Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ипическая сила! Что вместо морды у неё? Маску посмертную чью-то нацепила?  :shock:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
деффачка Элечка, хорошо помнившая  Олимпиаду-80, тут же подвизгнула: " И я тоже!" 
:lol:  :lol:  :lol: ну не  дура ли?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Хоспадя... я то думала, что ее там бедную разрывали фотографы и рекламщики, а, оказывается, всего- то  один день пофоткали и на этом вся ее "работа" а Америках и закончилась...  :happens: :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285467
Матерь божья  :shock: :shock: :shock: шо це ????? я спрашиваю ШО- ЦЕ ?????? Не могу выставить скрины,но это полный швах товарищи  :facepalm: эту рожу без окончательного мейкапа надо просто видеть  :blink: глазки опухшие,заплывшие,морда(по другому не скажешь) громадная просто,а нос......нос это вообще нечто,размазанное по блину скуластому  O:-) :facepalm:
Ща! Расскажу! Несколько русских голодранок ( мужья видать требуют отчета за каждую потраченную копейку, тьфу--цент! )Организовали бригаду. Визажист , фотограф и блогер. Макияж где заезжей звезде делали, не поняла. Холл, предбанник, Прохожая? Ребенок у успешных дам ползает по полу, а когда встал на ножки все пришли в панику. Полез в косметику: Убери, убери, а то не расплатимся !  Даже грим взяли в аренду. Интересно, а сколько людей этой кисточкой до Эльки мазюкали? Кто бы ей сказал, что  с накрашенными под Брежнева бровями она смотрится ваней дураком?  Ну , чо?! Не зазря съездила! Выложат ее в инет , фотки попробуют продать журналам. И еще. Когда ехали в такси, то таксист лучше гововорил по русски, чем Элина на английском. Впрочем, она больше помалкивала. Не демонстрировала своего безупречного произношение, которым постоянно хвастается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271056
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486678
14 лет идёт проект, девушка с ребенком вспомнила, что тогда ещё училась в школе, на что деффачка Элечка, хорошо помнившая  Олимпиаду-80, тут же подвизгнула: " И я тоже!" 
Ну дак 29 жЫ ей, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым  :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А в глаз? Нашу модненькую клясотку-умницу обижать?!
Захлопоталось оно просто, заработалось!
:laughy: Звиняйтэ ....не подумавши брякнула.....все,все ,все начинаю мантру  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271056
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486678
:laughy: Звиняйтэ ....не подумавши брякнула.....все,все ,все начинаю мантру  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
То-то же! Хорошую всё же дочь Елена родила, спасибо ей за это! Повторяйте.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ща! Расскажу! Несколько русских голодранок ( мужья видать требуют отчета за каждую потраченную копейку, тьфу--цент! )Организовали бригаду. Визажист , фотограф и блогер. Макияж где заезжей звезде делали, не поняла. Холл, предбанник, Прохожая? Ребенок у успешных дам ползает по полу, а когда встал на ножки все пришли в панику. Полез в косметику: Убери, убери, а то не расплатимся !  Даже грим взяли в аренду. Интересно, а сколько людей этой кисточкой до Эльки мазюкали? Кто бы ей сказал, что  с накрашенными под Брежнева бровями она смотрится ваней дураком?  Ну , чо?! Не зазря съездила! Выложат ее в инет , фотки попробуют продать журналам. И еще. Когда ехали в такси, то таксист лучше гововорил по русски, чем Элина на английском. Впрочем, она больше помалкивала. Не демонстрировала своего безупречного произношение, которым постоянно хвастается.
Ну могли бы и утюг или отпариватель в аренду взять, это же надо надеть такое мятое  платье. Я в Америке не была, но неужели нет мест живописнее ??? врут всё их фильмы ??? Вон Элька ходит по каким-то задворкам и восхищается и этими задворками и людьми , которые по ним бродят - насмешило её "приятно, всё же, когда красивые люди, вообще, вокруг ходят"  -  проходя мимо какого-то  плешивого , толстоватого очкарика, да ещё и удивило сразу же после этого, как за спиной Каряги резко исчезла,как будто испарилась, какая то девушка выйдя из дверей. Странные видео, всё же , у Каряги  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123975
  • Имя: Галина
  • Карма: 831882
Нуууу, вот не смогла досмотреть....сИпилявая как всегда подлизала фсем.... да и Морда-лиТца совсем далека от девАчки 29 й!!! :shock: O:-) :laughy: за каким ходит по салонам??? Ботоксная рожа...ещё старее и страшнее стала!!? :D :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нунинаю... а я дак перешла в стан колеблющихся. Синосино колеблюсь теперь.  :laughy:Да. Как грится, "мое мнение, как хочу, так и меняю".   :laughy:

Вроде крякина со своей компашкой нищих переселенцев реально в квартале венеция, что в лос анджелесе, побывала. Прямо со своей пластиковой коробкой для видеокассет и туфельками " золушка-страус". Денек один точно была. Все успела, все нафоткала, прячась от полицейских, крадучись перебегая от пальмы к пальме, обмотанная штапелем от "кутюр".

Успела насниматься на 10 поездок сразу. До ночи на холодном пляже почки грела. Изображала, что греется на солнышке, пока подружка в сумерках зубами стучала.

Видать из гондураса на денек прорвалась нелегалом.  :laughy: Потому от полиции за кустиками и пряталась с компанией. :laughy: отпустил сутенер на выходные поди.
 :laughy:

Но то, что я в крошку хаврошку верила, это однозначно! Она еще и экономист политолог!!! Таксисту то какую классную лекцию по "среднему бизнесу" прочитала! На тему: мы стали меньше лучше с бизнесом обращаться!
Этож конфетка просто! Сравнительный анализ провела, где среднему бизнесу лучше работается, и как америка вся вся монополиями обросла, как блохами.
(Ну кстати да, реально тяжко работать в сфере услуг. Мамки сильно ущемляют в правах работниц. А индивидуалкам , хоть за патент платить и не надо, зато сутенерам отстегивать приходится.

Фсе. Я навеки поклонница жертвы метаболизма! Столько жрать, врать и изворачиваться, мало кто умеет!
Хаврошечка! Береги себя!



Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Шенлун, Крошка-хаврошка, это зачетный зачет. Ржу непередаваемо :flower3:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Облезлая чувырла в школе 14 лет назад училась оказываецца. Какая нелепая чучела , семь лет в каждом классе  :D А брешет феерично как всегда.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: очередных лохушек-подруг нашла  :xixixi: Я, грит, симпатичная... и опять без Д-2 нулёвка!! ток про него и трындит типа в ЛА :quotes: :sharmanka: :D :D ... Никудышная чукча Элианус без него, голодающая/облезлая "светская львица" с ноХами прутиками :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271056
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486678
Ну вапщето Карякина не светская львица, а дама полусвета.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хоспадя... я то думала, что ее там бедную разрывали фотографы и рекламщики, а, оказывается, всего- то  один день пофоткали и на этом вся ее "работа" а Америках и закончилась..:happens: :hihihihi:
:laughy: :laughy: как из клиники выпустили "захраничную модель за миллион"... так и пофоткалась с алым парусом в джопе, да с эНтими новыми "подругами".. "на-этом-бульваре-все-фоткаются-словить-мужчин(с)" :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 56.