Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Юлия Пересильд готовится к премьере телесериала о Гурченко  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
6
Поклонники знаменитой певицы и актрисы Людмилы Гурченко в приятном ожидании. На следующей неделе, к 80-летию дивы, будет представлен телесериал «Людмила Гурченко». Главная роль досталась известной актрисе Юлии Пересильд.



Режиссером проекта выступил Сергей Алдонин. В основу сериала легли мемуары Людмилы Марковны. «В последний год жизни Люси я предложил ей сыграть в моей постановке «Гамлета» Гертруду, мы стали разбирать роль и успели подружиться, — рассказывал Алдонин. — В какой-то момент я признался ей: «Хочу снять о вас фильм!» — на что Люся ответила: «Это было бы хорошо». Получается, я дал ей обещание, которое сейчас выполняю».

По сюжету речь идет о полувековом отрезке жизни артистки – начиная с рождения в 1935 году и заканчивая началом 80-х – тогда Людмила Марковна была на пике славы.

Специально для съемок для Пересильд было заказано около 80 костюмов у Надежды Сигниенко, закройщицы, которая в свое время работала с самой Гурченко. «На первой примерке Надежда Генриховна посмотрела на меня, как мне показалось, с холодком, — рассказывала актриса изданию «7 Дней». — Но в результате мы отлично поладили! У нее потрясающая интуиция. Я, например, могу по телефону объяснить ей, какое платье хочу, и она сошьет его даже без примерки».

По словам художника по костюмам Марии Юреско, для сериала были сделаны копии нарядов Гурченко, которые представлены в музее или на выставках. «Например, цел и невредим ее дорожный костюм, в котором она приехала покорять столицу. А платье, которое Людмила Марковна надевала на прослушивания в творческие вузы, к сожалению, не сохранилось».


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
поглядела отрыки. сразу бросается в глаза в 2 раза большая чем у гурченко талия

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
48 см. Такую не сделаешь в гримерке.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 41.