Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Настя Голд в восторге от волшебства с Артемом Сорокой  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Между Настей Голд и Артемом Сорокой кое-что произошло. Девушка хоть и симпатизировала парню, но на интимные отношения решилась далеко не сразу, зато они поняли, что их тянет друг к другу. Теперь на Сейшелах есть еще одна пара - ночь любви не прошла зря

«Когда мы были на яхте, Артём выиграл королевскую каюту и пригласил меня переночевать с ним. Конечно, я согласилась. Но у нас ничего не было, потому что я считаю, что секс должен быть только в отношениях», — поделилась Настя.

Из-за отказа Насти Артем тогда немного обиделся на нее, но так как симпатия все-таки присутствовала у обоих, то они решили пообщаться в отеле без камер, где все и произошло. По мнению Насти, с ней случилась самая лучшая ночь в ее жизни, а Артем оказался очень страстным любовником.

Сейчас ребят уже волнуют бытовые вопросы. им хотелось бы обзавестись собственной комнатой в отеле, но пока что их не заселяют, так как не все верят в то, что их связывают настоящие чувства. Однако их очень сильно тянет друг к другу. Артем ведет себя, как влюбленный романтик - посвящает девушке стихи и дарит цветы.

Кроме того, Сорока отстаивает свою девушку и защищает от нападок окружающих, что тоже очень нравится Насте. И не менее важный фактор его отношения к ней проявляется еще и в том, что он ее слышит и слушает. Пока что их общение наполнено исключительно позитивными эмоциями.


РЕАЛИТИ


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, хоть в чем-то плюсик для себя нашла...  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 у всех у них на фото такие тонкие станы  и большая жопа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 41.