Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Есть такое мнение: "ЭТО НЕВЫНОСИМО!"  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Есть такое мнение: "ЭТО НЕВЫНОСИМО!"

Все больше и больше в сетях справедливого возмущения тем, что у нас творится на ТВ, в так называемых ток-шоу. Наглухо упоротые небратские ковтуны, злобные ненавистники России корейбы, неполживые, рукопожатные сытины и гозманы со светлыми лицами... Эта непотопляемая шайка негодяев достала почти всех и давно. Но нам продолжают их подсовывать каждый день, выдавая их дремучую ложь и ненависть к нам за особое экспертное мнение. Все большее количество людей (в том числе и я) перестает смотреть эти передачи (перечислять их нет нужды), и у меня возникает только один вопрос - когда услышат, заметят наше ЗРИТЕЛЬСКОЕ мнение??? Когда эту заезжую шваль перестанут пускать не то что на экран, а и в страну???Ведь. каждый из них не на одну статью наэкспертил!
ссылка


"На этой неделе со мной случилось предсказуемое. Я включила телевизор во время очередного ток-шоу. И выключила ровно через минуту.
Я больше не могу видеть непрерывное глумление над собой, своей страной, над всем, что для меня дорого и свято.

В начале удивительных событий на Украине я согласилась с телевизионным боссом, который сказал, что общественная дискуссия на экране необходима. И мое право - отыскать среди ее участников свое альтер эго, человека, который стоит на моих позициях. Говорит, так сказать, от моего имени.

Такие люди есть. Но ковтуны, запорожские, карасевы, воронины, ставшие в одночасье звездами российского ТВ, мгновенно забили одинокие колоски здравого смысла. Ведущие, как уставшие к концу матча вратари, пропускают такие плюхи, за которые нападающих следовало бы в 24 часа выдворить не то, что за пределы площадки, а вообще из нашей жизни. Раз и навсегда. Если уж нельзя набить морду или отправить в кутузку.

В устах НАШЕГО правозащитника Шаблинского легко проскакивает оборот про то, что мы оттяпали у Украины седьмую часть ТЕРРИТОРИИ. Ни слова о людях! И снова шайба в наших воротах.
Сытин, наговоривший за один вечер на несколько статей УК, стал возникать после него еще чаще. "Дайте человеку договорить!" - прерывает ведущий мое альтер эго. И это существо продолжает нести свой неудержимый бред.

На экране царят дешевые польские пропагандоны. Ведущий приветствует лысого английского журналиста, который - о, счастье неземное! - вернулся из отпуска и с глазами младенца, знающего истину, начинает свой словесный понос, демонстрирующий абсолютное непонимание страны, в которой каким-то чудом он работает собкором много лет. Но никто не говорит ему: "Чувак, ты с большим успехом мог бы освещать жизнь марсиан, если бы имел хорошие оценки по астрономии".

Но ведущий улыбается. А зрители аплодируют!!! Чему? Новым оскорблениям самих себя?
Абсолютно солидарна с Константин Кнырик (Константин Сергеевич Кнырик), который на этой неделе покинул то-шоу. Видела, как вчера Роман Бабаян (Ромае Бабаян) с трудом себя сдерживал на украинской программе.

Так ведь и они, и я уже наперед знаем, что скажут, открыв свои варежки, эти странные эксперты. С дремучей глупостью, варварством. невежеством нельзя бороться, увы, не опустившись на их уровень. А так и происходит в результате.

Они вам комок дерьма в лицо, а вы им: "Минуточку, сэр, я только шпагу из ножен достану".
Рука лишь на эфес легла, а вы уже в навозе высотой с хороший стог. И до конца схватки уже не отмыться.

Ушла я на канал, где нынче запустили старые и новые бразильские сериалы. И нашла там куда больше неподдельной искренности! Знаете, какой шок настигает героев, когда мальчик приносит дедушке из семьи, где живет с матерью, фашистский крест с надписью "август 1944 года"?

- Неужели нацист? Это надо расследовать. Недаром он с презрением выгнал моего чернокожего сына...
Это в далекой Бразилии! А мы сделали звездами фашистов и расистов. Как иначе назвать людей, который каждый день кричат нам в лицо: "Вы - орда, рабы и холопы".

