Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 11. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Никита Кузнецов - грубиян  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Татьяна Охулкова / Никита Кузнецов - грубиян

За мной ухаживал Никита Сидельников. Но у меня не было искры, он меня не зажог, я его воспринимала, как друга. Мы поговорили на эту тему. Никита сказал, что у него никогда не было такого, что девушка ему отказывает.

На предвариловке я вышла за Никитой Кузнецовым. Вышла потому что я не вижу Никиту и Сашу Скородумову как пару.
Я выразила Никите симпатию и пригласила его на романтическое свидание.
На романтике Никита со мной очень грубо общался. Я хотела узнать его получше, задавала разные вопросы. Никита с пренебрежением отвечал : "тебе надо, ты и рассказывай".
Никита негативно реагирует на меня, проходится по моей внешности, говорит что я неинтересная, скучная, позволяет себе в мой адрес много грубости. За что такое отношение?
Я поняла, что Никита Кузнецов очень надменный и высокомерный молодой человек.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Ничего нового Надя не сказала. Был бы хорош, то до сих пор мог иметь семью, а не бежать сломя голову на дурку за едой и бесплатным проживанием.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ничего нового Надя не сказала. Был бы хорош, то до сих пор мог иметь семью, а не бежать сломя голову на дурку за едой и бесплатным проживанием.
Ну почему на дурке живут одни тунеядцы и неудачники.Бомжи без квартиры,без работы.Нл какая девушка захочет замуж за такого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.