Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

АлиЭкспресс для домашних любимцев  (Прочитано 42180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5


Вечерние прогулки полезны не только для людей, но и для домашних любимцев. Но вечерами бывает сложно увидеть где носится ваш верный друг. Что бы не переживать просто оденьте на собачку светящийся ошейник ссылка



Световая указка с профилем мышки доставит много удовольствия и коту и хозяину))  ссылка



Совместите полезное с приятным)) щетка для вычесывания любимца..  и шерсти меньше в доме и ему приятно)) ссылка



А домик для любимца создаст дополнительный уют как самому любимцу, так и общему дизайну комнаты))  ссылка



Внимательно читайте отзывы. Внимательно смотрите смежные товары. Бывает что один и тот же товар у разных продавцов стоит по разному.

ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Возвращайте деньги за покупки в интернете с помощью сервиса Летишопс ссылка



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Светящийся ошейник просто находка!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
Светящийся ошейник просто находка!
и не только для животных!! :smile: :smile: :smile: :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Светящийся ошейник просто находка!
согласна , вещь хорошая , в зоомагазине он стоит 100 рублей , а на Садоводе можно взять и подешевле.
я заказала одежду для собаки и обувь . обувь отличная , а вот одежда... дёшево , конечно , сшито нормально , но сам крой  O:-)  всё рассчитано на мальчиков  . одежда разочаровала

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужные вещи!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А мышки на луче? Я бы взяла)!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мышки на луче? Я бы взяла)!
вроде на луче))  :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Пришла с работы , устала , клиент был вредным , не верил уголовному кодексу . Муж прикопался:   "Помой унитаз,помой унитаз" . И так 5 раз . Я хотела его убить , но потом подумала , кто будет содержать  фазенду в 40 соток  со строениями . Насупилась и пошла мыть унитаз . Кошка Мартиша , солидарная со мной во всем , поперлась  со мной .  Я одела перчаточки , взяла  губочку , налила средства . Подняла крышку унитаза , а оттуда  НОВЫЙ ГОД  !!!! Светит , сияет ,поет . Мартиша -  бешено  кругом по ванной  комнате , сметая  бутылочки , мыло , зубные щетки , я -- ручками в разбег обрызгала  все 2-х метровые  зеркала по периметру . ВЕСЕЛО . Штука нам понравилась . Но все отмывать мы доверили виновнику .  Такую  же    китайскую  штуку на кран в ванной  мы  уже  пережили  радостно . Но  она  , собака , сильно  разбрызгивает  воду по зеркалам . Муж  снял и нацепит в деревне . Будет красиво .  А  на Мартишу я не одену светящийся ошейник - баловство все это  , как и мой Новый год в унитазе


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Видела на собаке светящийся ошейник, супер вещь, если в темное время суток гулять, животинка не потеряется. Я своей мопсе заказала подобный.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А  на Мартишу я не одену светящийся ошейник - баловство все это 
ну как сказать... мы гуляем на пустыре, а иам на вытянутой руке ни зги не видно (весна-осень), так нас очень даже выручает самодельная конструкция.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
У нас домик оттуда

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Sweety:flower3:
Светочка ..Как Ваши дела ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7868
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11875
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10419
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.