно отблагодарить подарком. Можно сделать и самому , если в окружении есть верующий человек, знающий основные христианские молитвы и каноны

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дилечка
« Ответ #14 : 18 Июня 2016, 14:44 »
С
Люди! Вы же сами хотите быть обманутыми! И вас обманывают! На кого жалуемся??  O:-) :laughy:
Ситуации бывают разными, а в магических салонах настолько мощная ,агрессивная реклама и последующее зомбирование, что далеко  не всякий  устоит. Так мозги законопатят, и последнее им отнесешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.