Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Лето  (Прочитано 11110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« : 27 Июня 2020, 23:31 »
22
Самые долгожданные дни за весь год, цветущий месяц наступил.
Так ждала я свои лилии, очень я их люблю. Иногда, конечно думаю, нуууу зачем мне такой двор. Ну вот зачем мне все это. Но наступает лето и я уже так не думаю)))


Их у нас много, всю ночь можно фото загружать))
И ягодки поспели

Розы конечно, как без них


А сегодня мы вишню собирали. Компот из вишни мой самый любимый.

Гвоздики тоже уже цветут, и ещё куча всего.
Подружка как то принесла цветок, так он у нас и прижился.


Дети мои в этом году уедут в город. И чото я думаю продать дом.. Что я одна в нем делать буду..
Всем здоровья и добра! Берегите себя и своих близких.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Лето
« Ответ #1 : 27 Июня 2020, 23:35 »
Рафаэлка,а я и не знала,что у Вас такое хозяйство и Вы с ним справляетесь. цветы красивые.ягоды чистые. а вдруг не понравится остаться без всего этого?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« Ответ #2 : 27 Июня 2020, 23:37 »
Рафаэлка,а я и не знала,что у Вас такое хозяйство и Вы с ним справляетесь. цветы красивые.ягоды чистые. а вдруг не понравится остаться без всего этого?
У нас очень большой дом и двор. Слишком большой даже. Раньше не ощущалось, а сейчас очень даже чувствуется.
Я не одна, мне дети помогают справляться. Хотя я каждую весну говорю, что ничего сажать не буду, но...
подруга:flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Лето
« Ответ #3 : 27 Июня 2020, 23:39 »
У нас очень большой дом и двор. Слишком большой даже. Раньше не ощущалось, а сейчас очень даже чувствуется.
Я не одна, мне дети помогают справляться. Хотя я каждую весну говорю, что ничего сажать не буду, но...
подруга:flower3:
дети и потом будут приезжать к Вам в дом.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« Ответ #4 : 27 Июня 2020, 23:41 »
дети и потом будут приезжать к Вам в дом.
На выходные))
Мы думаем давно в город перебираться. Мне в таком доме одной совсем тоскливо будет.


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Лето
« Ответ #5 : 27 Июня 2020, 23:44 »
Рафаэлка, жалко такую красоту продавать. Лишние комнаты всегда можно временно» законсервировать» , а летом ,- сидеть и пить чай, любоваться цветочками-самое оно))).

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« Ответ #6 : 27 Июня 2020, 23:47 »
Рафаэлка, жалко такую красоту продавать. Лишние комнаты всегда можно временно» законсервировать» , а летом ,- сидеть и пить чай, любоваться цветочками-самое оно))).
Да.. У нас есть веранда хорошая.. Да тоска меня уже мучает.. Да и дом требует постоянного ухода и присутствия мужчины.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« Ответ #7 : 27 Июня 2020, 23:47 »
Пиночетинка, хотя мы и вложили в этот дом очень много труда..


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Лето
« Ответ #8 : 28 Июня 2020, 00:14 »
дети и потом будут приезжать к Вам в дом.
Со своими дитями!
У мей двоюродной сестры, когда дети разъехались на учебу по другим городам, были мысли - поменять трехкомнатную квартиру на однокомнатну, ну или хотя бы на двухкомнатную. Но, СБ, не поменяли.Сын вернулся обратно в квартиру, Карьеру делает, отправляют по разным станциям (РЖД), жена в декрете в родительской квартире и он возвращается домой к жене и родителям.
Дочь, пока без детей, с мужем при каждом удобном случае домой к маме с папой отдохнуть!   
Сейчас трехкомнатной квартиры не хваает!  :hihihihi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Лето
« Ответ #9 : 28 Июня 2020, 00:18 »
Со своими дитями!
У мей двоюродной сестры, когда дети разъехались на учебу по другим городам, были мысли - поменять трехкомнатную квартиру на однокомнатну, ну или хотя бы на двухкомнатную. Но, СБ, не поменяли.Сын вернулся обратно в квартиру, Карьеру делает, отправляют по разным станциям (РЖД), жена в декрете в родительской квартире и он возвращается домой к жене и родителям.
Дочь, пока без детей, с мужем при каждом удобном случае домой к маме с папой отдохнуть!   
Сейчас трехкомнатной квартиры не хваает!  :hihihihi:
Да я то чо.. Я ничо. Я это все понимаю.
Только боюсь, что завою я одна. Без них, всю неделю.
Хотя все меня отговоривают, работа опять же, есть. А в нынешних условиях, новую не найти, неизвестно сколько все ещё продлится, у нас уже прогнозируют на года два.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Лето
« Ответ #10 : 28 Июня 2020, 00:37 »
Рафаэлка, если Вы не за рулём, обязательно получите права. Гораздо комфортнее жить в доме, когда уверена, что в любой момент прыгнула в машину и поехала ( за продуктами, саженцами, просто надоело одной сидеть)))) :165:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Лето
« Ответ #11 : 28 Июня 2020, 01:27 »
Да я то чо.. Я ничо. Я это все понимаю.
Только боюсь, что завою я одна. Без них, всю неделю.
Хотя все меня отговоривают, работа опять же, есть. А в нынешних условиях, новую не найти, неизвестно сколько все ещё продлится, у нас уже прогнозируют на года два.
Котят заведите! Не знаю, есть ли у Вас животинки! Если есть, они Вас спасут!
А, если нет, то они Вас развлекут!
Как можно мимо такой радости пройти?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Лето
« Ответ #12 : 28 Июня 2020, 01:34 »
Красивые и вкусные фото :wub:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Лето
« Ответ #13 : 28 Июня 2020, 02:31 »
А чивой-та у вас вишня такая бледненькая? ))) У нас, в средней полосе, спелая - почти чёрная, только не крупная...

Про дом выкинуть надо из головы такие мысли - продавать! Нынче времена не те, что давеча. Чёрт знает что будет дальше и куда кривые поползут. Лучше хранить что есть. Тем более что парни все равно оторвутся и неизвестно куда их жизнь закинет.
А в дом кого-нить на постой можно пустить, если уж так тоскливо. Хотя это с непривычки скорее.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Лето
« Ответ #14 : 28 Июня 2020, 05:10 »
Блин, я живу в городе в трешке, летом на дачу вырываюсь - счастья полные штаны. Никогда бы не съехала из дома в бетонную коробку. У меня мечта в дом перебраться, работа держит только.
Лилии прекрасны у Вас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.