Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

БАНКОМАТ!!!  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #15 : 04 Января 2015, 13:28 »
  Мы развлекаемся , смотрим реалити -шоу .  :xixixi:  А кому не нравится - столько сайтов по интересам - отчего же тут :xixixi:     зависать и поучать ? :xixixi: :xixixi:  "красивые, счастливые, любимые и самодостаточные женщины, сексуально удовлетворенные"... А что тут   :xixixi:    автор этих строк потерял в таком случае ?... :laughy: :laughy:
Зюзюкачка! Умничка ты моя!  :lasso: Правильно- не фиг нас учить!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #16 : 04 Января 2015, 13:30 »
Не моя и не любимка. Но мне трудно представить, что красивые, счастливые, любимые и самодостаточные женщины, сексуально удовлетворенные, будут пристально следить за Али и писать всякую помойку, выбирая редкостно грязные слова))) Это, по-моему, чисто от неудовлетворенности моральной, материальной и физической :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Чо хотят люди то и пишут! Ненадо так переживать за нашу личную жизнь! Переживайте за хомяков!  :laughy:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #17 : 04 Января 2015, 13:37 »
Чо хотят люди то и пишут! Ненадо так переживать за нашу личную жизнь! Переживайте за хомяков!  :laughy:
Да я и не переживаю. Как можно переживать за посторонних?!  Мне что те, кто в инете пишут, что хомяки - люди посторонние. Им ладно, еще денег платят, а разве за такую помойку платят? Ну, разве что негатив сбросить :draznilka:

Я, помойму, никаких правил не нарушила, никого не оскорбила, имею мнение, хрен оспоришь (ИМХО) :xixixi:


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #18 : 04 Января 2015, 13:45 »
Да я и не переживаю. Как можно переживать за посторонних?!  Мне что те, кто в инете пишут, что хомяки - люди посторонние. Им ладно, еще денег платят, а разве за такую помойку платят? Ну, разве что негатив сбросить :draznilka:

Я, помойму, никаких правил не нарушила, никого не оскорбила, имею мнение, хрен оспоришь (ИМХО) :xixixi:

Да кто  же против  мнения?  Зачем переходить  на  личности и давать  оценки  таким же  комментирующим.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #19 : 04 Января 2015, 13:50 »
И на чью личность я перешла, позвольте поинтересоваться?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #20 : 04 Января 2015, 13:54 »
За фанами и антифанами наблюдать прикольнее. Прям пособие по психоанализу)))

Вот и наблюдайте . Молча .  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #21 : 04 Января 2015, 13:55 »
И на чью личность я перешла, позвольте поинтересоваться?
Конкретно никого, но вы ясно написали: кто поливает Альку- тот неудовлетворенный! Это ли не оскорбление?  :blink:

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #22 : 04 Января 2015, 13:59 »
И на чью личность я перешла, позвольте поинтересоваться?

...... Но мне трудно представить, что красивые, счастливые, любимые и самодостаточные женщины, сексуально удовлетворенные, будут пристально следить за Али и писать всякую помойку, выбирая редкостно грязные слова))) Это, по-моему, чисто от неудовлетворенности моральной, материальной и физической.

Тут  и  анализ, и  сразу  поставлен  диагноз, и  вынесен  приговор всем колючкам.



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #23 : 04 Января 2015, 14:00 »
Али - засранка. Грубая, тупая и жестокая. Сексуально распущенная. Это мое ИМХО.
Если кто-то после этого сделает выводы о том, что я неудовлетворенная, то это скорее, говорит что-то о самом коментирующем.  :kiss5:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #24 : 04 Января 2015, 14:01 »
...... Но мне трудно представить, что красивые, счастливые, любимые и самодостаточные женщины, сексуально удовлетворенные, будут пристально следить за Али и писать всякую помойку, выбирая редкостно грязные слова))) Это, по-моему, чисто от неудовлетворенности моральной, материальной и физической.

Тут  и  анализ, и  сразу  поставлен  диагноз, и  вынесен  приговор всем колючкам.
:bravo3:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #25 : 04 Января 2015, 14:03 »
Вот и наблюдайте . Молча .  :flower3:
А не надо указывать мне, что делать.

Если бы Вы внимательно читали, то поняли бы, что меня удивляет не осуждение Али в принципе, тут понятно, что вряд ли кто-то может приветствовать все, что творится на дурке, а выбор слов.

...... Но мне трудно представить, что красивые, счастливые, любимые и самодостаточные женщины, сексуально удовлетворенные, будут пристально следить за Али и писать всякую помойку, выбирая редкостно грязные слова))) Это, по-моему, чисто от неудовлетворенности моральной, материальной и физической.

Тут  и  анализ, и  сразу  поставлен  диагноз, и  вынесен  приговор всем колючкам.


Извините, отнюдь не все колючки грязно ругаются. У большинства все-таки хватает нормальных слов))) С новогодним пламенным приветом :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #26 : 04 Января 2015, 14:04 »
Али - засранка. Грубая, тупая и жестокая. Сексуально распущенная. Это мое ИМХО.
Если кто-то после этого сделает выводы о том, что я неудовлетворенная, то это скорее, говорит что-то о самом коментирующем.  :kiss5:
Вот! Это Ваше мнение! И никто не имеет право осуждать Вас за него. Я к примеру, считаю его грубоватым, но Вы имеете право на высказывание, так же как и другие!  :flower3:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #27 : 04 Января 2015, 14:09 »
Нормальное мнение))) Выраженное нормальными словами. Ну просто, когда человек кричит большими буквами или призывает на голову Али или еще какого-то персонажика кару божью, или видит в Али дьяволово отродье, ну ей богу смешно)))

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #28 : 04 Января 2015, 14:09 »
А не надо указывать мне, что делать.

Если бы Вы внимательно читали, то поняли бы, что меня удивляет не осуждение Али в принципе, тут понятно, что вряд ли кто-то может приветствовать все, что творится на дурке, а выбор слов.
Извините, отнюдь не все колючки грязно ругаются. У большинства все-таки хватает нормальных слов))) С новогодним пламенным приветом :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: Давайте  дружить  и уважительно  относиться  друг к другу, не взирая  на отношение  к тому  или  другому  участнику проекта.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
БАНКОМАТ!!!
« Ответ #29 : 04 Января 2015, 14:11 »
Эрмина, Не ломайте копья...Начните с себя...  O:-) Будьте вежливы и с Вами будут вежливы....  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 54.