В том, что махающие бусами маккейны и просвещенные европейцы, считают именно так, я сумела лишний раз убедиться вчера, уже засыпая.

По первому каналу шел детектив. Комиссар Мегрэ расследует жестокие убийства в Пикардии. Подозревает эмигрантов, чехов. И вот через переводчика допрашивает только что родившую младенца женщину, участницу бесчеловечных нападений. У той дикий взгляд, растрепанные волосы. И переводчик замечает, что он хотел бы внести ясность.

Она - не из Чехии. А из Словакии. Деревенщина. Они все там, как животные.
Мегрэ понимающе кивает. Да, это многое объясняет.

Подтекст читайте сами. Если учесть, что для них мы еще ниже Словакии...
Не хочу доказывать шакалам и гиенам, что я не верблюд. Много чести.
Пойду бразильский сериал досмотрю. Уверена, что они-то нациста точно к стенке припрут. Порадуюсь торжеству справедливости".

ссылка


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ФиФа:flower3:
Задолбали телевизионщики этой Украиной .
Как до этого долбили Трампом, всячески упирая, что его выбрали мы, россияне. И что вышло хорошего? Внушили таки тупым пиндосам мысль о всесилии" руки"  Путина.  :facepalm:
А главное,  так и продолжают внушать миру и Украине, что она пуп земли и главный смысл жизни соседей.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Сто плюсов автору и почтальону  :flower3: достала такая политкорректность и Свобода слова.
Что ни ток-шоу, то одни и тебе рожи и одни и тебе обвинения..., право, как попугаи. Всех на хутор бабочек ловить в Бразилию выслать.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 09:20 от Лукерья »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
ФиФа:flower3:
Задолбали телевизионщики этой Украиной .
Как до этого долбили Трампом, всячески упирая, что его выбрали мы, россияне. И что вышло хорошего? Внушили таки тупым пиндосам мысль о всесилии" руки"  Путина.  :facepalm:
А главное,  так и продолжают внушать миру и Украине, что она пуп земли и главный смысл жизни соседей.
Флавушка, и до Германии докатилась волна, украинцы русских поносят,их там зомбируют? Мы раньше соседями были, а тут я такое узнаю.... однокурсница из Донецка..

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
как говорится ну що тут скажешь...говорят у маккейна рак -головы-мозга,нет сочуствия...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я этот шлак не смотрю. Не лучше малаховщины, а в чем-то даже хуже  O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
"Врага надо знать в лицо".Считаю,что все же полезно смотреть такие передачи,все же приглашают не последних людей,образованных и информированных,где еще можно так легко,быстро и столько всего узнать,если не заниматься этим специально.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
"Врага надо знать в лицо".Считаю,что все же полезно смотреть такие передачи,все же приглашают не последних людей,образованных и информированных,где еще можно так легко,быстро и столько всего узнать,если не заниматься этим специально.
Страшные вещи пишите, врага, не стоит так рубить...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Страшные вещи пишите, врага, не стоит так рубить...
Может что-то не так поняли?А про рубить я не поняла,кто и кого? O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я понимаю, когда визжат хохлы и пшеки - им за это зарплату платят. И фиг бы с ними. Но Сытин с Гамнуэлем в каждой программе - явный перебор. Лично меня оскорбляет их присутствие.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
Очень долго смотрела с огромным вниманием и соучастием и уважением к ведущим. Но с появлением Амнуэля и Сытина все, бак переполнился... Такого не должно быть на телеэкранах уважающей себя страны. Всякое дерьмо безнаказанно провозглашает на огромную аудиторию то, за что на улице они по морде получат... Если ведущие не могут поставить на место( или не хотят?) этих открытых врагов России, так пусть лучше не выставляют их на всеобщее обозрение, мы их и так знаем, хуже они уже не станут, а мы выглядим мазохистами... ради толерантности?
Правильная статья!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Ты,Сытин,сам результат дефекации,как тебя понесло-то.Да, в другом обществе такое бы не оставили без внимания.Стоишь,сопли жуешь на ток-шовах,потому и не говоришь всего,боишься,что выкинут,а может и побьют,у нас народ простой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.