Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Диларам Сапарова Наш Папа открыл свои чудесные глазки,. Слава Богу  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Наш Папа открыл свои чудесные глазки,. Слава Богу это для нас чудо🙏🙏🙏🙏🙏. Низкий поклон нашим друзьям,здесь и слов не найти как мы вам вам благодарны,вы в такой момент просто с разный уголков Мира собрались и приехали и стали единой семьёй,спасибо тем кто не смог быть рядом но переживал и поддерживал нас!!!! Мы очень благодарны с Алексеем Вам мои любимые подписчики. Спасибо за Ваши молитвы,спасибо за Ваши добрые слова,за Ваши добрые сердца. Каждый из Вас сделал благое дело,Господь Вам в помощь🙏🙏🙏. Я безмерно благодарю Вас всех за помощь. Храни вас Господь!!!!
Наш Папа открыл свои чудесные глазки,. Слава Богу это для нас чудо🙏🙏🙏🙏🙏. Низкий поклон нашим друзьям,здесь и слов не найти как мы вам вам благодарны,вы в такой момент просто с разный уголков Мира собрались и приехали и стали единой семьёй,спасибо тем кто не смог быть рядом но переживал и поддерживал нас!!!! Мы очень благодарны с Алексеем Вам мои любимые подписчики. Спасибо за Ваши молитвы,спасибо за Ваши добрые слова,за Ваши добрые сердца. Каждый из Вас сделал благое дело,Господь Вам в помощь🙏🙏🙏. Я безмерно благодарю Вас всех за помощь. Храни вас Господь!!!!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
дилька беременная??? или кинула дурное - худеть?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
дилька беременная??? или кинула дурное - худеть?
У Дильки всегда такое пузо было!  :hihihihi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У Дильки всегда такое пузо было!  :hihihihi:
не, она худела одно время, пузо меньше было O:-) может фотошоп закончился?

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Наш Папа открыл свои чудесные глазки,. Слава Богу это для нас чудо
хааа....а что дилька свои магспособности не включила? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Ужас! А что у нее юбка на резинке или сработалась между попиц? Из под этого, что курдюк прикрывает, вроде голая нога торчит? Мда... А еще молоденьких и стройных ругают за длину юбки! А папа это кто? Кто благодаря молитвам и Дилиному ДАРУ ПРОЗРЕЛ? Леха выглядит, как заправский ассистент.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Это отец Гажиенко,  она писала, что он был в коме, просила помолиться за его здоровье.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот папе она больше подходит. Такая идиллия!!! :facepalm:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Неужели без операционное  прозрение? Не видел -не видел, и... прозрел! За такой бездумной восточно-словесной вязью  понимание ко мне так и не пришло.  Кто писал?  про кого?!    .. хотя подпись как бы есть, но уж больно она в слух неупотребима.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.