28 Апреля 2024, 20:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Мои тыквочки....  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2015, 10:23
Прочитано 4129 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

44
Мои  тыквочки...

У соседки по даче - сад был полон - экзотических растений - она - работала в дендропарке и имела возможность экспериментировать с семенами и саженцами.... как-то осенью я увидала, что весь забор у нее был оплетен необычными пустыми тыквочками.....она мне дала несколько штук....я их высушила..отшкурила  и потом начала разрисовывать....первые - работы  - были немного - " корявые" ...понятие - миниатюра - для меня было новым и неизведанным делом....потом  - дело  пошло...весь гараж мужа  - был заполнен - всевозможными по форме тыквами....конечно...многое - подарено...и просто роздано...дома - только самые  памятные и дорогие мне - остались....
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 15:53 от Irino4ka »


25 Января 2015, 10:27
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Олечка,красота-то такая!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
смотрю и насмотреться не могу...хотелось бы иметь такое произведение искусств,такая тонкая работа кистью... :kiss5:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 10:30 от куршская коса »

25 Января 2015, 10:29
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

Олечка,красота-то такая!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо, Танюша....я немного остыла.....от этого...а то просто лет 5 только и бредила этим..... :flower3: :flower3: :flower3:


25 Января 2015, 10:30
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо, Танюша....я немного остыла.....от этого...а то просто лет 5 только и бредила этим..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оль,я ещё раз зашла полюбоваться,дописала в первом своём комменте.Ты-молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 10:32
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Чудесные работы! Мне очень нравится!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Хочу себе такую же...  :)8


25 Января 2015, 10:33
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Чудесные работы! Мне очень нравится!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Хочу себе такую же...  :)8


Оригинально и красиво,правда??? я в восторге!

25 Января 2015, 10:35
Ответ #6
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Не просто красиво - изысканно.

25 Января 2015, 10:35
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Оригинально и красиво,правда??? я в восторге!

Очень! Я даже представляю, где бы я поставила такую тыквочку для украшения интерьера...
Где бы только взять такую тыквочку....


25 Января 2015, 10:36
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда

Олечка,красота-то такая!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
смотрю и насмотреться не могу...хотелось бы иметь такое произведение искусств,такая тонкая работа кистью... :kiss5:
Танюша....я думаю, что это возможно будет сделать....переслать тебе...
Идеи многие - я " слямзила" в книжке - миниатюры Востока...там   такое чудо  есть  просто  прелесть.....
А кисти не такие и уж тонкие....но хорошего качества  и волос  - колонок   ...поэтому  хвостик  у них  остренький  и узкий.......

[attach=1]

25 Января 2015, 10:39
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

Очень! Я даже представляю, где бы я поставила такую тыквочку для украшения интерьера...
Где бы только взять такую тыквочку....
Танюша, она у тебя  будет   ...я постараюсь выслать....вот немножко  снег сойдет   что бы не слякотно было   и вышлю.... :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 10:39
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

Не просто красиво - изысканно.
Я рада, что Вам понравилось!!!!

25 Января 2015, 10:45
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Очень! Я даже представляю, где бы я поставила такую тыквочку для украшения интерьера...
Где бы только взять такую тыквочку....
В прохладную погоду - очень долго лак сохнет ...у меня нет , того который быстро твердеет..... :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 10:45
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

germania, Так профессионально .... Вы ...мастер.. Можно делать и будут желающие приобрести такую красоту...  Уже есть... :flower3:
А ведь и не скажешь, что это простая тыква... Прелесть какая...
А на последней  ...вылитый Киркоров....  и Алла Борисовна... :xixixi:

25 Января 2015, 10:46
Ответ #13
Оффлайн

муха

Колючая команда

Знаешь, я вот и не удивилась, что ты делаешь такую красоту. По твоему стилю общения видна такая...изысканность. Ты очень большая умница!

25 Января 2015, 10:48
Ответ #14
Онлайн

veta76

Колючая команда

germania, . просто браво!!!!! слов нет...у Вас несомненно талант :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: