Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Москвичи!Отпишитесь!Что стало с заводом Москвич?  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ruslana, жму руку. Мюнх, как обычно, опозорился  :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 01:19 от Натуська »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
у меня разная информация о непосредственно заводе Москвич,поэтому и спросил москвичей отписаться...в инете одна чернуха,хотелось бы знать реальное положение вещей...

Живу рядом,в текстилях,визуально все знакомые здания закутали в красочные  банеры о загадочном технополисе,ларьки снесли ещё раньше,площадка у метро пустая как каток,даже школьник,в котором потерянные учебники покупали сравняли с землёй.Рынок остался ,но стал другим,те старые павильоны несколько раз горели,новые торгуют мебелью и обувью,за редиской и луком нужно прилично прошагать .Безнадёжные пробки на волгоградском с 6 утра,в них непременно застревающие платформы с блестящими машинками-значит правда остался автопром)            


Вы прямо как настоящий разведчик По косвенным признакам определяете профиль производства.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:57 от Пиковит »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
...я спросил у москвичей о заводе,домыслы мои взяты из википидии,хотел реально узнать дела на заводе...смысл,не поругаться и не очернить ипучую совковую власть и аналогичную сволочную "демократию" просто разговор на заданную тему....
я москвичка 2 раза в день езжу мимо на машине марки которую там собирают. Не мою меган но Реношки. Завод функционирует. Несколько площадок отданы в аренду. Она под клиникой СМ


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Странно :), а у нас несколько лет назад Рено было там собранное, на сервис туда ездили. У АЗЛК было несколько площадей, на каких-то сейчас Автофрамос Рено выпускает, какие-то под офисами. А сам Москвич обанкротили в 2010г. согласно википедии.
...я просто посмотрел ролик,наверное я не прав и там всё нормально... :happens:
(кликните для показа/скрытия)


поэтому и спрашиваю...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Вот так рассуждают и бывшие союзные республики: мы все работали на Россию.
Вы- на Москву, а они на Россию. Только их вы осуждаете почему-то, а сами тоже "с усами". 
Вы не правы.может бывшие союзные республики не зря плюются в сторону России(СССР)?может есть от чего?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ruslana, жму руку. Мюнх, как обычно, опозорился  :happens:


Че-че?? Да он тебя просто пожалел, ку-ку... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:58 от Пиковит »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:57 от Пиковит »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Маруся,  ну зачем же так  :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Roxana, а чо с заводом-то?  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
рекомендую включить мозх  :lasso: :lasso: :lasso:если он, конечно, есть :love005:


Имеется, у Вас- точно не лады... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Roxana, а чо с заводом-то?  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Москвичи говорят что работает завод ...читай выше  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.