Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 11. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка

AliExpress инструкция - раздел заказов  (Прочитано 16661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
9
Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка


Что бы попасть на АлиЭкспресс нужно нажать на баннер ниже


Если мы что то покупаем на Али то мы должны и котролировать свои покупки.. это делается легко...
Что бы попасть в раздел заказов надо навести на свое имя вверху справа и найти там подпункт МОИ ЗАКАЗЫ и нам откроется список наших заказов



Вот к примеру я заказывал NTC датчики и они оба не пришли... деньги мне вернули.



Вот я себе заказ отличные кепки...  но их продавец еще не выслал.. если истечет время формирования заказа - то мне вернутся деньги.



А вот товар в пути.. заказал жене какое то супер пупер мыло.. отзывы хорошие.. взял да и заказал..
тут хорошо видно что товар в пути и я могу подтвердить получение товара или открыть спор что бы вернуть деньги если товар не дошел.


Не знаю что еще тут рассказывать - лучше спрашивайте))


Что бы попасть на АлиЭкспресс нужно нажать на баннер ниже
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 22:12 от Кактус »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кактус, То есть-сначала деньги  потом заказ только,а не по факту получения оплата???...я правильно поняла???...Просто, про этот Аиэкспресс , только на Колючке узнала...Инет-магазинами пользуюсь(иногда)-но как правило выбираю оплату при получение товара,а не предоплату... :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Пиявка, я тоже предпочитаю оплату при получении. Но здесь вполне надежно


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, То есть-сначала деньги  потом заказ только,а не по факту получения оплата???...я правильно поняла???...Просто, про этот Аиэкспресс , только на Колючке узнала...Инет-магазинами пользуюсь(иногда)-но как правило выбираю оплату при получение товара,а не предоплату... :flower3:
да.. правильно.. сначала деньги.. потом товар..
наложенный платеж в интернет магазинах, т.е. платеж при получении товара, работает только в том случае если пересылка внутри страны..

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Тоже частенько пользуюсь услугами Али)) Подвели только один раз, когда игрушки не пришли ребенку к новому году. Но это даже не подвели, а уложились в сроки доставки. Надо было мне заранее позаботиться, а не за месяц...Хочу вот сейчас попробовать какую-то скидочную заманушку...Называется kopikot что ли. или как-то так. Никто не пробовал? Якобы сколько-то денюжек возвращается с покупки на али экспресс.


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
У меня муж обожает шопинговать на Али. В обычный магазин ни-ни, а тут отрывается!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Виктория А, Кактус:flower3:...Понятно...Полазию по сайту,посмотрю что мне надо...Если что вопросики задавать здесь буду... :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Что бы попасть на АлиЭкспресс нужно нажать на баннер ниже
спасибо!  ушла  смотреть товары !


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
kopikot

Расскажете потом?! Я последнее время не заказывала почти ничего... но вообще часто пользовалась Али. Нравится, что без вопросов возвращают деньги, если не пришёл заказ или товар с браком. Так что , если кто сомневается, что нужно СНАЧАЛА оплатить, а потом дать заказ - не переживайте  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кактус, То есть-сначала деньги  потом заказ только,а не по факту получения оплата???...я правильно поняла???...Просто, про этот Аиэкспресс , только на Колючке узнала...Инет-магазинами пользуюсь(иногда)-но как правило выбираю оплату при получение товара,а не предоплату... :flower3:

Привет! :flower3: :lasso:
И вещи можно вернуть и деньги отдадут и подарки пришлют бесплатно! O:-)
Не прикалываюсь....из личного опыта :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тоже частенько пользуюсь услугами Али)) Подвели только один раз, когда игрушки не пришли ребенку к новому году. Но это даже не подвели, а уложились в сроки доставки. Надо было мне заранее позаботиться, а не за месяц...Хочу вот сейчас попробовать какую-то скидочную заманушку...Называется kopikot что ли. или как-то так. Никто не пробовал? Якобы сколько-то денюжек возвращается с покупки на али экспресс.
будет обзор про сервис скидок для Али)) готовлю сейчас)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Черная пятница грядет! O:-)
Если не ошибаюсь, на этой неделе! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Черная пятница грядет! O:-)
Если не ошибаюсь, на этой неделе! :flower3:
да)) на этой неделе... почему я и зашевелился - надо успеть на скидки))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
понравилась сумка одна, но  люди пишут-есть запах не большой..
 это хорошо, что есть отзывы..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да)) на этой неделе... почему я и зашевелился - надо успеть на скидки))
когда   конкретно?  :hihihihi:
сумку хочу себе купить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.