Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
есть группа в ок система минус шестьдесят,люди и по пятьдесят кило сбрасывают,там масса реальных фото,наши отечественные,она это ,просто нос на худом лице по другому смотрится,да и лицо в целом,глаза ассиметричные,по ним видно,что она это


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не буду вступать на зыбкую почву предположений,...просто вижу двух девушек.
Да мне тоже все равно...
Если похудела...молодец...если не она...то тоже ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Согласна! Никогда в жизни не поверю, что можно подкачать растянутую лишним весом кожу до идеала. Эти складки никуда не деваются. Так и висят. Проще похудеть, чем избавиться от провисшей кожи. Только скальпель. Но потом щадящий спорт для общего тонуса.
Можно, еще как можно, у меня знакомая выточила себя полностью. У нее нет кубиков как у этой медсестры, но у нее нигде и ничего не висит. Операции она не делала, в Германии они стоят неимоверных денег. Саму себя вытачивала. Хотя тоже не верила, что кожа на животе уйдет, но она ушла полностью. Растяжки остались конечно, но от них избавиться невозможно, наверное)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.