Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Тань 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сказки венского леса. Сбросив даже 10 кг, на животе останутся складки кожи, которые  редко удается убрать  без операции. Нет ни одного фото толстой девушки в профиль. А потому что по носу будет видно, что 2 разных человека
Ерунда. Уже написала Агате по этому поводу, она молодая , во первых, во вторых огромную роль играет эластичность кожи, а у смуглых она более эластичная. Я на 20 кг похудела ни одной складки не осталось. А тем более девушка интенсивно занимается спортом


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
mellorn, Tessa, вы только бы спорить со мной, готовы приписать себе стокилограммовый вес! Если Мелл весит 65 , то раньше сколько весила? Чего- то вы увлеклись девушки со сбрасыванием веса! Даже беременность оставляет растяжки! Не верьте в эти байки! Не бывает таких вещей, чтобы за пару месяцев сбросить 15 кг без последствий для организма. И голова кружится , устаешь быстро. Хорошая фигура-- образ жизни! Правильное и УМЕРЕННОЕ питание. Резкие перепады в весе ни к чему хорошему не приводят.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Ерунда. Уже написала Агате по этому поводу, она молодая , во первых, во вторых огромную роль играет эластичность кожи, а у смуглых она более эластичная. Я на 20 кг похудела ни одной складки не осталось. А тем более девушка интенсивно занимается спортом
Девушка не интенсивно занимается спортом, а качается! Это разные вещи! Все кто качается, мешками жрут пищевые добавки. Стоит прекратить это делать, как за год превратишься в толстуху. Вот это нам и продемонстрировали. Задом наперед.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
mellorn, Tessa, вы только бы спорить со мной, готовы приписать себе стокилограммовый вес! Если Мелл весит 65 , то раньше сколько весила? Чего- то вы увлеклись девушки со сбрасыванием веса! Даже беременность оставляет растяжки! Не верьте в эти байки! Не бывает таких вещей, чтобы за пару месяцев сбросить 15 кг без последствий для организма. И голова кружится , устаешь быстро. Хорошая фигура-- образ жизни! Правильное и УМЕРЕННОЕ питание. Резкие перепады в весе ни к чему хорошему не приводят.
А вы и расследование готовы провести лишь бы к чему придраться. Ну раз вам интересно расскажу. Я всю жизнь была очень худой. После первой дочери много набрала, потом в один момент психанула и скинула с 73 до 52 кг. Ни одной растяжки ни одной складки не осталось . После второй сейчас опять набрала , вот настраиваюсь на новую борьбу . Кстати и после второй беременности ни одной растяжки НИГДЕ

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девушка не интенсивно занимается спортом, а качается! Это разные вещи! Все кто качается, мешками жрут пищевые добавки. Стоит прекратить это делать, как за год превратишься в толстуху. Вот это нам и продемонстрировали. Задом наперед.
Зачем нам прогнозы. Сейчас мы видим красивую девушку с железной силой воли добившейся превосходных результатов . Респект и уважуха ✌️️


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
После родов, особенно когда кормишь сама и сидишь при этом на антиаллергенной для ребенка диете...Чего не похудеть. Дважды после родов в течении месяца с 72 кг превращалась в тощую 55-кг палку и проблемой было скорее вес набрать. А вот сейчас...Как заставить себя схудонуть? Опять с летних 59 до 65 "скатилась" ((( (сказала она, съев перед этим два куска торта).

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну,не знаю ,у меня и в сорок кожа не обвисала. клянусь не вру. худела не на 30 конечно же кг,ну на 13 точнонаверное зависит от возраста,и колич. набранного ,и от эластичности кожи ,мышц, гинетики

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я не за полгода, конечно, а за год, наверное, похудела на 18 кг. Благодаря дачным "упражнениям" в основном. И тоже ни растяжек (после родов, кстати, тоже не было, тхотя 20 кг за беременность набрала), ни кожи обвисшей. И мне уже далеко не 20 и даже не 30. Видимо, все индивидуально. Муж мой похудел со 127 до 93 кг (рост 187). И тоже ничего не висит (ему 40 на тот момент было). 


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне кажется, это вообще разные девушки. Лица не похожи...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
После родов, особенно когда кормишь сама и сидишь при этом на антиаллергенной для ребенка диете...Чего не похудеть. Дважды после родов в течении месяца с 72 кг превращалась в тощую 55-кг палку и проблемой было скорее вес набрать. А вот сейчас...Как заставить себя схудонуть? Опять с летних 59 до 65 "скатилась" ((( (сказала она, съев перед этим два куска торта).
Согласна. Я и не набирала особо и пока кормила худела.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Вот прикиньте... сколько нужно весить , чтобы скинуть 42 кг и не умереть? Девушка на фото в лучшем варианте приблизительно-- 70, 75. Я никого не хочу обидеть, но это неправда --все эти картинки. У меня никогда не было живота. Складок на бедрах, толстых ног. Но когда резко сбросила вес, речь конечно не может идти о складках или лишней коже. Раньше был локоток с ямочкой, а теперь косточка и висяший кожный мешочек. От плеча и до локтя тоже кожа дрябловатая. Так это всего 10 кг и 5 я уже набрала!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще раз похвастаешься, я напишу записку, что в моей "моральной смерти" прошу винить тебя :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это давно было...так что можно считать неправдой...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Tessa, вы только бы спорить со мной, готовы приписать себе стокилограммовый вес! Если Мелл весит 65 , то раньше сколько весила? Чего- то вы увлеклись девушки со сбрасыванием веса! Даже беременность оставляет растяжки! Не верьте в эти байки! Не бывает таких вещей, чтобы за пару месяцев сбросить 15 кг без последствий для организма. И голова кружится , устаешь быстро. Хорошая фигура-- образ жизни! Правильное и УМЕРЕННОЕ питание. Резкие перепады в весе ни к чему хорошему не приводят.
Какие 65...я вешу сейчас...(только что взвесилась..).53...
И больше 55 не набирала с момента похудения..
А весила 85 когда начала худеть...
Нет растяжек и кожи нет...живот плоский..но я ходила в зал...два года ...
Год пока худелаи год после...потом дома стала заниматься...сама...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сказки венского леса. Сбросив даже 10 кг, на животе останутся складки кожи, которые  редко удается убрать  без операции. Нет ни одного фото толстой девушки в профиль. А потому что по носу будет видно, что 2 разных человека
Неправда...Я тому живой пример...А мне было почти 40...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может от кожи зависит...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Девушка не интенсивно занимается спортом, а качается! Это разные вещи! Все кто качается, мешками жрут пищевые добавки. Стоит прекратить это делать, как за год превратишься в толстуху. Вот это нам и продемонстрировали. Задом наперед.
Ерунда! У меня сын был очень худощавый, даже щуплый, я бы сказала. За полтора года любительских занятий я сама была удивлена результатом, пришлось поменять практически весь гардероб. НИЧЕГО не пил, НИЧЕГО!  Конечно таких рельефов, как на картинках нет, но  даже сутулость куда-то делась! И есть масса спортсменок, которые после двух детишек в абсолютной форме и еще и олимпийские игры выигрывают и никаких растяжек и операций


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.