Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Армине Аветисян. Христос воскрес  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алианка похожа на папу разве что цветом волос. Посмотри на их общие фото - просто то что у обоих кавказская внешность, а так не похожи. Вот эта девочка Армине похожа на папу, только цвет волос мамин.
На кого похожа Алианка вообще непонятно, может в дедушку или бабушку.


 

 

Вот на него похожа .  :hihihihi:


Один в один  :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
Ну если мамы разные-почему она должна быть похожа на сестрёнок???? У меня Серёжа был голубоглазый блондин, а Арсенку вы уже все видели!  :happens: И что?? Это не я их рожала???  O:-)
Ну просто выходит старший на тебя похож, а младший на папу. А вот Алианка ни на папу ни на маму. Я хотела сказать всего лишь это.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Ну просто выходит старший на тебя похож, а младший на папу. А вот Алианка ни на папу ни на маму. Я хотела сказать всего лишь это.
Я голубоглазая блондинка??????????????????  :shock: на авке прям так и есть))) Галин!! Я понимаю, что ты хотела сказать и ты опять меня расстраиваешь!  :happens:  :happens: :flower3: :flower3: :flower3: Всё!! не будем дальше! :flower3:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
мы её несколько лет наблюдали со своим носом, губами и зубами! мало разницы! Дура-что ничего практически не изменила-только малость напортила!
Полностью согласна насчет того, что переделка не пошла ей на пользу. Была обычная девчонка, стала мукла.... было до переделки лучше. Только я бы не  сказала, что она была папиной копией... только что смуглая...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
Я голубоглазая блондинка??????????????????  :shock: на авке прям так и есть))) Галин!! Я понимаю, что ты хотела сказать и ты опять меня расстраиваешь!  :happens:  :happens: :flower3: :flower3: :flower3: Всё!! не будем дальше! :flower3:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: ЛаТно :hihihihi:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ну просто выходит старший на тебя похож, а младший на папу. А вот Алианка ни на папу ни на маму. Я хотела сказать всего лишь это.
Согласна...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто не хочет быть Асратян...Повезло ж с фамилией.... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Командир))) Отряда д.....)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто шагает дружно в ряд ???? )))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

(Изображение удалено из цитаты.) 

 

Вот на него похожа .  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Один в один  :xixixi:
пипец, голимая макака, джа еще вонючая, тьфу :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага...обезьянка...и видно...что дикая... :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ага...обезьянка...и видно...что дикая... :xixixi:
непроизвольно биту ищу :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
непроизвольно биту ищу :xixixi:

Макака выросла  :xixixi:   На фото бабы чего то не очень рады  :hihihihi:
Не знали что таКая обезьянка получится ????  :D

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Макака выросла  :xixixi:   На фото бабы чего то не очень рады  :hihihihi:
Не знали что таКая обезьянка получится ????  :D
выродила смуха в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
выродила смуха в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку :xixixi:

И неведомо от кого....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 55.