Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Саша Черно. Вам понравился мой свадебный образ?  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Саша Черно

Вам понравился мой свадебный образ?
Мне-очень!
Кто его сшил, вы уже вкурсе, ребята молодцы, умеют слышать и слушать! Они воплотили мою мечту в реальность! Конечно же, они предлагали свои варианты, тк они короли своего дела, но сделали всё равно всё так, как сказала я, а для меня это очень важно! В самый важный для каждой женщины день-она должна себя чувствовать комфортно и роскошно! Должна быть королевой! Я как никто другой знаю свои изъяны, знаю что мне подойдёт, а что-нет. Советую каждому изучать себя, и тогда не будет проблем со вкусом. Всем любви и добра.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
со вкусом? да единственный вкус у тебя есть для жратвы... O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
со вкусом? да единственный вкус у тебя есть для жратвы... O:-)
Там тоже нет. Помним горелки, плавающие в жире на сковороде. Жрала руками.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Постарался фотограф.  Шунька в ширину два Ёсла  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ходила подметала полы, на улице толклась, стенки задевала. Даже на фотографиях издалека видно, что подол стал серым.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ходила подметала полы, на улице толклась, стенки задевала. Даже на фотографиях издалека видно, что подол стал серым.
:laughy: Жирно в дверь не вмещалась... "королева" она... аха.. свинячьей лохани... ням-ням :hrundel:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227660
:laughy: Жирно в дверь не вмещалась... "королева" она... аха.. свинячьей лохани... ням-ням :hrundel:(Изображение удалено из цитаты.)

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Черно!На тебя без тошноты смотреть нельзя!Посмотри свои фото!Я каждый раз думаю:"Ну,научите ее правильно подбирать одежду!Есть ОЧЧЕНЬ полные дамы,но при этом элегантные!"А,ты еще "втираешь"нам о своем вкусе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.