Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Трулькин сын танцует  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

насчет футбола. Думаю, что скоро он для Дэни закончится, потому как прогресса никакого нет. После двух месяцев упорных занятий мальчик пытается руками (!) забить гол. Фото из чужой инсты. (Изображение удалено из цитаты.)
Вы футбол смотрели хоть когда-нибудь.Там все мяч руками устанавливают,что-бы пробить штрафной.Но вам это не важно,главное гадость написать.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обычно мама сама меня просит записать вам какое-то видео), а сегодня я сам принёс на кухню ноут💻, сам выбрал нужный трек😎, а то мама мне все детские ставит песенки🙈🐥🦋🐷🎶, а я же уже большой вообще-то 😏.
И конечно же сам написал этот текст))) Верю  :xixixi: У кого есть дети,те поймут  :xixixi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Вы футбол смотрели хоть когда-нибудь.Там все мяч руками устанавливают,что-бы пробить штрафной.Но вам это не важно,главное гадость написать.

 вы бы сначала эти занятия посмотрели, прежде чем писать чушь про штрафной. Даня постоянно хватается за мяч руками, за что получает от тренеров (и от мамаши, кстати) замечания


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вы бы сначала эти занятия посмотрели, прежде чем писать чушь про штрафной. Даня постоянно хватается за мяч руками, за что получает от тренеров (и от мамаши, кстати) замечания
Чушь и сплошная ненависть к Жеке исключительно у вас.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Чушь и сплошная ненависть к Жеке исключительно у вас.

 пишу только по факту, я не склонна к пустым фантазиям. Зайдите в инсту Дани и его "братика" Марка Аванесяна и полюбопытствуйте, как проходят занятия по ангелболу. Увидите много интересного. Только почему-то уверена, что не захотите этого сделать.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
пишу только по факту, я не склонна к пустым фантазиям. Зайдите в инсту Дани и его "братика" Марка Аванесяна и полюбопытствуйте, как проходят занятия по ангелболу. Увидите много интересного. Только почему-то уверена, что не захотите этого сделать.
Вы правильно поняли нафиг мне инста Дани

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Вы правильно поняли нафиг мне инста Дани

 так и думала: фанаты Феклы живут только своими фантазиями и иллюзиями, факты им не интересны  :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А мне нравится ее Даниелька. Он очень милый малыш.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
так и думала: фанаты Феклы живут только своими фантазиями и иллюзиями, факты им не интересны  :(
Я,как "фанат" оставляю это вам - шерстить инсту Трульки, её ребёнка и всех их знакомых и немедленно тащить сюда все жаренные факты . Ведь вы только этим и занимаетесь  :happens:  чего нам локтями толкаться  :hihihihi: не буду вас лишать удовольствия   :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я,как "фанат" оставляю это вам - шерстить инсту Трульки, её ребёнка и всех их знакомых и немедленно тащить сюда все жаренные факты . Ведь вы только этим и занимаетесь  :happens:  чего нам локтями толкаться  :hihihihi: не буду вас лишать удовольствия   :happens:
Мы "фанаты",но нам не интересно.А человек приходит только в темы связанные с Женькой и Данькой.И гневается на них по любому поводу.Ох и перешла Женька дорогу некоторым.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270757
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485503
Мне не нравится Фекла, и сын ее привлекателен только внешне, воспитание там и не ночевало, даром что няня есть.
Хомяк обыкновенный ваша Фекла, ничем не лучше прочих "красавиц и умниц" с Дурки. И не хуже.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
воспитание там и не ночевало, даром что няня есть.

 Няне , бедной , успеть бы убрать , приготовить , постирать-погладить , да еще ведь и продукты надо закупить , когда ей еще заниматься с мальчиком . Смотрит , чтобы не убился , не упал где , да рану не получил - уже молодец... Мамашке некогда , надо  :wub: зарабатывать  и на няню , и на  аренду. :happens:
  Мальчиком  не занимаются .  Нового папу  точно выведет такими танцульками и орами... :xixixi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
пишет самая оголтелая фанатка Феклы и её сына. Каждый день оставляет им хвалебные оды. Из плеяды фантазийных теток. Даже она предлагает уже отдать Даню заняться чем-нибудь другим. Хотя, честно, с его гиперактивностью и дефицитом внимания, у Дани любое дело будет очень тяжело идти. А такая игра, как футбол, ему просто противопоказана.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270757
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485503
Няне , бедной , успеть бы убрать , приготовить , постирать-погладить , да еще ведь и продукты надо закупить , когда ей еще заниматься с мальчиком . Смотрит , чтобы не убился , не упал где , да рану не получил - уже молодец... Мамашке некогда , надо  :wub: зарабатывать  и на няню , и на  аренду. :happens:
  Мальчиком  не занимаются .  Нового папу  точно выведет такими танцульками и орами... :xixixi:
Тогда это не няня, а домработница, которая в свободное от основных обязанностей время еще и за Данькой смотрит.
Где Фекла нашла такую дуру? Из числа ыанаток?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тогда это не няня, а домработница, которая в свободное от основных обязанностей время еще и за Данькой смотрит.
Где Фекла нашла такую дуру? Из числа ыанаток?
подозреваю, что это родственница, ведь Фекла даже квартиру покупает с рассчетом на няню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.