28 Апреля 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Мои тыквочки....  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2015, 10:51
Ответ #15
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

бывают же увлеченные люди )))


25 Января 2015, 10:51
Ответ #16
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Германия,умничка вы наша!  :wub:  какая красота! сижу, любуюсь...  :wub: :wub: :wub:

25 Января 2015, 10:51
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда

Знаешь, я вот и не удивилась, что ты делаешь такую красоту. По твоему стилю общения видна такая...изысканность. Ты очень большая умница!
Спасибо...это мой  профиль   я же - дизайнер..по профессии ... :flower3: :flower3: :flower3:


25 Января 2015, 10:51
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Гермаша!!!  :lasso:
У меня нет слов  :shock: :shock: :shock:
Красотень то какая!!!

[attach=1]


25 Января 2015, 10:53
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Гермичка  :flower3: :flower3: :flower3: Какая ты, всё же, многогранная и талантливая личность !!!  :wub: Не перестаю удивляться и восхищаться !!!  :lovegirl2:


25 Января 2015, 10:54
Ответ #20
Оффлайн

НИТОЧКА


germania, как красиво, изыскано, такое мастерство, надо уметь рисовать, работать с красками, лаками. Порадовали глаз и душу, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 10:55
Ответ #21
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


25 Января 2015, 10:56
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Так профессионально .... Вы ...мастер.. Можно делать и будут желающие приобрести такую красоту...  Уже есть... :flower3:
А ведь и не скажешь, что это простая тыква... Прелесть какая...
А на последней  ...вылитый Киркоров....  и Алла Борисовна... :xixixi:
Мелорн,   у нас такие вещи - есть в продаже в мастерских народного творчества...но они ...как бы  помягче  сказать   не несут индивидуальности...много шаблона...и полное отсутствие - души....а мне каждая тыквочка - дорога...потому, что я  ее так долго в руках держала...крутила...мяла..рисовала   наглаживала...вносила  в нее свои планы  и мечты.... :flower3: :flower3:не хочется ставить на поток - для продажи...подарить  да   мне - это приятно... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


25 Января 2015, 10:57
Ответ #23
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, . просто браво!!!!! слов нет...у Вас несомненно талант :flower3: :flower3: :flower3:
Веточка, спасибо, что оценили!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 10:59
Ответ #24
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Олечка,не только изысканно,но и утончённо! Ты такая во всём! Красота неописуемая! А какие восточные мотивы!!!!!Восхищена! Удивлена! :flower3: :kiss5:

25 Января 2015, 11:00
Ответ #25
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Очень оригинально и красиво :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 11:00
Ответ #26
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Мелорн,   у нас такие вещи - есть в продаже в мастерских народного творчества...но они ...как бы  помягче  сказать   не несут индивидуальности...много шаблона...и полное отсутствие - ....а мне каждая тыквочка - дорога...потому, что я  ее так долго в руках держала...крутила...мяла..рисовала   наглаживала...вносила  в нее свои планы  и мечты.... :flower3: :flower3:не хочется ставить на поток - для продажи...подарить  да   мне - это приятно... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Права 100%!

25 Января 2015, 11:01
Ответ #27
Онлайн

germania

Колючая команда

бывают же увлеченные люди )))
Когда стала просматривать подобные вещи в интернете, поняла, что я дилетант во многих вопросах...но душа, моя все-таки видна в работах..... :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 11:01
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия,умничка вы наша!  :wub:  какая красота! сижу, любуюсь...  :wub: :wub: :wub:
Спасибо, приятно, что не только мне нравятся такие поделки..... :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 11:04
Ответ #29
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Несколько раз пересмотрела.Очень понравились работы,germania!ЗдОрово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 865
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 977
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1110
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 722
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська