Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Планы Автоматизированное модерирование - советуюсь!  (Прочитано 5592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Вета согласна, бывает отхождение от темы, но в позитивном ключе.
Как в этом случае машина поступит?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Все еще в разработке. Не волнуйтесь, никто за позитив наказывать не будет

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
Простите, а как программа распознает, это было оскорбление форумчанина или нет? Недавно  подобное было, решали несколько модераторов...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Айка,
наверное внесут все ники форумчан в машину :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Айка  :flower3: Вот, вот, посылают тебя к кошкам..., как на это машина будет реагировать.  O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
мож хоть Праздник Непослушания устроить накануне пожизненного Поста...ась? Попрощаться с хулиганством..так сказать...по оффтопить словоблудием... :)8

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Моня, 100% в один день?  не смеши   или это тоже в разработке будет?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
Тоскливые нас ждут времена...  :monkey: :monkey: :monkey: :paramedic: :jar:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
ну чо можно сказать?...зачахнет колючка, завянет без острых языков
с причесанными диалогами ей не выжить, менять название придется
на "Мимимишка", например ))) 
 да пусть действуют сайтов в сети множество, как привыкла к этому сайту , так и отвыкну)))
жизнь на колючке не заканчивается :smile:
Очень жаль читать такое мнение (и оно имеет место быть). Я недавно на Колючке (читала давно), и мне тем и понравился сайт, что тут без "базарных" высказываний. Что тут думающие, умные и воспитанные форумчане, во всех "лагерях". Мнения всех уважаю, только без оскорблений. Нравятся "горячие" споры и отступления ( а как без них). Админ и модераторы здесь отличные (мелкий подхалимаж  :xixixi:, шутка, про команду Колючки чистая правда). Не причесать, прилизать  Кактус хотят, а сделать еще  комфортнее для общения, и с нами советуются.  Вредная кошка, очень жаль, если Вы покинете сайт, Вы часть колючки, ее составная.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Пиковит, не будем  заранее заказывать похоронный марш!?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Дебатов не будет,острословы затухнут.. а именно за ними сюда приходит большинство.Мне это напоминает:Я тебя породил,я тебя и.......

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
500 за 1 %?! ща подарки прекратят дарить...ну, что это такое, Семён Семёныч  :(
это пока только идеи))
все очень далеко от реализации)
может вообще как то по другому будет..
то что будет применятся шаблонное модерирование это факт... но когда это будет)) и как это будет выглядеть еще неизвестно))
сначала надо логически все обдумать)) потом написать скрипты)) потом их оттестировать))
будет отлично если эта система будет закончена и полностью внедренна к СЛЕДУЮЩЕЙ осени))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
"Редактирование сообщения после правки модератора "
А если я обнаружила в своем сообщении ошибку и захочу исправить, значит последует наказание?Или например в темке  нужно что-то еще добавить(картинку или ссылку), подправить, тоже считается нарушением?
нет конечно.. имеется ввиду когда на сообщении спойлер..
и спойлер правят..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Шо? Машина будет определять ругаюсь я или нет? Ненормативную лексику никогда не употребляю, на личность могу перейти так, что никто кроме этой личности и не догадается. От темы отходим частенько. И не обязательно ругаемся. Если автор не против и сам в этом участие принимает , почему нет?
как сказано шаблонное модерирование только в планах)) паниковать раньше времени не надо)
насколько я вижу все изменения которые вносятся на Колючку и которые встречаются негативно потом оказываются очень хорошими))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Бывает, что отклоняемся , но говорим о чём то хорошем, теперь за это тоже наказание? Например, сегодня Пиночетинке здоровья желали. Оффтоп?
не совсем так.. например есть админ раздел, где админ выкладывает новости или рассказывает о планах..
а тут начинаются выяснения кто главный провокатор.. это никак не относится к теме, это оффтоп...
а в темах - все общение по сути оффтоп)) у нас же не профильный технический форум, а развлекательный проект)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 62.