Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

А поговорить?))  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
А поговорить?))
« Ответ #15 : 12 Декабря 2018, 18:10 »
Мне кажется, хорошо у нас дела!
Предложение есть небольшое. Можно в рогатку добавить зимний мандаринчик? Это будет положительный подарок.  :wub: А то на всю рогатку всего три положительных картинки...
И еще, давно мечтаю, звездочку!
плиз!
Тоже б хотелось положительного побольше! Снежинка с мандаринкой- это  мило!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #16 : 12 Декабря 2018, 18:11 »
Даже не знаю как написать покороче и чётче. Писали про наказания за завуалированность. Смысла нет,по-моему,так как и сами наказания могут быть завуалированно несправедливы. Не снизить   ли жёсткость модерации? Народ здесь взрослый. Форум сам себя  справедливей отмодерирует.ИМХО,
все колпаки справедливы)) за все время только пару раз было что лишнего надели)) поэтому снимали))
сам себя форум не отмодерирует))
а по поводу уровня модерации...  это сложный вопрос)) как минимум раз в пару недель в модераторской мы его обсуждаем)) у снижения уровня модерации есть как плюсы так и минусы))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #17 : 12 Декабря 2018, 18:11 »
Мне кажется, хорошо у нас дела!
Предложение есть небольшое. Можно в рогатку добавить зимний мандаринчик? Это будет положительный подарок.  :wub: А то на всю рогатку всего три положительных картинки...
И еще, давно мечтаю, звездочку!
плиз!
звездочку как у нинзя?)) стальную и окровавленную?)

мандаринку да.. хорошая идея))


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
А поговорить?))
« Ответ #18 : 12 Декабря 2018, 18:13 »
всех нельзя)) потому что не надолго)) это грабли - выпускаем -а потом снова ставим))
А если помиловать только на праздничные дни?А потом уж снова под контроль,если по другому нельзя...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
А поговорить?))
« Ответ #19 : 12 Декабря 2018, 18:13 »
это надо или Ириночку или Парагона попросить)) думаю кто то появится тут скоро))


ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #20 : 12 Декабря 2018, 18:13 »
Кактус,  ...Здрасте... :flower3:...На Колючке всё нормально-воюем потихоньку,с переменным успехом... :xixixi:...Лучше бы рассказали как там в Египте...Как цены,как с работой и вообще живётся...Не жалеете,что уехали?...
радуюсь что уехал)) купил вот только что апельсины по 12 рэ за килограмм)) сижу ем))
а так мне все нравится)) я стараюсь радоваться - а не жаловаться))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #21 : 12 Декабря 2018, 18:14 »
А если помиловать только на праздничные дни?А потом уж снова под контроль,если по другому нельзя...
хотите что бы модераторы сидели на форуме а не были с семьями во время праздника?))  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
А поговорить?))
« Ответ #22 : 12 Декабря 2018, 18:15 »
все колпаки справедливы)) за все время только пару раз было что лишнего надели)) поэтому снимали))
сам себя форум не отмодерирует))
а по поводу уровня модерации...  это сложный вопрос)) как минимум раз в пару недель в модераторской мы его обсуждаем)) у снижения уровня модерации есть как плюсы так и минусы))
дело даже не колпаках. Я столкнулась с тем,что темы слишком легко закрываются. Я писала тему на даче,даже прочесть не успела ответы,так как инет вырубился и на следующий день уже не нашла её. Вполне рядовая тема. Ничего экстремистского. Так колпаки давать нарушителям или тему на корню закрывать? По идее так закрыть можно любую неугодную тему. особенно людям опытным и искушённым. Вам нужны только инетовские темы-перепевы?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #23 : 12 Декабря 2018, 18:16 »

ссылка
точно)) я же помню что был такой топик)) спасибо))  :lasso3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
А поговорить?))
« Ответ #24 : 12 Декабря 2018, 18:16 »
звездочку как у нинзя?)) стальную и окровавленную?)

мандаринку да.. хорошая идея))
не, окровавленную не надо. Я вот о такой примерно говорила

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
А поговорить?))
« Ответ #25 : 12 Декабря 2018, 18:16 »
хотите что бы модераторы сидели на форуме а не были с семьями во время праздника?))  :laughy:
А ничего не изменится. Матом никого не испугаешь. А гадость сказать всегда можно успеть. И то,что её уберут ничего не изменит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #26 : 12 Декабря 2018, 18:17 »
дело даже не колпаках. Я столкнулась с тем,что темы слишком легко закрываются. Я писала тему на даче,даже прочесть не успела ответы,так как инет вырубился и на следующий день уже не нашла её. Вполне рядовая тема. Ничего экстремистского. Так колпаки давать нарушителям или тему на корню закрывать? По идее так закрыть можно любую неугодную тему. особенно людям опытным и искушённым. Вам нужны только инетовские темы-перепевы?
если тема нарушает правила Колючки - она будет закрыта и убрана всегда))
если в теме идет срач который модераторы не успеваю останавливать - то ее лучше закрыть))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
А поговорить?))
« Ответ #27 : 12 Декабря 2018, 18:18 »
хотите что бы модераторы сидели на форуме а не были с семьями во время праздника?))  :laughy:
Так мы модераторам всегда рады!А помилованные думаю оценят и будут вести себя прилично...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
А поговорить?))
« Ответ #28 : 12 Декабря 2018, 18:19 »
А если помиловать только на праздничные дни?А потом уж снова под контроль,если по другому нельзя...
Не имеет смысла от слова совсем! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А поговорить?))
« Ответ #29 : 12 Декабря 2018, 18:19 »
не, окровавленную не надо. Я вот о такой примерно говорила
(Изображение удалено из цитаты.)
слишком позитивная))) вот вроде ничего))





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2003
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1875
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15640
Последний ответ Вчера в 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5586
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10353
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 63.