Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

А где Вы сидели в классе ???  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мама-папа в командировке, в Африке, через год вернутся :xixixi:
Именно так)))!!!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
:kiss5: мне тоже доставалось.... То обгоняю программу, то ей не соответствую, меня все тюкали, как прокаженную , друзей не было, школа- это хрень!!!!


 O:-) понимаю! в 9 классе полегчало, подружка моя из "б" к нам в "а" перевелась,  а первые 8 - одиночество жуткое.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мине на физ-ре 4 ставили чтоб картину не портить  :xixixi: и в институте тоже  :facepalm:...150см в прыжке ..какой канат высота и козЁл..бревно и брусья ещё ладно ....художественная гимнастика это моё было ... :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А где Вы сидели в классе ???

(Изображение удалено из цитаты.)

Я вот на таких партах, как на фото, ещё успела посидеть до класса 4-5 го. Потом парты поменялись на парты-столы из метала и дсп, стулья у каждого свой.
Класс всегда делился на определенные зоны: "Камчатка"- одна-две последние парты в каждом ряду (там сидели "фулюганы" и двоечники); первые-вторые парты в каждом ряду - места отличников или тех, кто просто плохо видел (проблемы со зрением), а по середине сидели все остальные.
Причём обязательно в начальной школе сажали за одну парту мальчика и девочку, сколько по этому поводу было пролито слёз....
НЕ хотели сидеть с мальчишками ! Позже, в старших классах, уже сидели кто с кем хочет, да и тем более появилась "кабинетная система"-ходили всем классом по учителям-предметникам, то есть школьники перемещались по школе в течении учебного дня из кабинета в кабинет в зависимости от предмета по расписанию. Я лично всегда сидела на третьей парте от доски у окон, нравилось одним глазом глазеть на улицу.... :xixixi:  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Средний ряд, последняя парта, вариант II


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41213
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164499
Звонок...он для учителя!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

 O:-) понимаю! в 9 классе полегчало, подружка моя из "б" к нам в "а" перевелась,  а первые 8 - одиночество жуткое.
:lasso:, меня ненавидели...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Звонок...он для учителя!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


именно!  :xixixi: :xixixi:
Жиииирная точка напротив фамилии, жиииирная! :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41213
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164499
а мине на физ-ре 4 ставили чтоб картину не портить  :xixixi: и в институте тоже  :facepalm:...150см в прыжке ..какой канат высота и козЁл..бревно и брусья ещё ладно ....художественная гимнастика это моё было ... :happens:
Этот "козёл" выше меня ростом был! Меня и в "Берёзку" из-за роста не взяли O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Звонок...он для учителя!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: это тоже было....)))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Этот "козёл" выше меня ростом был! Меня и в "Берёзку" из-за роста не взяли O:-)
:opponents: набьем ему рожу!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41213
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164499

именно!  :xixixi: :xixixi:
Жиииирная точка напротив фамилии, жиииирная! :xixixi:
Ответ слабоват, ты же понимаешь!!!! Что поставить тебе-твёрдую но тройку, или слабенькую четвёрку?!? :laughy:  Дураков нет, четвёрку конечно! :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Ответ слабоват, ты же понимаешь!!!! Что поставить тебе-твёрдую но тройку, или слабенькую четвёрку?!? :laughy:  Дураков нет, четвёрку конечно! :xixixi:


точка страшнее! завтра опять спросят!  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:kiss5: мне тоже доставалось.... То обгоняю программу, то ей не соответствую, меня все тюкали, как прокаженную , друзей не было, школа- это хрень!!!!
а ухажёры  :gigigi: ...а битвы за портфель между соискателями .....мы в одноклассниках общаемся и лично как приезжаю на малую родину .. O:-) O:-) O:-)..многих нет уже ...в афгане 5чел. погибли ... :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67010
  • Карма: 399485
А у нас физичка стояла слушала ответ ученика,когда он на доске что-то писал и чертил. Кивала. А в конце спокойно так говорила:"Хорошо. А теперь покажи мне ,каким местом ты думала?"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.