28 Апреля 2024, 09:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: А где Вы сидели в классе ???  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2016, 16:24
Прочитано 3070 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

17
А где Вы сидели в классе ???



Я вот на таких партах, как на фото, ещё успела посидеть до класса 4-5 го. Потом парты поменялись на парты-столы из метала и дсп, стулья у каждого свой.
Класс всегда делился на определенные зоны: "Камчатка"- одна-две последние парты в каждом ряду (там сидели "фулюганы" и двоечники); первые-вторые парты в каждом ряду - места отличников или тех, кто просто плохо видел (проблемы со зрением), а по середине сидели все остальные.
Причём обязательно в начальной школе сажали за одну парту мальчика и девочку, сколько по этому поводу было пролито слёз....
НЕ хотели сидеть с мальчишками ! Позже, в старших классах, уже сидели кто с кем хочет, да и тем более появилась "кабинетная система"-ходили всем классом по учителям-предметникам, то есть школьники перемещались по школе в течении учебного дня из кабинета в кабинет в зависимости от предмета по расписанию. Я лично всегда сидела на третьей парте от доски у окон, нравилось одним глазом глазеть на улицу.... :xixixi:  :xixixi:



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2016, 16:27
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Первые классы на первой, а потом на задней :laughy:.... Дура была

26 Января 2016, 16:31
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Третья парта, слева, у окошка  :)8 И доча моя, в моем же классе , где я училась, только другая парта  :)8


26 Января 2016, 16:31
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

я сидела на второй парте у окна с мальчиком Мишей 8лет ..он женился на мой двоюродной сестре ...до сих пор вспоминаем как я 2 варианта на контрольной по матеиатике решала ..чуяла наверное что родственником будет .. :happens: :happens:....школа была восмилетка а в 9 10 не помню с кем с разными ... O:-) O:-) O:-)

26 Января 2016, 16:32
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

я сидела на второй парте у окна с мальчиком Мишей 8лет ..он женился на мой двоюродной сестре ...до сих пор вспоминаем как я 2 варианта на контрольной по матеиатике решала ..чуяла наверное что родственником будет .. :happens: :happens:....школа была восмилетка а в 9 10 не помню с кем с разными ... O:-) O:-) O:-)
:hihihihi: лупила бы линейкой)))!!!!!!!!


26 Января 2016, 16:33
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


На первой, у окна ряд! Отличница! GOLD медаль! :wub:

26 Января 2016, 16:36
Ответ #6
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

ОХ! "умная" была... :xixixi:
На разных предметах...по разному... O:-)
В началке, где то на первых, а потом...
(читай выше) :happens:

26 Января 2016, 16:36
Ответ #7
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

я с первого класса сидела в углу у окна ) хулиганкой была , признаю ) двоечницей никогда не была... ну только если по поведению :laughy:


26 Января 2016, 16:37
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

На первой, у окна ряд! Отличница! GOLD медаль! :wub:
Бе бе бе :cool:

26 Января 2016, 16:38
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А сначала на первой...А потом на второй...У окна...

26 Января 2016, 16:39
Ответ #10
Оффлайн

Левоправый


Учился хорошо но сидел всю жизню на Камчатке удобно мне там было в окно смотреть

26 Января 2016, 16:39
Ответ #11
Оффлайн

MELIKOSHKA


ввиду проблем со зрением - первая парта всегда была моя!

26 Января 2016, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

На первой, у окна ряд! Отличница! GOLD медаль! :wub:

Молодец!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

26 Января 2016, 16:43
Ответ #13
Оффлайн

Iraaaaa


Молодец!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Я такая, только скажи, ты это не сможешь...
И Остапа понесло :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Января 2016, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

Iraaaaa




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 970
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 597
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5