Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Очередной фарс с ЗАГСом)  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
18
Я не понимаю, зачем устраивать этот позор с неподачей заявления? Донцовой мало видимо, еще разок решили опустить) Если ты собираешься замуж или жениться на гражданине другого государства, неужели ты заранее не узнаешь всей процедуры? Был опыт у Трегубенко, Романец, Блюма, Артемовой (которая демонстрировала штамп в заграннике без отчества), тот же Чуев... А недавно Яббаров ездил с таким же желанием завтра расписаться и радостно вернулся с отказом) Вот для кого этот цирк? Ясно ведь, что без миллиона никто не распишется)

ПЫСЫ... Мусульбесы, заранее начинайте изучать вопрос) вы оба заграничные граждане)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 13:53 от Uma »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я об этом подумала в тот момент, когда два этих недоумка прыгали друг на друга с криками "люблю". На дурке уже не первый "интернациональный" брак , а эти ничего не знали о правилах подачи документов.
Хотя чему удивляться, там ВСЕ такие. Некоторые развестись не могут, сказки сочиняя то о потеряном свидетельстве о браке, то о отсутствии регистрации. Тьфу

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я об этом подумала в тот момент, когда два этих недоумка прыгали друг на друга с криками "люблю". На дурке уже не первый "интернациональный" брак , а эти ничего не знали о правилах подачи документов.
Хотя чему удивляться, там ВСЕ такие. Некоторые развестись не могут, сказки сочиняя то о потеряном свидетельстве о браке, то о отсутствии регистрации. Тьфу
И главное, с утра на поляне сидит Блюм, который тоже из Одессы и женился год назад. И ни у кого даже нет мысли узнать у него о всех правилах для иностранцев) ой бред короче... А Майке мало позора, пусть мечтает дальше)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А Мусульбесам в наши ЗАГСы путь закрыт и наверняка они об этом знают раз хотят вна Хохляндии свадебку играть. Хотя они могут заригистрировать брак, но не в ЗАГСе..."брак между иностранными гражданами, не имеющими российского (второго) гражданства, заключается в дипломатических представительствах и консульских учреждениях соответствующих иностранных государств."ссылка

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А Мусульбесам в наши ЗАГСы путь закрыт и наверняка они об этом знают раз хотят вна Хохляндии свадебку играть. Хотя они могут заригистрировать брак, но не в ЗАГСе..."брак между иностранными гражданами, не имеющими российского (второго) гражданства, заключается в дипломатических представительствах и консульских учреждениях соответствующих иностранных государств."ссылка
Думаю, они и не собираются) просто для массовки в конкурсе) У Вити на все вопросы один ответ : «только если выиграем миллион» ... да кто им даст-то?)))
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 14:44 от Uma »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144896
майку с купой седня позорили по полной, когда сценки про них играли. ну ниче, стерпели

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И главное, с утра на поляне сидит Блюм, который тоже из Одессы и женился год назад. И ни у кого даже нет мысли узнать у него о всех правилах для иностранцев) ой бред короче..,

Да о чем речь, они там все по очереди несколько лет с постоянством идиотов ездили подавать заявление по понедельникам. Они в интернете умеют только  лайки зарабатывать, а нужную информацию получить-это выше их интеллектуальных сил

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
майку с купой седня позорили по полной, когда сценки про них играли. ну ниче, стерпели
Да, глумились всю серию над сладкой парочкой)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Еще интересная фраза прозвучала от Купина: «я пришел с загранником, а оказалось надо внутренний паспорт с переводом. А мой внутренний паспорт спрятан, где-то у мамы... я все по заграннику делаю». Так если он военнообязанный, его внутренний паспорт не светят - как он собирается жениться-то?)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144896
Еще интересная фраза прозвучала от Купина: «я пришел с загранником, а оказалось надо внутренний паспорт с переводом. А мой внутренний паспорт спрятан, где-то у мамы... я все по заграннику делаю». Так если он военнообязанный, его внутренний паспорт не светят - как он собирается жениться-то?)
:flower3: мот, не собирается :neponimay:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:flower3: мот, не собирается :neponimay:
А теперь уже и сомнений нет, что все это по сценарию Яббарова) мол, не приняли документы и ладно, и так пешком постою)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144896
А теперь уже и сомнений нет, что все это по сценарию Яббарова) мол, не приняли документы и ладно, и так пешком постою)

:lol: ну да, майка дура дурой уже выглядит, и беременеть уже притормозила

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:lol: ну да, майка дура дурой уже выглядит, и беременеть уже притормозила
Если они собаке не могут целый месяц прививку от бешенства сделать (что занимает 10 мин), сколько же они будут искать его паспорт, искать бюро переводов, ездить туда, искать нотариуса, к нему ездить, потом опять в загс, потом вспомнят, что понедельник... так даже маленький маг вырастет)))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144896
Если они собаке не могут целый месяц прививку от бешенства сделать (что занимает 10 мин), сколько же они будут искать его паспорт, искать бюро переводов, ездить туда, искать нотариуса, к нему ездить, потом опять в загс, потом вспомнят, что понедельник... так даже маленький маг вырастет)))

мамка паспорт наверное "потеряла"

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я -за Мусульбесов! Мне очень Витя нравится. )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.