Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Размышления по следам передачи...  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
9
Девочки, наверно эту тему уже обсуждали. Извините, если повтор. Сейчас, на праздники, у меня было немного свободного времени, чтоб посмотреть какие-то передачи (фильмы пока смотреть не получается, полтора часа личного времени, чтоб никто не дёргал и не отвлекал - это пока непозволительная роскошь для меня.) А лёгкие передачки - это то, что я могу себе иногда позволить.
К таким относится "Секрет на Миллион" Кудрявцевой. Могу сказать, что многие известные личности открылись для меня с новой стороны... Но основным потрясением была передача с Натальей Сенчуковой и Виктором Рыбиным...
Должна признать,... что относилась к этим "певцам" с лёгким пренебрежением,... как недалёким, глупым и безголосым чудакам... Изначально в их брак не верила,... думала используют друг друга и разведутся...
Ан нет...
Очень приятно удивлена. И рада, что ошибалась.

В связи с этим у меня возник вопрос... Мы часто в жизни произносим фразу "я разочаровалась" в том или ином человеке... А помните ли вы случаи, когда было наоборот,... когда человек (или люди) оказывались лучше, чем вы о них думали изначально... Предлагаю поговорить об этом... Ведь иногда оказывается так приятно... признавать свои ошибки...

А Наталье и Виктору здоровья! :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Меня страшно раздражал своей манерой говорить Эдвард Радзинский. Естественно, никогда и не слушала. Как- то раз , щелкая каналы, натолкнулась на передачу которую он вел. Зацепила какая- то фраза , стало интересно продолжение и не заметила, как время пролетело и передача окончилась. Стала смотреть с ним все, что показывали, многое нашла сама.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня страшно раздражал своей манерой говорить Эдвард Радзинский. Естественно, никогда и не слушала. Как- то раз , щелкая каналы, натолкнулась на передачу которую он вел. Зацепила какая- то фраза , стало интересно продолжение и не заметила, как время пролетело и передача окончилась. Стала смотреть с ним все, что показывали, многое нашла сама.
Мне он тоже очень нравился. Очень умный и эрудированный человек.  :lasso3: :flower3:

А ещё мне ещё передача с Никитой Пресняковым понравилась. Даже не ожидала, что такой чистый и романтичный парень может вырасти в столь звёздной семье.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Девочки, наверно эту тему уже обсуждали. Извините, если повтор. Сейчас, на праздники, у меня было немного свободного времени, чтоб посмотреть какие-то передачи (фильмы пока смотреть не получается, полтора часа личного времени, чтоб никто не дёргал и не отвлекал - это пока непозволительная роскошь для меня.) А лёгкие передачки - это то, что я могу себе иногда позволить.
К таким относится "Секрет на Миллион" Кудрявцевой. Могу сказать, что многие известные личности открылись для меня с новой стороны... Но основным потрясением была передача с Натальей Сенчуковой и Виктором Рыбиным...
Должна признать,... что относилась к этим "певцам" с лёгким пренебрежением,... как недалёким, глупым и безголосым чудакам... Изначально в их брак не верила,... думала используют друг друга и разведутся...
Ан нет...
Очень приятно удивлена. И рада, что ошибалась.
(Изображение удалено из цитаты.)
В связи с этим у меня возник вопрос... Мы часто в жизни произносим фразу "я разочаровалась" в том или ином человеке... А помните ли вы случаи, когда было наоборот,... когда человек (или люди) оказывались лучше, чем вы о них думали изначально... Предлагаю поговорить об этом... Ведь иногда оказывается так приятно... признавать свои ошибки...

А Наталье и Виктору здоровья! :flower3:
Как пара они мне всегда нравились. Как певцы - нет (просто попсу не слушаю)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кстати, как продвигается их лечение, в передаче не говорили об этом?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А по теме вопроса: да. Знала человека, который с первого взгляда казался хамоватым, грубым и прочее... На деле оказался тем, кто не бросит в беде, даже если ты ему никто.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А по теме вопроса: да. Знала человека, который с первого взгляда казался хамоватым, грубым и прочее... На деле оказался тем, кто не бросит в беде, даже если ты ему никто.
Очень часто так бывает. Добрый человек посредством первентивной грубости защищается. А когда требуется помощь- они надежнее скалы

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кстати, как продвигается их лечение, в передаче не говорили об этом?
В передаче очень подробно и деликатно говорили об их болезни и об отношениях в их семье. Очень добрая и поучительная передача получилась. Не ожидала.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 18:43
от irinka5
На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 13
Просмотров: 764
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Мария Петрова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.